Автор Тема: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 7 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!  (Прочитано 936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tanya24

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 674
Здравствуйте наши друзья и помощники. У нас все хорошо. С Ксюшенькой со вчерашнего дня начали делать зарядку. Конечно чувствуется, что она окрепшая и нет тонуса. Она хорошо делает наклоны и при приседании у нее хорошо расходятся колени, лучше стоит самостоятельно. Я очень довольна, что Ксюшенька не стоит на месте, у нее положительная динамика и врач сказала на осмотре, что Ксюшенька стала лучше. Хорошие результаты нам дают больше сил и мы продолжаем бороться.
Сегодня оплатила аванс в центр Инново - 10105 грн. Ксюше очень нравится в этом центре, у нее есть маленький чемоданчик и она сегодня собрала в него игрушки, которые она берет с собой. Я ей объясняю, что до реабилитации еще больше месяца, а она все равно собирает. Я очень рада, что Ксюшеньке нравится заниматься. Она действительно работает, она идет к своей цели и она своим упорством и помощью специалистов добьется своей цели - Ксюша будет ходить и даже бегать!
Спасибо Вам огромное за Ваши добрые сердца, за Вашу помощь и поддержку, спасибо, что Вы с нами. Низкий материнский Вам поклон.

Поступление на карту ПриватБанка:
99,50 грн (255,13 руб) Биковський Олександр Ігорович. Комментарий к платежу: perekaz
100 грн (256,41 руб) Пономарьова Яна Віталіївна
300 грн (769,23 руб) Коробенко Олександр Степанович. Комментарий к платежу: для Ксюши


СБОР ДО 11 ИЮНЯ МКВЛ им. КОЗЯВКИНА г. ТРУСКАВЕЦ

Общая сумма к сбору: 51 956 грн (133 220,51 руб)
Собрано: 16 771,51 грн (43 003,87 руб)
Осталось собрать: 35 184,49 грн (90 216,64 руб)