Автор Тема: Филатова Юлия Геннадиевна  (Прочитано 11041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NattyGo

  • Гость
А Филатова Ю.Г. это в каб. №6 ?? Высокая черненькая?

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Филатова Юлия Геннадиевна
« Ответ #1 : 16:46, 29.04.2010 »
Филатова - кабинет №2, черненькая, рост не знаю - она за столом сидела  :)

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Филатова Юлия Геннадиевна
« Ответ #2 : 16:52, 29.04.2010 »
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о Филатовой Ю.Г. Сегодня приходила к ней на консультацию - очень мне понравилась, но смущает ее молодость... А мне скоро на учет становиться - дело серьезное. Вот и размышляю - к ней по месту жительства становиться или искать кого-то где-то в других поликлиниках?   ???


а мне наоборот кажется, что молодые врачи лучше, современней что ли

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Филатова Юлия Геннадиевна
« Ответ #3 : 17:43, 29.04.2010 »
а мне наоборот кажется, что молодые врачи лучше, современней что ли

Согласна, мне намного проще, спокойней и интереснее общаться с молодыми врачами 8), но незаменимый опыт приходит все же с годами. И, уж не могу точно утверждать, что происходит в медицинских университетах, но в других ВУЗах в последнее время слишком распространена форма денежного решения экзаменов - знаю не по наслышке...и уж очень не хочется попасть к врачу, который учился таким образом. Я по первому образованию учитель - так мне аж страшно потом своего ребенка в школу отдавать - такое было обучение и такие выходили "специалисты"... :(

begemotik)))

  • Гость
Re:Филатова Юлия Геннадиевна
« Ответ #4 : 14:10, 04.05.2010 »
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о Филатовой Ю.Г. Сегодня приходила к ней на консультацию - очень мне понравилась, но смущает ее молодость... А мне скоро на учет становиться - дело серьезное. Вот и размышляю - к ней по месту жительства становиться или искать кого-то где-то в других поликлиниках?   ???


У меня она тоже участковый врач по месту жительства. Мне тоже нравится, хотя опыт общения с врачами у меня не очень большой. Была у нее уже раз 5 как "планирующая". Но вот только приходила я уже с результатами анализов, которые сама заранее сдавала. Делала у нее кольпоскопию и прижигала эрозию. В общем впечатления положительные. Из "минусов" могу назвать только то, что она не помнит историю пациента. В лицо меня она узнавала, но вот что я "планирующая" как-то не очень помнила. Но думаю, что к беременным у нее другое отношение. Все таки ответственность по-больше. Каких-либо лишних анализов вроде не предлагала. Может конечно понимала, что со мной такие фокусы не пройдут.  ;) Еще есть такой момент, что пытается предложить "свои услуги". Не знаю даже как это описать. Коротко - спрашивала у нее за прививку от ВПЧ (есть ли смысл делать). Ответ - дело хорошее, если есть желание - сделайте. Вот разберемся с эрозией и вперед. Вакцину можно приобрести у нас!!! Это обойдется дешевле. Но не могу сказать, что навязывала. Так, давала информацию к размышлению. Если даст Бог забеременею, буду становится на учет к ней. Условия в ЖК там довольно неплохие, очередей нет, персонал приветливый.

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Филатова Юлия Геннадиевна
« Ответ #5 : 23:23, 19.05.2010 »
Зато я уже могу сказать массу минусов Филатовой! Не успела я стать на учет, началась мазня. Обратилась к ней - дала направление на ХГЧ в "Надию" в больнице №5. На мой вопрос, почему не в ГЕНОМ, ответила, что в "Надие" дешевле и аппаратура лучше - оказалось все ерунда! Стоит, столько же сколько и в ГЕНОМЕ, а ответы получить можно аж через 3 дня! Через несколько дней у меня началось кровотечение, начала ей звонить, она так и не взяла трубку...

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Филатова Юлия Геннадиевна
« Ответ #6 : 23:23, 19.05.2010 »
Ничего себе girl_impossible А как сейчас ваши дела?

