Автор Тема: Криворучко Максим, Никита,6 лет,вр. аномалия развития ЦНС, гидроцефалия  (Прочитано 16998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Barsuk

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 75
Мальчишки сильно капризничают, видимо из-за погоды. У нас вроде бы конечно теплые зимы, но + 14, наверное, слишком. Жалуются оба, что головки болят.Никита еще ничего, а Максим ноет целый день. С учительницей отказались заниматься сегодня.....
Мы сегодня съездили к своему неврологу, расписали нам медикаментозное лечение на 2,5 месяца. Может немножко мальчишки успокоятся, а то вижу их самих выматывает это нытье.
Собранная сумма: 2762 грн.
Сумма к сбору 15 028 грн, срок 19 мая 2014 года

Оффлайн Barsuk

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 75
Отчеты по поступлениям:
ПРИВАТБАНК:
14.02.14 Зачисление перевода с карты ПриватБанка Плательщик Баландина Наталья Сергеевна 100 грн.
Зачисление перевода с карты ПриватБанка Плательщик Жесткая Анастасия Федоровна 100 грн.
15.02.14 Зачисление перевода с карты ПриватБанка Плательщик Баевская Светлана Сергеевна 30 грн
WebMoney:
22.01.14 5 $
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!! :)
Баланс карты ПРИВАТ 2850 грн
Собранная сумма 2992 грн.
Сумма к сбору 14 798 грн, срок 19 мая 2014 года.

Оффлайн Barsuk

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 75
Мы живем в своем обычном ритме, занимаемся дома. Осваиваем "Гравистат", значительнее медленнее, чем хотелось бы.
В идеале в этом костюме надо и заниматься ЛФК, и ходить на беговой дорожке. Долго ходить на дорожке в Гравистате у мальчишек пока не очень получается, пока просто стоим и совсем немного ходим, ну и пара упражнений - потом начинаем скандалить и приходится снимать костюм.


Отчеты по поступлениям:
ПРИВАТБАНК:
18.02.14 Зачисление перевода с карты ПриватБанка Плательщик Криворучко Ольга Витальевна 200 грн.
СПАСИБО!!!!!
Баланс карты ПРИВАТ 3050 грн
Собранная сумма 3192 грн.
Сумма к сбору на курс реабилитации в клинике восстановительного лечения по методу Козявкина в г.Трускавец 14 598 грн, срок 19 мая 2014 года.
Времени уже осталось немного!!!!!!!

Оффлайн Barsuk

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 75
Выходные мы были дома, учитывая непонятную обстановку в городе, страшно было куда-то идти......
Сегодня мы сходили в свой реабилитационный центр на ул Луговой, договорились ходить на курс реабилитации со следующей недели.
На 04.03.14:собранная сумма 3192 грн.
Сумма к сбору на курс реабилитации в клинике восстановительного лечения по методу Козявкина в г.Трускавец 14 598 грн, срок 19 мая 2014 года.

Оффлайн Barsuk

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 75
Мы начали ходить в республиканский центр реабилитации детей-инвалидов. Мальчики очень недовольны и скандалят по этому поводу.Отвыкли за зиму видимо.
Ну и немножко тяжеловато, утром у нас приходит учительница, а после обеда идем на занятия в центр реабилитации. Надеюсь следующую неделю мои зайцы втянутся уже в такой ритм.
Реабилитолог, которая занимается с нами, похвалили Максима. Она в ноябре показала нам несколько упражнений, чтобы Максим учился сам, без опоры вставать с пола. Мы их добавили в свой обычный комплекс, и тренировались. И у Макса, ну не каждый раз, конечно, но получается!!!!!
Отчеты по поступлениям:
ПРИВАТБАНК:
13.03.14 Зачисление перевода с карты ПриватБанка Плательщик Гребенкина Анастасия Ивановна 30 грн.
СПАСИБО!!!!!
Баланс карты ПРИВАТ 3080 грн
На 15.03.14:собранная сумма 3222 грн.
Сумма к сбору на курс реабилитации в клинике восстановительного лечения по методу Козявкина в г.Трускавец 14 568 грн, срок 19 мая 2014 года.
ОСТАЛОСЬ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ДВУХ МЕСЯЦЕВ!!!!!!А сумма просто огромна!!!

