Автор Тема: Поможем Сашеньке Островскому, ДЦП. сбор на Трускавец!!!  (Прочитано 71543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн светтлана

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 306
Добрый вечер! Вчера вечером и сегодня были два поступления +49грн и +250грн на карту Приватбанка. Огромное спасибо этим людям, очень жаль что не могу поблагодарить лично каждого. Спасибо что не даете унывать, спасибо что даете моему сынулечке шанс в этой жизни! Я УВЕРЕНА ЧТО ВСЕ ДОБРО ВАМ ВЕРНЕТСЯ НАМНОГО БОЛЬШЕ!!!



CОБРАНО:

На 10февраля 2014 года

Необходимо собрать- 16910грн
Собрано- 4274грн (Яндекс-95руб, Вебмани-550руб, Приват-4114грн)
Осталось собрать- 12636грн



СУММА К СБОРУ ПОСТЕПЕННО УМЕНЬШАЕТСЯ, И ЭТО БЛАГОДАРЯ ВАМ- ЛЮДЯМ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Я ВЕРЮ ЧТО ВЫ НЕ ОСТАВИТЕ НАС И ПОМОЖЕТЕ!

 






            


Оффлайн светтлана

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 306
Еще раз доброй ночи! Я прошу прощения у благотворителя, который передал Санечке на Webmoney +15дол. с пометкой помощь Саше 19 сентября. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
На Webmoney поступлений было очень немного, поэтому я не каждый день проверяю счет. ЕЩЕ РАЗ ПРОСТИТЕ ЗА НЕВНИМАНИЕ И ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!



CОБРАНО:

На 10февраля 2014 года

Необходимо собрать- 16910грн
Собрано- 4394грн (Яндекс-95руб, Вебмани-550руб, 15дол, Приват-4114грн)
Осталось собрать- 12516грн

 СУММА К СБОРУ УМЕНЬШАЕТСЯ- 12516ГРН! СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!





Оффлайн светтлана

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 306
Всем доброй ночи! Сегодня мы были в цирке, Саша в восторге! Особенно понравился ему, конечно, клоун и выступления с животными- голуби, дикообраз, козочка, попугай (папай- как говорит Саша),собаки, кошки! Меня впечатлила гимнастка и дрессированные крокодилы. Приехали домой, Саша первым делом побежал нашел книгу с клоуном, показывает мне где он был, кого видел. Впечатлений у Саньки масса за эту неделю!
Поступлений сегодня не было, но я верю, дорогие друзья, что Вы поможете моему сыночку уверенно ходить и разговаривать!
Сумма к сбору на 10 февраля 2014 года остается прежней- 12516грн!!!

Оффлайн светтлана

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 306
Всем привет! Сегодня у нас практически целый день идет дождь. Ближе к вечеру сходили с Санюшкой в гости к его другу Денису, ему 4 годика, немного поигрались машинками мальчишки да и пошли домой. Дома тоже немного позанимались- поскладывали пазлы (где чья мама, кто что ест и где живет). Санька уже быстро складывает, выучил. Полепили с пластилина хлеб, колбасу, суп приготовили. Помощник растет- покормил, посуду помыл. :bo:

ПОСТУПЛЕНИЙ И СЕГОДНЯ, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ БЫЛО. ДРУЗЬЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ В БЕДЕ! СУММА К СБОРУ ПО ПРЕЖНЕМУ ОСТАЕТСЯ НЕПОСИЛЬНОЙ ДЛЯ МЕНЯ!ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!
 

Оффлайн светтлана

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 306
Всем здравствуйте! Сегодня прекрасные новости- два поступления по +20грн от неизвестных благотворителей. Спасибо Вам огромное за то, что Вы нас поддерживаете, за Вашу помощь, за переживание за Сашеньку, это многого стоит.

Приватбанк, это входит в привычку видно, с запозданием показал имена благотворителей. Это Евтушенко Андрей Николаевич(20.08), Домарецкий Максим Юрьевич(16.08), Ващик Лидия Владимировна(14.08), Брухно Анна Александровна(17.09. неоднократно).

ДОРОГИЕ МОИ! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ! НИЗКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ПОКЛОН ВАМ! КОГДА САНЕЧКА ПОДРАСТЕТ Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕМУ РАССКАЖУ О ЛЮДЯХ, КОТОРЫЕ ПОДАРИЛИ ЕМУ ШАНС БЫТЬ ЗДОРОВЫМ!!! СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!