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Филатова Юлия Геннадиевна
« Ответ #7 : 23:33, 19.05.2010 »
Сестра не у Филатовой, у другой, фамилию я так и не запомнила, ну которая не Кияшко
про Филатову говорит, что тоже не становилась бы к ней, задёрганая-забеганая-деловая какая-то notponimat

begemotik)))

  • Гость
Re:Филатова Юлия Геннадиевна
« Ответ #8 : 00:52, 29.05.2010 »
Зато я уже могу сказать массу минусов Филатовой! Не успела я стать на учет, началась мазня. Обратилась к ней - дала направление на ХГЧ в "Надию" в больнице №5. На мой вопрос, почему не в ГЕНОМ, ответила, что в "Надие" дешевле и аппаратура лучше - оказалось все ерунда! Стоит, столько же сколько и в ГЕНОМЕ, а ответы получить можно аж через 3 дня! Через несколько дней у меня началось кровотечение, начала ей звонить, она так и не взяла трубку...
Ничего себе!!!  :o Это еще раз свидетельствует о формальном отношении к пациенту (о котором я писала). Никакой "душевности". В принципе, я не люблю, когда врач как подруга. Но если дело касается масявочки, то тут уже другой вопрос. Думала, что к беременным у нее другое отношение. Но видно это не так. Беру свои слова обратно. Теперь 1000 раз подумаю, прежде чем становится к ней на учет (конечно, если все получится). Хотя я поняла, что она так сказать "вторая" после заведующей, потому что я была свидетельницей, как в отсутствие заведующей всех ее пациентов отправляли к ней. Не знаю даже что и думать.  Девчонки, может есть еще какая информация о ГБ№1? Или придется становится на учет в другом месте.  :(

NattyGo

  • Гость
Re:Филатова Юлия Геннадиевна
« Ответ #9 : 18:57, 29.05.2010 »
Я недавно познакомилась с Филатовой Юлией Георгиевной, Я ей очень благодарна, ее реакция помогла мне спасти малыша!!

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Филатова Юлия Геннадиевна
« Ответ #10 : 21:17, 29.05.2010 »
ее реакция помогла мне спасти малыша!![/b]
А мне ее реакция помогла потерять...  Вот и пойми, какому врачу доверять, как с первого взгляда определить...

NattyGo

  • Гость
Re:Филатова Юлия Геннадиевна
« Ответ #11 : 21:28, 29.05.2010 »
Мда, тут каждый выбирает себе сам, конечно! Мне жаль, что у вас так получилось, я уже это говорила. Дело случая, видно.

genamenta

  • Гость
Re:Филатова Юлия Геннадиевна
« Ответ #12 : 20:34, 25.10.2010 »
Хочу оставить своё мнение о Филатовой Ю.Г.)))
Её мне посоветовала моя хорошая знакомая,но
перед тем как становиться на учёт к Филатовой Ю.Г., я старалась собрать как можно больше информации о этом враче, так как отношусь к этому вопросу очень серьёзно,поскольку беременность уже вторая, а первый мой опыт был печален,но не будем об этом!!!
Как оказалось в последствии,не смотря на то, что она молоденькая(10 лет стажа работы),Филатова опытный и квалифицированный специалист, в чём я в последствии убедилась!!!меня порадовал тёплый прием в ЖК ГБ № 1(чистая,уютная обстановка),хорошее отношение ко всем пациентам(несмотря на их внешний вид и статус)!!!ни на какие "конвертики" намёков небыло и близко, как при первой беременности!!!
В общем на протяжении всего срока беременности я чувствовала себя с ней уверенно и была настроена оптимистично!!!
Ни кому не хочу навязывать своё мнение, но прислушаться стоит!!!
выбор за вами, всем удачных родов!!!!!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Филатова Юлия Геннадиевна
« Ответ #13 : 07:17, 26.10.2010 »
 ag_smiley меня смутила только формулировка, что врач с 10-летним стажем - молоденькая ag_smiley

Bege

  • Гость
Re:Филатова Юлия Геннадиевна
« Ответ #14 : 08:08, 26.10.2010 »
ag_smiley меня смутила только формулировка, что врач с 10-летним стажем - молоденькая ag_smiley
Свет, если я правильно поняла, кто эта врач (я же туда езжу анализы сдавать, поэтому многих видела), то она действительно молодо выглядит ag_smiley Но оборот смешной получается ag_smiley ag_smiley