Автор Тема: Планирование второго малыша  (Прочитано 167217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mrs.FoX

  • Гость
Re:Планирование второго малыша
« Ответ #105 : 22:25, 20.05.2008 »
НУ не знаю, я конечно на твоём месте не была, такого не перенесла, но может стоит попробовать всё же самой. ведь у тебя Софийка шла не правильно... И вообще тебе делали УЗИ перед родами?
Я согласна с тобой, нужно попробовать самой. Может все будет еще лучше чем при кс ;)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Планирование второго малыша
« Ответ #106 : 09:49, 23.05.2008 »
НУ не знаю, я конечно на твоём месте не была, такого не перенесла, но может стоит попробовать всё же самой. ведь у тебя Софийка шла не правильно... И вообще тебе делали УЗИ перед родами?
нет не делали.. не посчитайте меня трусихой или слабым человеком, но рожать сама второго и третьего я не буду... это мое личное дело и решила я это зразу после своих родов, и время прошло, но "раны" свежие и болят, поэтому я больше на такое не решусь...

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re:Планирование второго малыша
« Ответ #107 : 22:54, 06.06.2008 »
Странно что УЗИ не делали, так возможно многое можно было бы предугадать. В 17м роддоме делать УЗИ непосредственно перед родами - это норма

Alunka

  • Гость
Re:Планирование второго малыша
« Ответ #108 : 19:45, 10.06.2008 »
Привет всем, кто здесь время от времени заседает. Наша семейка планирует второго ребенка. Хотя планирует громко звучит, но все же. Усилинно делаем профилактику нашего с мужем здоровья. Нашей дочуре уже 5 лет и уж очень хочется еще одну девченочку - маленькую кроху :D. Так что мы действительно - планирующие.

Evgene4ka

  • Гость
Re:Планирование второго малыша
« Ответ #109 : 19:53, 10.06.2008 »
Привет всем, кто здесь время от времени заседает. Наша семейка планирует второго ребенка. Хотя планирует громко звучит, но все же. Усилинно делаем профилактику нашего с мужем здоровья. Нашей дочуре уже 5 лет и уж очень хочется еще одну девченочку - маленькую кроху :D. Так что мы действительно - планирующие.
а чего девчёнку...пацана бы завели :)

Alunka

  • Гость
Re:Планирование второго малыша
« Ответ #110 : 20:05, 10.06.2008 »
Нет Evgene4ka, знаешь может это мой женский эгоиз или еще что.  Но мальчишка должен быть старшим- защитник, опора. А когда он младший, то и получается, что сестра за ним смотрит, когда никогда надает по шее его обидчикам. Вот и получается вместо того , чтобы самому - все старшая сестра. Да и чесного говоря мы с мужем просто очень хотим  вторую девочку. Бантики, юбочки и т.д - вообщем маленькую куколку.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Планирование второго малыша
« Ответ #111 : 20:06, 10.06.2008 »
Правильно вторую девочку, а потом ещё мальчика. Ну и что-что самый младший )))))

Evgene4ka

  • Гость
Re:Планирование второго малыша
« Ответ #112 : 20:09, 10.06.2008 »
а ещё лучше двойняшек мальчика и девочку :)

belusmarina

  • Гость
Re:Планирование второго малыша
« Ответ #113 : 20:20, 10.06.2008 »
а ещё лучше двойняшек мальчика и девочку :)
ЖЕНЬ Я ВООБЩЕТО СЮДА ЗАГЛЯНУЛА  ПОСМОТРЕТЬ НЕ ТЫ ЛИ ЭТО Данюше РЕШИЛА СЕСТРИЧКУ РОДИТЬ? ::)КАК САМА ТО ХОТИТЕ?ИЛИ ЖДЕТЕ ПОКА СЫНА НЕ ПОПРОСИТ? ::)

Evgene4ka

  • Гость
Re:Планирование второго малыша
« Ответ #114 : 20:28, 10.06.2008 »
специально не планируем, а там как получиться :)

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
Re:Планирование второго малыша
« Ответ #115 : 22:42, 28.06.2008 »
у меня с сестрой разница-11 лет, и отношения у нас,мягко говоря, не очень. поэтому я если и буду рожать второго, то не позже, чем через 6 лет. еще о финансах-по статистике больше всего детей рожают люди с низким уровнем жизни-не заморачиваются, а вот у зажиточных людей обычно 1-2 ребенка.
 

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Планирование второго малыша
« Ответ #116 : 14:29, 01.07.2008 »
еще о финансах-по статистике больше всего детей рожают люди с низким уровнем жизни-не заморачиваются, а вот у зажиточных людей обычно 1-2 ребенка.
 
зажиточные люди как правило умные люди, чем плодить бедноту, лучше одного-двух, но достойных членов этого общества воспитать!

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
Re:Планирование второго малыша
« Ответ #117 : 21:48, 01.07.2008 »
зажиточные люди как правило умные люди, чем плодить бедноту, лучше одного-двух, но достойных членов этого общества воспитать!
очень многие "достойные члены" выросли именно в бедных семьях. а к воспитанию уровень жизни не имеет никакого отношения. большинство невоспитанного быдла в нашем городе именно из богатых семей!

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Re:Планирование второго малыша
« Ответ #118 : 10:24, 02.07.2008 »
очень многие "достойные члены" выросли именно в бедных семьях. а к воспитанию уровень жизни не имеет никакого отношения. большинство невоспитанного быдла в нашем городе именно из богатых семей!


+1000000000 Абсолютно согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Evgene4ka

  • Гость
Re:Планирование второго малыша
« Ответ #119 : 10:32, 02.07.2008 »

+1000000000 Абсолютно согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
day5