Оффлайн Barsuk

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 75
На выходных мы достали Максимке его любимый ортопедический велосипед. Максим был счастлив. Он с удовольствием на нем катался, еле сняли потом с велосипеда. Накатался так, что дома после прогулки часа 2-3 только ползал, даже на ножки не становился, дрожали сильно. Зато взахлеб рассказывал, как он сам везде может ездить!!!!!!!!
Вечером у нас, правда, было "веселье". Отключили свет и воду на 2 часа,а мальчики очень негативно воспринимают любые перемены, они возмущались очень сильно- крики наверное все соседи в округе слышали.
Отчеты по поступлениям:
ПРИВАТБАНК:
16.03.14 Зачисление перевода с карты ПриватБанка Плательщик Янчевский Антон Анатольевич 50 грн.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!!!
Баланс карты ПРИВАТ 3130грн
На 24.03.14 собранная сумма 3 272 грн.
Сумма к сбору на курс реабилитации в клинике восстановительного лечения по методу Козявкина в г.Трускавец 14 518 грн, срок 19 мая 2014 года.

Оффлайн Barsuk

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 75
Друзья!
Наша карта Приват заблокирована с 16 марта, и никаких переводов на нее сделать невозможно и снять тоже невозможно, т.к Приватбанк заблокировал все карты, которые были открыты в Крыму.
Сам банк в Крыму не работает с 17 марта, висит большое объявление о банковских каникулах на месяц. В онлайн чате и в телефоном режиме сотрудники отказываются комментировать закрытие всех карт с личными средствами, мотивируя непонятным статусом Крыма. Банкоматы пустые. В онлайн чате предлагают, чтобы снять свои деньги с карт Привата нужно переезжать из Крыма на материк и получать статус беженца, тогда карты вновь разблокируют.
Появилась информация, что появилась возможность снять в карт Привата, но через банкоматы Укрсиббанка, с ограничением 1500 грн в сутки. И, честно говоря, после такого откровенного и циничного обмана крымчан Приватбанком, мы решили пока снять все средства, собранные на реабилитацию мальчиков с карточки, пока не уляжется обстановка и истерия по Привату.

Оффлайн Barsuk

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 75
Акция "Приват банка" сними деньги с карты, закончилась, не успев начаться, и уже опять наша карта заблокирована,  :aq:  как и карты всех жителей Крыма. Нам удалось снять с нее только 1500 грн. Очень надеемся, что все-таки как-то этот вопрос уладится.
До планируемого курса реабилитации осталось всего месяц, а у нас нет и половины необходимой суммы!!!! Друзья!!! Помогите мальчишкам пройти весенний курс реабилитации!
Отчеты о поступлениях:
08.04.2014  200 грн передала для наших мальчиков Юля Коновалова.
Спасибо!!!!
Собранная сумма 3 472 грн.
Сумма к сбору на курс реабилитации в клинике восстановительного лечения по методу Козявкина в г.Трускавец  14 318 грн, срок 19 мая 2014 года.
Времени осталось так МАЛО!!!

Оффлайн Barsuk

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 75
На карте Привата, на которую велся сбор, у нас зависло 1615 грн. Т.к Приват банк больше не будет работать в Крыму и заблокировал все карты крымчан, мы подали документы в Фонд защиты вкладчиков в Крыму. Очень надеюсь, что нам их вернут.
В один из дней пришлось с мальчишками ехать в банк, т.к. их не с кем было оставить, а съездить нужно было обязательно. Мальчики были в шоке от кол-ва людей, а когда вернулись домой, взяли пустую коробку насыпали туда прищепок и стали  играть в "Прицепочный Приватбанк". Мы с мужем очень долго смеялись....
Поступлений не было, карточка Привата заблокирована.
Собранная сумма 3 472 грн.
Сумма к сбору на курс реабилитации в клинике восстановительного лечения по методу Козявкина в г.Трускавец 14 318 грн, срок 19 мая 2014 года.
ВРЕМЕНИ ОСТАЛОСЬ ДВЕ НЕДЕЛИ!!!!!