Необходимо собрать на 10 февраля 2014 года- 16910грн
Собрано- 4434грн (Яндекс-95руб, Вебмани-550руб, 15дол, Приват-4154грн)
Осталось собрать- 12476грн

 СУММА К СБОРУ УМЕНЬШАЕТСЯ- 12476ГРН! МЫ ПРОДОЛЖАЕМ НАДЕЯТСЯ ТОЛЬКО НА ВАШУ ПОМОЩЬ! ПОДДЕРЖИТЕ НАС, ПОЖАЛУЙСТА!!!





Оффлайн светтлана

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 306
Всем доброй ночи! Сегодня на карту Приватбанка +348грн! Спасибочки Вам большое, дай Бог Вам и Вашим семьям здоровья и благополучия! Очень жаль, что пока не могу назвать благотворителя! Спасибо от всего сердца!



Необходимо собрать на 10 февраля 2014 года- 16910грн
Собрано- 4662грн (Яндекс-95руб, Вебмани-550руб, 15дол, Приват-4502грн)
Осталось собрать- 12476грн

 СУММА К СБОРУ УМЕНЬШАЕТСЯ- 12248ГРН!

ДРУЗЬЯ, СУММА УМЕНЬШАЕТСЯ, УРА!!!  ВСЕ ЭТО БЛАГОДАРЯ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!





Оффлайн светтлана

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 306
Доброй ночи! Вот так быстро наступила у нас осень, сильно похолодало, пронизывающий ветер. Сидим дома, практически не выходим. Теперь будет больше времени для занятий, летом все-таки больше хочется на улице время проводить малышам, чем в доме. Лепили вареники сегодня, Саша и тесто месил, и раскатывал и даже вареники с начинкой делал. Поваренок мой маленький! Весь в муке. :loveshower222: Я стараюсь привлекать его ко всем домашним делам, чтобы учился, неизвестно что еще в жизни пригодится.На блины ингридиенты все достает сам четко. Как-то одно время мы не то что увлекались, мы злоупотребляли блинами. Есть у Саши такая черта- если что-то понравится, то может долго употреблять.

Поступлений сегодня, к сожалению, не было. НО МЫ СТАРАЕМСЯ НЕ УНЫВАТЬ, ПОТОМУ ЧТО ЗНАЕМ ЧТО ВЫ С НАМИ! ОДНА НАДЕЖДА НА ВАШУ ПОМОЩЬ, ПОДДЕРЖИТЕ. ПОЖАЛУЙСТА!!!

Оффлайн светтлана

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 306
 Всем добрый день! Вчера на Яндекс было поступление +100руб и Приватбанк показал за 29.09. благотворителя- Горбатая Татьяна Григорьевна. Спасибо Вам за помощь! за поддержку!

Сегодня ездили в собес за направлением на зимнюю обувь, но не взяли. Надо через комиссию ВКК. Так что в понедельник поедем в детскую поликлиннику узнавать что делать дальше. Замерзли немного, у нас сильный ветер. Сейчас Санька сидит возле камина за столом, что-то лепит с пластилина (что пока не знаю). :ay:

ПОМОГИТЕ НАМ, ПОЖАЛУЙСТА!!! БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ НАМ НЕ СПРАВИТСЯ! СУММА К СБОРУ ОСТАЕТСЯ ОГРОМНОЙ ДЛЯ МЕНЯ- 12223грн.! ВСЯ НАДЕЖДА- ТОЛЬКО НА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ!

   

Оффлайн светтлана

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 306
Всем добрый день! Вчера Ира Лебедева передала на карту Приватбанка +50грн от Yanchuka. Дорогие мои, спасибо Вам за помощь! Спасибо что не оставляете в тяжелую минуту! Храни Вас Господь!


Необходимо собрать на 10 февраля 2014 года- 16910грн
Собрано- 4886грн (Яндекс-195руб, Вебмани-550руб, 15дол, Приват-4581грн)
Осталось собрать- 12024грн

 СУММА К СБОРУ УМЕНЬШАЕТСЯ- 12024ГРН!

ВРАЧИ ДАЮТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ САШИ, САША МОЖЕТ ЖИТЬ ЗДОРОВОЙ И ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ! ПОМОГИТЕ НАМ, ПОЖАЛУЙСТА. НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ К ЭТОМУ МАЛЕНЬКОМУ ЧЕЛОВЕЧКУ!!!







