Автор Тема: Кавитация или ультразвуковая липосакция. Что вы об этом думаете?  (Прочитано 6748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Ультразвуковая липосакция применяется скорее для удаления жировых отложений в определенных местах с целью сделать фигуру более пропорциональной и гармоничной, а не для общего похудения.

Ультразвуковая липосакция безболезненна и дает ощутимый результат уже после первой процедуры. Ультразвуковые волны разрушающе воздействует на жировую ткань в проблемных зонах, жир превращается в жидкую эмульсию, которая потом выводится из организма. При этом задействуются естественные силы организма.

Я вот хочу пройти курс кавитации с RF-лифтингом, так как спина у меня никак не худеет и руки. Муж говорит что мне оно не надо, типа ты ж не толстая. Так что думаю  girl_sigh

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Люб, я знаю в этом салоне точно такая услуга есть, может спроси у консультантов они подскажут  aga
http://baby.dn.ua/forum/index.php?board=313.0

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Так они только по своему оборудованию скажут. Я прочитала, что как раз подхожу под параметры, и я давно хочу. Просто ща купон можно купить за 9000 р на 5 процедур, экономия 75%, и мне территориально удобно.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Ну так если считаешь, что нужно то делай.
я б пошла  aga с такой скидкой  ag_smiley

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Люб, шикарная скидка girl_pinkglassesfжду отзывов об этой процедуре, мне не надо, а там никогда не зарекайся от лишних кг  ag_smiley

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
У меня сестра ходила на кавитацию . Но в Киеве-попка действительно сделалась, как персик, но она сейчас еще и на массажи ходит регулярно. Короче, не бывает такого чтобы раз и навсегда избавиться от проблемы- постоянно нужно с собой чего- то делать . notponimat

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Люба, ну если это безболезненно, то почему бы и не попробовать?

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Люба, ты еще думаешь? иди!
я уже стала подумывать над таким в области попы своей girl_sigh

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Люба, иди конечно! Я слышала отличные отзывы, правда тут же зависит от специалиста многое!  Но по такой цене, почему бы не попробовать

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
и нам потом покажи! может я окончательно плюну и отпопчу попу, наконец-то girl_sigh

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Я решилась. Особенно осознавая что потрачу не 60000, а только 9000  :bm:
Так, все оплатила, запишусь на следующую неделю  girl_dance

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Была я на первой процедуре, делала живот и бока. Вижу сразу как кожа на животе обвисла, но стала более ровной, массажист сказал что надо брать прессотерапию или что-то такое, чтобы кожу подтянуть. Я сказала что буду обертывания водорослевые делать, он сказал что тоже хорошо. На боках не так заметно. Но вижу что довольно много ушло с живота. Так это только начало, конечный результат будет виден через 2 месяца после последней процедуры.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Ух ты :bi: Если с первого раза эффект есть, то после 5 будет вообще супер aga Люб, рада за тебя :happy: Теперь тоже буду ловит такой купон ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Лови, их очень много. Только выбирай чтобы тебе добираться было удобно.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
А сколько по времени пробыла там?