Автор Тема: Сдача донорской крови для беременной  (Прочитано 112019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Доноры нужны с любой группой крови. Они просто сдают ее в общий банк крови, где при необходимости потом возьмут для вас, нужной группы.
Можно возместить сдачу крови денежкой.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Можно возместить сдачу крови денежкой.
Не совсем верно. просто можно оплатить услуги донора. Просто прийти и щзаплатить в регистратуре нельзя. Нужно заплатить кому-то, кто сдаст кровь для вас.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
мы опять будем платить в роддоме.
врач из ЖК ттт наверное забыла о доноре, ничего не говорит.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Не совсем верно. просто можно оплатить услуги донора. Просто прийти и щзаплатить в регистратуре нельзя. Нужно заплатить кому-то, кто сдаст кровь для вас.
Я платила именно врачам, а не тому, кто сдаст за меня :)

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Я платила именно врачам, а не тому, кто сдаст за меня :)

И я, aga но это в роддоме, в ЖК просто не сдала справку, никто ничего не сказал.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
мы опять будем платить в роддоме.
врач из ЖК ттт наверное забыла о доноре, ничего не говорит.

Ну она-то может и забыла, но в роддоме обязательно вспомнят.

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Ну она-то может и забыла, но в роддоме обязательно вспомнят.

Правильно, у меня вчера до выписки из РД муж сдавал кровь. Вспомнили.

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Мой муж поехал сдавать кровь-приезжает со смехом,там,говорит под станцией переливания уже толпа "Заслуженных" доноров стоит-по-моему за 250грн мужик сходил сдал,а моему мужу вынес уже готовую справку.Муж говорит,что там захочешь сам сдать-фиг пролезешь ag_smiley Уже все участки распределены :oТак что,девочки, и там бизнес...

Bege

  • Гость
Муж говорит,что там захочешь сам сдать-фиг пролезешь ag_smiley Уже все участки распределены :oТак что,девочки, и там бизнес...
У меня муж периодически сдает для друзей, родственников - никогда не отправляли ag_smiley

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Мой муж поехал сдавать кровь-приезжает со смехом,там,говорит под станцией переливания уже толпа "Заслуженных" доноров стоит-по-моему за 250грн мужик сходил сдал,а моему мужу вынес уже готовую справку.Муж говорит,что там захочешь сам сдать-фиг пролезешь ag_smiley Уже все участки распределены :oТак что,девочки, и там бизнес...
Да-да, мы с мужем ездили. Именно так дело и обстоит. Моих всех родственников и друзей, желающих сдать для справочки кровь, забраковали, мужа не допустили, т.к. он не гражданин Украины. Пришлось платить донору. Там это уже хорошо отлаженный бизнес

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Да-да, мы с мужем ездили. Именно так дело и обстоит. Моих всех родственников и друзей, желающих сдать для справочки кровь, забраковали, мужа не допустили, т.к. он не гражданин Украины. Пришлось платить донору. Там это уже хорошо отлаженный бизнес
мою куму тоже браковали 3 раза еще в первый раз, плюнула на это и заплатила уже в роддоме после родов.
в этот раз даже думать не буду где донора брать.

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
А мы сначала по требованию своей ЖК сдали,а потом еще и в Вишневского...заплатили.Потому,что наша бумажка там не сгодилась.Как привязались....идите здавайте и все! И не выписывали ag_smileyпришлось заплатить 100грн.Воть

AnnKow

  • Гость
Мне в поликлинике дали направление сдать донора. Это получается, что если я сейчас сдам, то в роддоме нужно будет снова сдавать?

Bege

  • Гость
Мне в поликлинике дали направление сдать донора. Это получается, что если я сейчас сдам, то в роддоме нужно будет снова сдавать?

И в роддоме надо будет. В темке читала, что некоторые "отлынивают" от донора в ЖК (в роддоме это сложнее).
Мне тоже сегодня дали направление. Муж пойдет. Обычно у него с этим проблем не было, но если что вдруг не так, тоже буду отказываться - они это требовать не имеют право.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Справка действительна 4 недели aga