Автор Тема: Сдача донорской крови для беременной  (Прочитано 112021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Если донор знакомый и вы его отблагодарить хотите, то с ним мона договорится и за сто и за 50, на его совесть, а если донор из тех, кто под станцией гуляет - то 250 и вышеМужа сдавал - не кормили, а платили 20 грн
А да точно 20грн мне тоже дали.
А алкашей всяких полно, и тапки грязные дали :-X

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Думаю мой муж точно не захочет так кровь сдавать girl_obmorok
Не хочет и не надо будет возможность лучше купите - переживаний меньше потом

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
интересно, а через кровь этой алкашни потом ничего не передается пациенту?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Девочки, ну там же не просто пришел, сдал , ушел.
Вот мой брат ходил как-то папе сдавать кровь. а у него не взяли, потому что наркоз был в течении года. notponimat Сказали, что нельзя так.
Ну и говорит. что там врач осматривает. Чтоб не было татуировок, руки не тряслись и тд.

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
интересно, а через кровь этой алкашни потом ничего не передается пациенту?
Ага, мне тоже интересно было....когда я здавала мне кучу вопросов задавали, даже когда я в последний раз пила notponimat....ну Бог его знает, у них там целый бизнес. girl_impossible

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
интересно, а через кровь этой алкашни потом ничего не передается пациенту?
Вот и мне интересно, по какому принципу отбирают доноров. Девочки писали, что не каждому желающему разрешали, а тут сии субъекты. Может они ничего не сдают, а так часть дохода отстегивают за справку заказчику?

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Вот и мне интересно, по какому принципу отбирают доноров. Девочки писали, что не каждому желающему разрешали, а тут сии субъекты. Может они ничего не сдают, а так часть дохода отстегивают за справку заказчику?
Не не не здают, сама лично видела...Да там кучу вопросв ставят, девочкам нельзя здавать кровь если не прощло 10 дней после месячных notponimat короче уних там все серьезно..НО...по -поводу алкашей..может они с персоналом больнице делятся(денюшкой), ну это мои предположения. Но попав туда я была реально в шоке.. girl_hysteric

Ksana

  • Гость
Девочки, ну там же не просто пришел, сдал , ушел.
Вот мой брат ходил как-то папе сдавать кровь. а у него не взяли, потому что наркоз был в течении года. notponimat Сказали, что нельзя так.
Ну и говорит. что там врач осматривает. Чтоб не было татуировок, руки не тряслись и тд.
ты думаешь тот контигент, который там сдает, говорит правду? ;)
у меня знакомая - доктор, так у них в обязат. порядке кровь берут как у доноров, так она говорит ни одного вопроса не задают только группу определяют, а может у кого гепатит или не дай бог вич :o

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
ты думаешь тот контигент, который там сдает, говорит правду? ;)
у меня знакомая - доктор, так у них в обязат. порядке кровь берут как у доноров, так она говорит ни одного вопроса не задают только группу определяют, а может у кого гепатит или не дай бог вич :o
ОГООООО,кошмар!!! Не дай Бог девочки!!! girl_impossible Ну да..там наврать можно что угодно..кто проверит??!! nenra_smiles

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
ты думаешь тот контигент, который там сдает, говорит правду? ;)
у меня знакомая - доктор, так у них в обязат. порядке кровь берут как у доноров, так она говорит ни одного вопроса не задают только группу определяют, а может у кого гепатит или не дай бог вич :o
girl_obmorok страшно конечно

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Мы с мужем когда я была беременная тоже пошли сдавать кровь,но когда увидили сколько там людей...муж отказался сидеть в очереди.Мы в роддоме отдали за донарство 100 гр,я не жалею.Хотя у меня сейчас знакомая беременная,ее муж ходил сдавать кровь,ничего сдал))))

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Мы с мужем когда я была беременная тоже пошли сдавать кровь,но когда увидили сколько там людей...муж отказался сидеть в очереди.Мы в роддоме отдали за донарство 100 гр,я не жалею.Хотя у меня сейчас знакомая беременная,ее муж ходил сдавать кровь,ничего сдал))))
Да нет...там конечно ничего страшного нет..просто не приятно там находится как-то... :-[
А еще когда была там, ну я писала девочке кровь здавала, сижу значит в очереди, а ко мне тетка подсаживается и спрашивает: А вы за деньги???
а я: нет помогаю человеку.
она: А я здесь всегда здаю за деньги, вот сегодня одна беременная попросила, так я с нее 200 грн взяла, может мало???
я: Да откуда я знаю, я же сказала , что бесплатно здаю.
Она: Вот блин, наверно нужно было больше денег содрать, та вроде нрмально одетая была!!
ДЕВОЧКИ у меня чуть челюсть не отпала, вы представояете какой цинизм!!!!!!!!!!!! Фу отвращение одно!!!
 girl_hysteric sm_molotok

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
да,народ нынче ranting_wс вот из-за таких туда и ходить не хочется!!!!мы туда зашли,а там сидят люди и у всех такие лица,как-будто я их чем-то обидела,да и сотрудники не очень приветливые((((

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
да,народ нынче ranting_wс вот из-за таких туда и ходить не хочется!!!!мы туда зашли,а там сидят люди и у всех такие лица,как-будто я их чем-то обидела,да и сотрудники не очень приветливые((((
Да сотрудники это вообще другая тема!!!! girl_cray2
Они наверно обижены на весь мир, разговаривают очень грубо!!!! Я помню на одну врачиху даже оторавалась. У меня кума там работает врачом, но сейчас в дикрете, я же ей пожаловалась конечно, она сказала, что им мало платят и все такое!!! Но когда она работала, то молодых гоняла там...за то , что они даже беремнным хомят. girl_sigh

Aly

  • Гость
Нам в ЖК дали направление на донора, но сдавать мы не будем. Лучше я договорюсь в роддоме, чтобы в случае необходимости вызвали мужа и на месте сделали все как надо.