Оффлайн Barsuk

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 75
НОВОСТИ:
Друзья! Мы до последнего колебались ехать или не ехать в Трускавец с 19 мая, т.к. неспокойная обстановка и собрана совсем небольшая часть суммы. Потом решили, что в любом случае мы поедем с одним Максимом, т.к Максик сейчас начинает пробовать ходить сам по улице и ему очень нужно сейчас помочь и закрепить приобретенные навыки.
НО, если честно события в Одессе и в Славянске последних дней, очень напугали. И было принято решение не рисковать так, потому что невозможно спрогнозировать как будут развиваться дальше события на Украине, и как на западной Украине сейчас отнесутся к Крымчанам. Я не могу так рисковать здоровьем детей!!!!!
Поэтому мы вынуждены отказаться от запланированного курса реабилитации в Международной клинике восстановительного лечения в г. Трускавец с 19 мая.

Оффлайн Barsuk

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 75
Мы с сегодняшнего дня начали ходить в свой центр реабилитации на ул. Луговой. Напросились немного внепланово, но время терять не хочется, пока хоть такая реабилитация, это все равно лучше  чем ничего.
Санаторий " Искра" в Евпатории на наш запрос ответил, что только в самом конце мая будет известно о наличии путевок, вроде бы нас внесли в список, но точно никто не обещает, что путевки будут.
Поэтому мы решили, что самым разумным будет забронировать путевки в санатории Министерства обороны в Евпатории, все-таки это более профильный санаторий по нашим проблемам.

Оффлайн Barsuk

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 75
Наши дорогие ДРУЗЬЯ!!!
Мы начинаем новый сбор на курс реабилитации в Санаторий министерства обороны в Евпатории с 15.06.14 по 28.06.14.
Сумма счета 57 190 российских рублей.
Счет: http://s019.radikal.ru/i644/1405/49/e34a1ca44903.jpg
http://s019.radikal.ru/i631/1405/f3/296117ae33b8.jpg
На сегодняшний день собрано 3 472 грн( или 10 245 рублей).
С учетом уже собранных средств, сумма к сбору 46945 рублей, срок 15 июня.
У нас всего месяц!!!!


И ВНИМАНИЕ!!!!!!! ИЗМЕНИЛИСЬ РЕКВИЗИТЫ!!!!!
Т.к. карточки Привата всех жителей Крыма заблокированы, на одном форуме нам посоветовали попросить знакомых или родственников открыть на Украине новую карточку Привата. Что мы и сделали. Новые реквизиты в первом посте.

Оффлайн Barsuk

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 75
Отчет по поступлениям:
16.05.2014 2500 рублей на Билайн
Спасибо!!!!
Собранная сумма 3 472 грн + 2500 рублей( 12745 рублей)
Сумма к сбору на курс реабилитации в Санаторий министерства обороны в Евпатории 44 445 рублей,срок 15 июня 2014 года.

Вчера у мальчиков было день рождение. Мы решили поехать в детский развлекательный комплекс в Ашане, мальчики очень хотели.
Но им не понравилось, видимо очень шумно и много всего, они раскапризничались и мы ушли.
Дома были шарики, торты, подарки, которые они так хотели- мальчики сейчас увлекаются собиранием конструктора Брик.
Максик старательно задувал свечку и загадывал желание.


Оффлайн Barsuk

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 75
Мы продолжаем ходить на занятия в центр реабилитации, а сегодня застряли в центре, как раз когда пошел град. Мальчишки испугались, но если, честно, я сама такого еще не видела. Температура воздуха резко упала с +25 до +5, и пошел ТАКОЙ ГРАД!!!!! За полчаса выпало см 10 града, УЖАС!!!!А потом просто стоит белое марево. Мальчики,когда потом вышли на улицу, как давай скандалить: "Сейчас весна, а не зима, зачем снег!!!"



Оффлайн Barsuk

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 75
Мы заболели......Никитка заболел еще в субботу, ночью сильнейший ларингоспазм, пришлось гормонами дышать, температура, и как-то так быстро все опустилось, что пришлось пить антибиотики.
А Максимка отличился уже сегодня, я так надеялась, что обойдется...Но к сожалению не обошлось, Макс уже с температурой.