Оффлайн светтлана

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 306
Всем доброй ночи! Есть несколько минуток написать наши новости. Завтра едем в детскую поликлиннику решать вопрос за обувь ортопедическую. Санька обрадовался- показывает- на автобусе поедем (апобус), зайдем в ам (храм) и в буфет (ам).Я его, конечно, уже понимаю, что хочет, в основном он показывает. Пытаюсь вынудить сказать, но не всегда получается.
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, СУММА К СБОРУ ОСТАЕТСЯ ПРЕЖНЕЙ- 12024ГРН. ПОСТУПЛЕНИЙ, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ БЫЛО ЗА ЭТИ ДНИ. У МЕНЯ К ВАМ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, ЕСЛИ ВАС ЗАТРОНУЛА ИСТОРИЯ САШЕНЬКИ И ЕГО ПОСЛЕДУЮЩАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ, ПОМОГИТЕ ЕМУ, ПОЖАЛУЙСТА! Я ТАК ХОЧУ ВИДЕТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА ЗДОРОВЫМ И СЧАСТЛИВЫМ, НО, К СОЖАЛЕНИЮ, ОДНОГО МОЕГО ЖЕЛАНИЯ МАЛО! МНЕ БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ НЕ СПРАВИТСЯ! ОДНА НАДЕЖДА НА ВАШУ ОТЗЫВЧИВОСТЬ! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ ОТ БЕД!

Оффлайн светтлана

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 306
Добрый вечер! Сегодня мы с Санькой поехали в садик, пока доехали замерзли сильно. У нас похолодало очень. Санька был на седьмом небе от счастья. Воспитатель хвалила, занимался хорошо, видно что соскучился по садику- послушный! Знает чем взять. yazyk
Сегодня было поступление на карту Приватбанка +50грн. Спасибо, спасибо Вам большое!


Необходимо собрать на 10 февраля 2014 года- 16910грн
Собрано- 4936грн (Яндекс-195руб, Вебмани-550руб, 15дол, Приват-4631грн)
Осталось собрать- 11974грн

 СУММА К СБОРУ УМЕНЬШАЕТСЯ- 11974ГРН! НО ВСЕ РАВНО ОНА НЕПОСИЛЬНА ДЛЯ НАС! СБОР ИДЕТ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО, ПОМОГИТЕ САНЕЧКЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СКАЗАТЬ ПЕРВЫЕ СЛОВА, ТВЕРДО ХОДИТЬ ПО ЗЕМЛЕ! БЫТЬ ОБЫЧНЫМ РЕБЕНКОМ! ВСЕ ЭТО ВОЗМОЖНО, НО ТОЛЬКО С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ!





Оффлайн светтлана

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 306
Добрый день! У нас со вчерашнего дня идет дождь, в садик не поехали. Санька немного расстроился, но понял, что идет дождик. Будем надеятся на улучшение погоды. Садик находится далеко, где-то час добиратся, с двумя пересадками на автобусе. В хорошую погоду еще можно поехать, а вот сейчас, конечно, никак. Раньше по городу нас микроавтобус собирал и привозил и отвозил назад. Сейчас казначейство задерживает проплату и вот результат- очень много деток сидят дома уже около месяца. Будем надеятся на лучшее.

Вчера вечером были поступления на Webmoney +50грн от Дины Сухобок. И +41грн от Andrey VB на карту Приватбанка. Сегодня поступление на карту Приватбанка +99грн. Также +15грн от Ирины23 через Ирочку Лебедеву.СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ САШЕНЬКЕ! СПАСИБО МОИ ДОРОГИЕ! ВСЕХ БЛАГ ВАМ!




Необходимо собрать на 10 февраля 2014 года- 16910грн
Собрано- 5091грн (Яндекс-195руб, Вебмани-550руб, 15дол, 50грн, Приват-4736грн)
Осталось собрать- 11819грн

 СУММА К СБОРУ УМЕНЬШАЕТСЯ- 11819ГРН!




СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ! ПОМОГИТЕ САШЕНЬКЕ И ДАЛЬШЕ, ПОЖАЛУЙСТА! ВСЯ НАДЕЖДА ТОЛЬКО НА ВАС- ЛЮДЕЙ С ОТКРЫТЫМ СЕРДЦЕМ! МЫ БУДЕМ БЕСКОНЕЧНО БЛАГОДАРНЫ ВАМ ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ!





