Автор Тема: Роддом №3 в Донецке  (Прочитано 202768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #555 : 08:10, 16.02.2012 »
 ag_smiley шведский стол

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #556 : 23:11, 20.02.2012 »
И общее впечатление Вики о РД.
Палата была двухместная, санузел отдельно был, медсестры умнички,помогли в первый же день с ГВ. Кормили там хорошо,но сестра не ела,т.к.навезли много всего. Пила их компот-вкусный.
Огорчило то,как готовились к выписке. Не хотели выписывать сначала,дали презент-дали все справки. И еще м/с,которая пришла одевать малыша,нагло возмутилась,почему нет цветов,торта и шампанского ей!!!!!! А муж все это как раз вез,но ей не оставили за ее хамство,отдали детской медсестричке)) в целом впечатления положительные. А,еще не было навязчивых фотографов и прочей выписной лабуды))

chi.na

  • Гость
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #557 : 18:14, 13.05.2012 »
С мужем планируем ребеночка! love1118055 Я уже побывала у стоматолога   :thumbup: У кардиолога :ba: Теперь вот думаем в какой больнице сдать анализы, у какого врача и т.п. Столько  разных отзывов читала о больницах, врачах, роддомах, половина хвалят, другие наоборот, то есть хрен определишься, кого же слушать. :be: И я решила все-таки прислушаться к близкому человеку, у которого уже есть опыт в этой области - сестра моего мужа. У нее уже 2е деток. Старшей почти 6 лет, она ее рожала в 3ке (у мужчины какого-то). Ей все оч понравилось. Говорит, что врач, конечно переживал за свою "благодарность", но зато по 100 раз на день заходил к ней, медсестры все обьясняли, что к чему(после родов), тоже постоянно заходили, помогали.Мне кажется не жалко будет отдать деньги за такую работу!! А второго ребеночка решила рожать в Вишне (эт было в декабре 2011), думала там оборудование всякое, вдруг осложнения всякие или еще че нибудь, чтоб с лялькой все было ок. И что вы думаете, врач отмороженый попался, медсестры- хамки. Что не спроси- сразу психуют, ниче не обьясняют и т.п. Разрезали беднягу на немецкий крест.Ну то ниче. Приехав уже домой, спустя недельку, у нее швы опухли или восполились, пипец, плакала, переживала бедняжка.Мы ее возили к врачу, только к своему местному (мы не с Донецка), потому что она категорически отказалась возвращаться в Вишню. И вот после этого я думаю, что лучше буду в 3ю больницу обращаться.

Оффлайн Алмазик

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #558 : 00:17, 28.05.2012 »
рожала там же ,отвратительный роддом,отношение как к скоту(в палатах).типа за естественные роды только там ими и не пахнет(окситоцин,выдавливание,эпизимиотомия),причем всем недоношенным младенцам без разбора колят  антибиотики :ai:. без вашего ведома могу сделать все что угодно и ввести любое лекарство :bc: .а детское отделение напоминание концлагерь,персонал спасайся кто может .  мягко говоря не понравилось  :ak:

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #559 : 00:43, 28.05.2012 »
а как по мне так отличный роддом  :bk:
может будете помягче в высказываниях?  girl_sigh

Ksana

  • Гость
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #560 : 00:45, 28.05.2012 »
а как по мне так отличный роддом  :bk:
может будете помягче в высказываниях?  girl_sigh

ээээ нарушения правил не было, человек никого не оскорблял, не ругался, высказала свое мнение в общих фразах, а сообщения не по теме удаляю aga

Оффлайн Алмазик

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #561 : 01:50, 28.05.2012 »
и еще потом куча проблем с ребенком была.......

Оффлайн Marucya

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #562 : 09:32, 28.05.2012 »
 Роддом мне очень понравился, только с врачом еще не определились:-(

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #563 : 10:24, 28.05.2012 »
рожала там же ,отвратительный роддом,отношение как к скоту(в палатах).типа за естественные роды только там ими и не пахнет(окситоцин,выдавливание,эпизимиотомия),причем всем недоношенным младенцам без разбора колят  антибиотики :ai:. без вашего ведома могу сделать все что угодно и ввести любое лекарство :bc: .а детское отделение напоминание концлагерь,персонал спасайся кто может .  мягко говоря не понравилось  :ak:
А у кого рожали?

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #564 : 11:11, 14.06.2012 »
Девочки я вот решила что рожать буду в Вишневского у Прилуцкого. но безумно боюсь что роды начнутся раньше. кто может подсказать хорошего врача который принимает роды недоношеных малышей?а то я о 3 совсем ничего не знаю и ни с кем не знакома

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #565 : 11:14, 14.06.2012 »
Если боитесь не до носить, то лучше тогда в 3ку. А по поводу врача, перечитайте отзывы, там ведь уже все написано  b_flowers

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #566 : 11:28, 14.06.2012 »
я наверно пойду договариваться к Друпу

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #567 : 11:29, 14.06.2012 »
а когда в тройке день открытых дверей?

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #568 : 12:09, 14.06.2012 »
а когда в тройке день открытых дверей?
как это? notponimat. когда хочешь, тогда и идешь. ну кроме выходных

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #569 : 14:11, 14.06.2012 »
ну я так понимаю есть дни, когда можно прийти и там проводят что-то типа экскурсии, показывают палаты, отделение в целом... разве нет такого? не приду же я и скажу - водите меня, показывайте  notponimat