Автор Тема: Внутриутробная гипоксия или кислородное голодание плода  (Прочитано 35262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
ага или на завод! :( у нас хорошо-выходит на рощицу небольшую
вот повезло вам.

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Это при условии,что балкон не выходит на оживленную магистраль.
ну, это понятно 8)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
о, за балкон я уже думала, пока что открываю окна на полную, а балкон на выходных просто попрошу вымыть мужа или маму (там щас склад стройматериалов  ag_smiley) и буду наверное сидеть там
надеюсь инет дотянет туда, ну если нет, значит будем больше читать
щас как раз погода портиться, на улицу не шибко находишься

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
поправьте меня если не права, но мне кажется что нужно не только просто дышать воздухом но еще и больше ходить, ну чтоб кровь быстрее циркулировала. разве нет?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Но в случае с Ирой ей же рекомендован покой, потому что была угроза. Поэтому все индивидуально

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
правильно Лисенок. по возможности!!!!
но возможности бывают разные  :(

еще главное чтобы таз не перележивался и не пересиживался, т.е. прилив крови туда хороший шел

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
правильно Лисенок. по возможности!!!!
но возможности бывают разные  :(

еще главное чтобы таз не перележивался и не пересиживался, т.е. прилив крови туда хороший шел
Ир,а у тебя до сих пор постельный режим?

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
ну я уже на ноги встаю, раньше совсем лежала, сори, тока в туалет и помыться
щас уже гуляю по часу-два (потихоньку правда), есть сама готовлю  :-*
могу позволить выехать в гости, но ненадолго
просто я когда долго на ногах или в активном режиме, сразу начинает тянуть живот и появляется тонус жуткий  :(
уже не раз думала - ну все - полегчало, а потом после таких "полегчало" 2 дня отходняков  :(, в итоге делаю все размерянно, не рискую

мне вот инетерсно, есть же девочки кторорые совсем лежат всю беременность не поднимаясь, как же у них там

но завтра еду на барокамеру уже  girl_dance, расскажу как оно, если кому интересно. бо сама там не была еще (хотя мама говорила что после рождения 3 дня я лежала в барокамере, у меня была желтушка, так мне ее таким образом лечили)

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Ира, барокамера довольно неплохая процедура, душновто немного, но терпимо. знакомая умудрялась даже поспать во время процедур ag_smiley. меня хватило только на одну процедуру - уж больно сильно страшит меня замкнутое пространство, из которого я не могу самостоятельно в любой момент выйти nenra_smiles. если отбросить эти мои заморочки, то мне понравилось

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка


мне вот инетерсно, есть же девочки кторорые совсем лежат всю беременность не поднимаясь, как же у них там

Я когда лежала на сохранении,со мной лежало две девушки,ну одной лет 40,а вторая наверно моя равесница,так вот они лежат с самого первого дня беременности,их даже на узи возили на каталке,ну ничего,говорят привыкли уже,ради ребенка можно потрепеть.
Ир,ничего,тебе уже не долго лежать осталось,потом так набегаешся с малышом,что будешь вспоминать,как хорошо было лежать и ничего не делать.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
ой, я за это не переживаю даже уже, у меня еще не самый страшный случай, ттт

кстати, была сегодня на процедуре, делюсь впечатлениями
1. врачи приятные, во всяком случае обходительные, заботливые - а не так - легли, встали. сели. давайте шевелитесь
и помогли, и спрашивали постоянно как чувствую себя. и под пузик дали подложить, и залезть и вылезти помогли даже
2. замкнутого пространства я не боюсь, тем более там есть и где повернуться и даже окошко для наблюдения  ag_smiley, правда было бы неплохо если бы там картинки пускали и звук шума прибоя  boy_pl  ag_smiley
3. заснуть мне так и не удалось, если бы приглушили звук немного и свет - то возможно, а так, не смогла. хотя и зевать начала под конец
к концу уже у меня подмерзли ножки (завтра носки возьму), а вот на лбу появилась испарина, скзали что завтра сделаем немного похолоднее, тока носки обязательно возьмите

ну а так ничего страшного и экстримального - залез, закрыли, полежал 40 минут, вылез
малой поколдубасился малость в пузике, потом видать получил дозу и заснул  ag_smiley
ну а по ощущениям - пройду курс  - скажу

я потом еще добавила себе - посидела часик в парке возле Вишни, оно как раз солнышко не печет, не сильно холодно, вообщем замечательно  было  :-*

вот тока теперь спать охота (я уже привыкла дрыхнуть до схочу, а тут прийдется рано вставать  :-*)

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка

ну а так ничего страшного и экстримального - залез, закрыли, полежал 40 минут, вылез
малой поколдубасился малость в пузике, потом видать получил дозу и заснул  ag_smiley
ну а по ощущениям - пройду курс  - скажу

я потом еще добавила себе - посидела часик в парке возле Вишни, оно как раз солнышко не печет, не сильно холодно, вообщем замечательно  было  :-*

вот тока теперь спать охота (я уже привыкла дрыхнуть до схочу, а тут прийдется рано вставать  :-*)
а ты думала там тебе экстрим устроят,так удивилась,что ничего страшного. :D Так что Ирусь давай отдыхай :)

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Ира, теперь осталось расслабиться и получать удовольствие ag_smiley!

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Ира, теперь осталось расслабиться и получать удовольствие ag_smiley!
Точно. :D

Оффлайн Оля Прохорова

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Ольга, 23 года Наконец-то я МАМА!!!!
Девочки, кто здесь есть, расскажите что знаете о гипоксии!!! Там в темке последние ответы прошлогодние! У моей подруги эта проблема, причем кислорода хватает, с сосудами беда... Капельницы не помогли, сейчас колят витамины и ферменты, пичкают таблетками! Поделитесь!