Оффлайн светтлана

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 306
Доброй ночи! Санька спит, а я вот решила немного написать. Санечек что-то чихал сегодня много, переживаю, чтобы не заболел. Все еще сидим дома, погода немного налаживается, но все равно дожди идут. Рисуем каждый день (понравилось рисовать красками, раньше не заставишь), по 6 шедевров в день выдает, при этом берет кончик кисточки в рот и сидит с умным видом- мыслит что рисовать-муза пришла и понеслось. В основном, конечно, тематика автомобильная. Завтра обязательно выложу пару интересных шедевров. :ay:

Сегодня было поступление на карту Приватбанка +50грн. Приват, к сожалению, пока не показывает от кого. Также +490руб на Webmoney. Я хочу Вас поблагодарить за то, что не оставляете, за продвижение к мечте! Материнское спасибо Вам за помощь!



Необходимо собрать на 10 февраля 2014 года- 16910грн
Собрано- 5263грн (Яндекс-195руб, Вебмани-1040руб, 15дол, 50грн, Приват-4786грн)
Осталось собрать- 11647грн

 СУММА К СБОРУ УМЕНЬШАЕТСЯ- 11647ГРН! УРА! МЫ ПРОДВИГАЕМСЯ ВПЕРЕД К МЕЧТЕ!!!





Оффлайн светтлана

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 306
Добрый вечер! Как обещала, показываю Санькины работы.














У нас радостная новость- сегодня мэр города обещал с понедельника возобновить подвоз к садику на микроавтобусе. Теперь нам не страшна любая погода. Санюша немного простыл- вот только где?- надо срочно выздороветь до садика! Саньке очень интересно заниматься, общаться с детками, он всегда с радостью ходит в садик.


ПОСТУПЛЕНИЙ СЕГОДНЯ НЕ БЫЛО, СУММА К СБОРУ ОСТАЕТСЯ ПРЕЖНЕЙ!-11647ГРН!!!

На данный момент Саша нуждается в более эффективной и регулярной реабилитации. Врачи говорят, что Сащенька очень перспективный ребенок и при должной реабилитации может обрести счастливое и здоровое детство.
Мы с сыночком возозлагаем очень большие надежды на лечение в Международной клинике восстановительного лечения им.Козявкина, г.Трускавец!

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НАМ В ЭТОМ! ВРЕМЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО ПРОЛЕТИТ, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВСЕ УСПЕТЬ! ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРНА!

Оффлайн светтлана

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 306
Всем добрый вечер! Сегодня было поступление +20грн с Одессы, а также Приватбанк показал фамилии благотворителей- Коваль Оксана Васильевна (03.10) и Юхимчук Алексей Валерьевич (01.10).ОТ ВСЕЙ ДУШИ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ! ВСЕХ БЛАГ ВАМ!



Необходимо собрать на 10 февраля 2014 года- 16910грн
Собрано- 5334грн (Яндекс-195руб, Вебмани-1040руб, 15дол, 50грн, Приват-4856грн)
Осталось собрать- 11576грн

Сегодня выходили с Санюшей прогулятся ненадолго, дождя не было, но похолодало. Рассматривали тучи, Санька говорит мне- синь-( синее небо в переводе ), кап-кап ма (дождика нет). Как гордится каждая мама первым лепетом, первым словом своего малыша. Но вот проходит первый, второй, третий, четвертый, пятый год жизни, а словарный запас ребенка не меняется. Вместо понятных слов- новые вариации звуков и слогов. Если бы Вы знали, как мне хочется, чтобы Санька быстрее заговорил!


Длительность коррекционной работы напрямую зависит от СВОЕВРЕМЕННОСТИ обращения и НАЧАЛА ОКАЗАНИЯ помощи. Сколько времени уже прошло впустую! Каждый упущенный год УДЛИНЯЕТ срок коррекции и СНИЖАЕТ качество результата!

Я ЕЩЕ РАЗ С ОГРОМНОЙ ВЕРОЙ В ОТЗЫВЧИВОСТЬ ЛЮДЕЙ ПРОШУ- ПОМОГИТЕ МОЕМУ САШЕНЬКЕ. ДАЙТЕ ШАНС НА ЗДОРОВОЕ ДЕТСТВО. МЫ БУДЕМ ВСЕГДА ВАМ БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНЫ!!!