Автор Тема: Хорошие фильмы! Что стоит посмотреть!  (Прочитано 267981 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
а меня клик не впечатлил, даже не понравился почему-то, может из-за главного героя notponimat

А что за дрейф?
Там компашка собралась на уикэнд на яхте поплавать в открытом море. и в один прекрасный момент решили все искупаться. Все попрыгали в воду, а трап никто не додумался спустить. О том, как они пытались взобраться на яхту, все поумирали, кроме двух героев и годовалой девочки. Как-то так :bm:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Там компашка собралась на уикэнд на яхте поплавать в открытом море. и в один прекрасный момент решили все искупаться. Все попрыгали в воду, а трап никто не додумался спустить. О том, как они пытались взобраться на яхту, все поумирали, кроме двух героев и годовалой девочки. Как-то так :bm:

хороший фильм, надо посмотреть ag_smiley мама девочки тоже утонула? а то мне будет ее жалко и я расплачусь((

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
хороший фильм, надо посмотреть ag_smiley мама девочки тоже утонула? а то мне будет ее жалко и я расплачусь((
Нееее. мама девочки оказалась самой стойкой!!!  Посмотри обязательно - интересно мнение!!! :ab:
Юль, ты тоже как посмотришь - рассказывай!!! ;)

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Девочки, вы мне нравитесь, рассказали все самое интересное и говорят, смотри  :roflmao555:
Что уже смотреть, вы ж интриги меня лишили  shlep23115021

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Девочки, вы мне нравитесь, рассказали все самое интересное и говорят, смотри  :roflmao555:
Что уже смотреть, вы ж интриги меня лишили  shlep23115021
Упс, я об этом не подумала :ah: Сорри!!! :bk:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Упс, я об этом не подумала :ah: Сорри!!! :bk:
Все равно посмотрю  :ae: :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6
Вечером иду на голодные игры2, отпишусь потом  :ab:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Все равно посмотрю  :ae: :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6
Вечером иду на голодные игры2, отпишусь потом  :ab:
класс, кинотеатр!!! girl_sigh
давай - удачного просмотра и вкусного попкорна :ap:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
рассказала мужу про дрейф, он говорит и что смотреть как люди 1,5 часа на яхту пытаются залезть? чувствую, придется мне его самой смотреть ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
рассказала мужу про дрейф, он говорит и что смотреть как люди 1,5 часа на яхту пытаются залезть? чувствую, придется мне его самой смотреть ag_smiley
На самом деле , для меня, фильм быстро пролетел!!! :bk:
Пойду ещё раз, наверное, посмотрю :dolf_ru_860:

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Там компашка собралась на уикэнд на яхте поплавать в открытом море. и в один прекрасный момент решили все искупаться. Все попрыгали в воду, а трап никто не додумался спустить. О том, как они пытались взобраться на яхту, все поумирали, кроме двух героев и годовалой девочки. Как-то так :bm:
Где-то читала, что этот фильм был снят на реальных событиях!!!Мне понравился, но когда захочу его еще один раз посмотреть даже не знаю!!!!

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
класс, кинотеатр!!! girl_sigh
давай - удачного просмотра и вкусного попкорна :ap:
Спасибо  :ab:
У нас вместо попкорна кешью и латте  :dolf_ru_860:
Как я люблю кинушку  girl_dance

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Где-то читала, что этот фильм был снят на реальных событиях!!!Мне понравился, но когда захочу его еще один раз посмотреть даже не знаю!!!!
Я думала только американцы  могут такое выдумать, а тут на реальных событиях - жуть :(

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Взяла сегодня у товарищей две последние книжечки Леви, я в предвкушении  girl_dance
Юля, пошли в тему о кино. Ты сходила на "Голодные игры 2"? :dolf_ru_768: Простите за офф! :ah:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Я тут! Отчитываюсь  :biggrin:
Я в восторге!!! И представить не могла, что вторая часть мне понравится больше первой  :thumbup:
Очень красивая картинка, все динамично, энергично, иногда непредсказуемо и страшно, все как я люблю: драчки-стрелячки, было все  :loveshower222:
Актеры очень порадовали, музыка хорошая, для меня ооочень важно музыкальное сопровождение  girl_dance
В общем вечер удался, еще и подарок получила в конце вечера  girl_dance Я СЧАСТЛИВА  :loveshower222:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Я тут! Отчитываюсь  :biggrin:
Я в восторге!!! И представить не могла, что вторая часть мне понравится больше первой  :thumbup:
Очень красивая картинка, все динамично, энергично, иногда непредсказуемо и страшно, все как я люблю: драчки-стрелячки, было все  :loveshower222:
Актеры очень порадовали, музыка хорошая, для меня ооочень важно музыкальное сопровождение  girl_dance
В общем вечер удался, еще и подарок получила в конце вечера  girl_dance Я СЧАСТЛИВА  :loveshower222:
Классно, что понравилось!!! :thumbup:
Кинотеатр, кешью, латте...... JC_cupidgirl
а актеры те же, что и в первом фильме?
Я давно первый смотрела, помню, что понравился, но без восторга.  мы дома смотрели, он только вышел и качество было, мягко говоря, плоховастое :bm: теперь ждемс второй в хорошем качестве :dolf_ru_860: