Автор Тема: Татуировка - за и против  (Прочитано 53530 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Татуировка - за и против
« Ответ #30 : 17:14, 15.08.2009 »
девочки - для меня тату это просто уголовщина какая то .. только зеки с этим асоциируются... за чем рисовть на себе.. моё тело мои дела - ну так можно все что угодно с этим телом делать..

Оффлайн Vikylia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 623
  • Викуля, 21 год
Re: Татуировка - за и против
« Ответ #31 : 18:41, 15.08.2009 »
Всегда при слове татуировка, вспоминаю бабку с обвисшей сисей и растянувшейся на ней татуировкой.  ya_valyaus :P

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Татуировка - за и против
« Ответ #32 : 18:42, 15.08.2009 »
Всегда при слове татуировка, вспоминаю бабку с обвисшей сисей и растянувшейся на ней татуировкой.  ya_valyaus :P
это ты такое видела или просто представила ag_smileyой и представить то страшно ag_smiley

Оффлайн Vikylia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 623
  • Викуля, 21 год
Re: Татуировка - за и против
« Ответ #33 : 18:49, 15.08.2009 »
Не это я представила, у меня нет таких знакомых бабулек ag_smileyХотя стоит посмотреть на состарившихся рокерш которых по телевизору показывают. И смех и грех ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Татуировка - за и против
« Ответ #34 : 18:50, 15.08.2009 »
Не это я представила, у меня нет таких знакомых бабулек ag_smileyХотя стоит посмотреть на состарившихся рокерш которых по телевизору показывают. И смех и грех ag_smiley
а.. а то я уже подумала, мало ли,может и правда знакомая какая-то ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Vikylia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 623
  • Викуля, 21 год
Re: Татуировка - за и против
« Ответ #35 : 18:58, 15.08.2009 »
 ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Татуировка - за и против
« Ответ #36 : 20:01, 15.08.2009 »
Мне совсем тату на мужчинах, женщинах ненра. Ну прям тоже ассоциации с уголовщиной(не в обиду гордым обладателям сей "красоты"). Я не сделаю себе: вот представье: когда-то вам будет лет 50-60, а у вас кожа обвисла, тату сползла. И вместо цветочка цветущего(простите за тавтологию) - бяка усохшая. А выводить как? Бррр... Вырезать, лазером выжигать. НЕ ПОНИМАЮ. Без обид :)

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Татуировка - за и против
« Ответ #37 : 20:51, 15.08.2009 »
я думаю, пока мы состаримся, татуировки научатся безболезннно выводить  ag_smiley. но себе не сделаю, знаю что она мне через месяц надоест  :P

Оффлайн Vikylia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 623
  • Викуля, 21 год
Re: Татуировка - за и против
« Ответ #38 : 21:09, 15.08.2009 »
У меня есть знакомый, иак он себе сначала сделал татуировку, а теперь хочет ее вывести и не может, ходит в салон, так уже столько денег в это дело вбухал, ну вроде как это все безболезненно он выводит, но что то пока никак.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Татуировка - за и против
« Ответ #39 : 21:10, 15.08.2009 »
ужастики girl_impossible girl_impossible girl_impossible girl_impossible

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Re: Татуировка - за и против
« Ответ #40 : 22:31, 15.08.2009 »
И себе никогда б не сделала, есть конечно красивые тату, но в основном ассоциации как и большинства  girl_sigh

Оффлайн Divia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 213
  • Екатерина, 28 лет. Донецк.
Re: Татуировка - за и против
« Ответ #41 : 22:51, 15.08.2009 »
Ну, по мне, так это бывает красиво и можно сделать ненадолго)
А по поводу сморщенной бабули, то есть временные тату.
У меня мама в Италии, она тоже делала себе временную. Так что, такие ассоциации (старая бабка или зэки)только у нас в постсоветском пространстве)

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Татуировка - за и против
« Ответ #42 : 00:29, 16.08.2009 »
Ненадолго тату не делают, забудьте этот разводняк вообще. Как где-то в салоне было написано "Татуировка - больно, дорого, на всю жизнь". Те что типа "временные" - так они рассасываются кусками и не до конца, ну по крайней мере в наших странах, не знаю, как в Италии ))))
У меня как бы есть татуировка, но я ей занимаюсь периодически раз в года 3-4, поэтому как что-то старое зэковское она никогда не выглядит, к тому же она часто видна только мне, и делалась из философских соображений. Ну как кто-то в церковь ходит каждую неделю, потому что ему это нужно и помогает, так и мне :) так что никогда особо не обращаю внимания на чье-то мнение по поводу того мол а какой она станет в 60 лет, в 60 лет, простите, не только татуирвка станет жухлой)))))) так что...кому как. Мужу, например, оч нравится....))

Оффлайн Divia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 213
  • Екатерина, 28 лет. Донецк.
Re: Татуировка - за и против
« Ответ #43 : 00:39, 16.08.2009 »
никогда особо не обращаю внимания на чье-то мнение по поводу того мол а какой она станет в 60 лет, в 60 лет, простите, не только татуирвка станет жухлой))))))
+1))))) ;)

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re: Татуировка - за и против
« Ответ #44 : 01:49, 16.08.2009 »
Ненадолго тату не делают, забудьте этот разводняк вообще. Как где-то в салоне было написано "Татуировка - больно, дорого, на всю жизнь". Те что типа "временные" - так они рассасываются кусками и не до конца, ну по крайней мере в наших странах, не знаю, как в Италии ))))
У меня как бы есть татуировка, но я ей занимаюсь периодически раз в года 3-4, поэтому как что-то старое зэковское она никогда не выглядит, к тому же она часто видна только мне, и делалась из философских соображений. Ну как кто-то в церковь ходит каждую неделю, потому что ему это нужно и помогает, так и мне :) так что никогда особо не обращаю внимания на чье-то мнение по поводу того мол а какой она станет в 60 лет, в 60 лет, простите, не только татуирвка станет жухлой)))))) так что...кому как. Мужу, например, оч нравится....))

я с тобой полностью согласна как обладатель 3 тату на всю жизнь(и это не придел)..у меня видно только одну,остальные расположены так что даже в купальнике не увидишь если не присматриваться..да и в местах где тату может "поплыть" я не делала..
для сравнения-девушки с селиконом,калогеном в стпрости будут намного ужаснее смотреться чем мы с тату..