Автор Тема: Make-up  (Прочитано 62673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re: Make-up
« Ответ #30 : 22:00, 07.02.2009 »
Янусь (кокоська)!!! А это ты тенями так глазки подводишь или еще карандаш используешь?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Make-up
« Ответ #31 : 22:21, 07.02.2009 »
На каждый день, карандашь, сверху тени.

Кокоська

  • Гость
Re: Make-up
« Ответ #32 : 22:42, 07.02.2009 »
Янусь (кокоська)!!! А это ты тенями так глазки подводишь или еще карандаш используешь?
С карандашами не дружу...ток тени.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Make-up
« Ответ #33 : 17:52, 19.04.2009 »
Тенденции макияжа

Советы топ-стилистов, актуальные приемы и средства из новых makeup-коллекций... Заглянув за кулисы модных дефиле, Светлана КОЦАБЕНКОВА узнала все о главных тенденциях в макияже и прическах этой весны.

Дважды два


Что Розовый и серый оттенки в макияже — модный и самый удачный makeup-дуэт этой весны.

У кого Costume National, Derek Lam, Giorgio Armani, Lagerfeld Gallery, Carlos Miele...

Как Наносить по отдельности или комбинировать эти цвета на веках. Главное — хорошо растушевывать тени. «Полируя» их перламутровые частицы, вы добьетесь эффекта лучистого мерцания.

На заметку «От ресниц розовый цвет должна отделять темно-серая линия карандаша», — совет визажистов Blugirl.

Карандаш для век Feline Blacks, 03, Helena Rubinstein; тени Precious Sari, 01, Givenchy; блеск для губ Gloss Pur, 1, Yves Saint Laurent; тени Pink Punk and Black, 01, Lancôme; румяна Blush Douceur, 80, Clarins

Мокрый глянец


Что Этот «влажный» эффект коснулся скул, губ, век и даже волос.

У кого Blumarine, Dolce & Gabbana, Emporio Armani, Valentino...

Как Сияющую пудру наносите плотной кистью, растушевывая на скулах круговыми движениями. Для губ — блески с лаковыми переливами. «Попробуйте украсить блеском для губ щеки вместо румян», — предлагает Аарон де Мэй, арт-директор Lancome.

На заметку В моду вернулся виниловый глянец губ. Особо ярко эта тенденция была продемонстрирована на показе Louis Vuitton.

Рассыпная пудра Pink Light, Giorgio Armani; блески для губ: Laque Fever, 104, Lancôme, и Glossy Full Couleur, 4, Make Up For Ever; пудра Blonde, MAC; помада SL17, Shiseido; кисть, Dior

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Make-up
« Ответ #34 : 17:56, 19.04.2009 »
Амазонка

Макияж в коричнево-медных оттенках, матовая кожа, четкие брови и контур губ. На создание этого образа топ-визажиста Пэт Макграт вдохновили супермодели начала 90-х. Чтобы продумать детали его исполнения, Пэт понадобилось два дня!


Металлопрокат

Что В модном макияже солирует металлический блеск меди, бронзы, золота или серебра.

У кого Oscar de la Renta, Donna Karan, Krizia, Valentino, Versace...

Как «Обычно весной мы используем прозрачные оттенки. Но не в этот раз! Для век выбирайте богатые цвета с эффектом «металлик». Они помогут создать сильный, драматичный образ», — советует Пэт Макграт.

На заметку Тенями с золотым или стальным блеском можно слегка припудрить губы. Они будут выглядеть, как у модели Dior.

Карандаш для век Le Crayon Yeux, 66 и тени Les 4 Ombres, 14, Chanel; тени Fresh Bloom, 01, Clinique; тушь Lash Queen Feline Blacks, 02, Helena Rubinstein


Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Make-up
« Ответ #35 : 23:54, 19.04.2009 »
мне стиль амазонки очень понравился girl_pinkglassesf

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Make-up
« Ответ #36 : 07:21, 20.04.2009 »
да, только как добиться такого фарфорового лица  girl_sigh

CVETO4EK

  • Гость
Re: Make-up
« Ответ #37 : 20:02, 22.04.2009 »
да, только как добиться такого фарфорового лица  girl_sigh
можно обратиться к косметологу хорошему, а можно самой попробовать масочки и т.д. ну и конечно же пудрочку или тонак, но только оригинал от известного бренда...лучше пусть будет одна пудра но очень хорошего качества, когда ее нанесешь, то становится совсем другой вид, мой Герлен  делает чудеса...

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Make-up
« Ответ #38 : 20:31, 22.04.2009 »
ой, че то я эту темку пропустила
вот я полтора года назад на брокарде делала визажик
у самой так не получается к сожалению  :(



CVETO4EK

  • Гость
Re: Make-up
« Ответ #39 : 20:34, 22.04.2009 »
вам очень идет такой макияж, глаза подчеркивает...

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Make-up
« Ответ #40 : 07:11, 23.04.2009 »
Ириш, отличная фотка, а чего самой не получается, это же совсем простой make-up? Тут максимум трое теней, бровки хорошо прорисованы, но я давно отказалась от карандашей, ща вот просто воск наношу смэшовский, результат супер. А губки просто супа, очень аккуратные.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Make-up
« Ответ #41 : 07:16, 23.04.2009 »
можно обратиться к косметологу хорошему, а можно самой попробовать масочки и т.д. ну и конечно же пудрочку или тонак, но только оригинал от известного бренда...лучше пусть будет одна пудра но очень хорошего качества, когда ее нанесешь, то становится совсем другой вид, мой Герлен  делает чудеса...
У меня куча разной косметики, выравнивающей, сужающей поры, отличные тонаки, но чтоб такую кожу иметь, надо с ней родиться. Пилинги я тож делала. Меня конечно больше всего раздражает сосудистая звездочка, но косметолог сказала что она близко к глазу, если и делать, то в специализированной клинике, но вообще не рекомендует.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Make-up
« Ответ #42 : 09:35, 23.04.2009 »
Хочу красивые темно-синие тени, с металликом, надо ехать в МАС. А то мне на свадьбу идти в субботу, надо быть красивой  girl_dance

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Re: Make-up
« Ответ #43 : 09:43, 23.04.2009 »
Хочу красивые темно-синие тени, с металликом, надо ехать в МАС. А то мне на свадьбу идти в субботу, надо быть красивой  girl_dance
Любань, а посмотри там пудру минеральную Natural, оттенок medium, темная или нет. Хочу в инете заказать, у нас не продают.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Make-up
« Ответ #44 : 10:04, 23.04.2009 »
Любань, а посмотри там пудру минеральную Natural, оттенок medium, темная или нет. Хочу в инете заказать, у нас не продают.
Оки