Автор Тема: Хорошие фильмы! Что стоит посмотреть!  (Прочитано 267982 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
"Последний рубеж"  :ab: типичный Стэтхэмовский фильм, сюжет такой же как и во всех фильмах с его участием, он супер-герой и всех победил  ag_smiley
Но поскольку я фанат Стэтхэма, то смотрю все фильмы с ним априори  :dolf_ru_768:
надо будет посмотреть

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
ну есть конечно, огромная станция, способная поддерживать свою атмосферу, корабли, которые очень легко взлетают и приземляются и ммм, что там еще было из фантастики? ну и капсулы, проводящие переатомизацию тела, все. Да, мне мало, не говоря уже о том, что лично я предпочитаю нф, а так нормальный боевик на один раз, меня даже не смутило, когда чуваку пол-лица снесло вызрывом, обычно я таких сцен стараюсь избегать, а тут не было противно girl_sigh
Ну разве этого мало чтоб позиционировать его фантастическим? :biggrin:
Мы под таким впечатлением вышли после этого фильма, до сих пор помню  :ab:
Кстати, помимо Стэтхэма))), Мэт Деймон тоже входит в число моих кумиров  ag_smiley Возможно это тоже дало положительный эффект при просмотре  :biggrin:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А мне элизиум не понравился. Пришло гетто в нормальный район и в конце концов будет тоже гетто. Нелогичность фильма просто зашкаливает.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ну я и говорю, боевик хороший, смысла в нем мало, не смысл, а какие-то слабые потуги его изобразить, могли бы придумать что-то новенькое или доразвить тему :bk:

Ну разве этого мало чтоб позиционировать его фантастическим? :biggrin:

ну имхо, мало, боевик с элементами фантастики, не более girl_sigh

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Вот кстати с Томом Крузом Обливион мне понравился, я его с эллизиумом изза названия путала)))))0Вот там фантастика и четко и логически продуманный сюжет.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Вот кстати с Томом Крузом Обливион мне понравился, я его с эллизиумом изза названия путала)))))0Вот там фантастика и четко и логически продуманный сюжет.

блин, я думала одна туплю с названиями этих фильмов, тоже названия путаю ag_smiley в обливионе конечно намного больше смысла, но он просто совсем уж в открытую не показан, заставялет немножко подумать aga

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ну да в Элизиуме?))))))) думать не надо вообще.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Вот кстати с Томом Крузом Обливион мне понравился, я его с эллизиумом изза названия путала)))))0Вот там фантастика и четко и логически продуманный сюжет.
Я его профукала в кинотеатре  :( надо поискать, может есть уже в инете в хорошем качестве)
А вообще я так люблю атмосферу кинотеатра, что мне там много чего нравится  :biggrin: У нас ещё есть традиция, мы всегда берем с собой латте и вкусные орехи  :ab: Мне так нравится всё это в комплексе  girl_pinkglassesf


Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Я его профукала в кинотеатре  :( надо поискать, может есть уже в инете в хорошем качестве)
А вообще я так люблю атмосферу кинотеатра, что мне там много чего нравится  :biggrin: У нас ещё есть традиция, мы всегда берем с собой латте и вкусные орехи  :ab: Мне так нравится всё это в комплексе  girl_pinkglassesf



обливион уже давно в качестве есть aga

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
обливион уже давно в качестве есть aga
дай ссыль, на ех не нашла  :ah:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
дай ссыль, на ех не нашла  :ah:

я на кинозале качала, я почти все качаю, а потом удалаю :bk:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
На руторге посмотри, по поиску все находиться, выберешь нужный тебе формат и вес.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
так дайте ссылку хоть какого-нибудь сайта  ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
http://rutor.org/new
ну вообще гугл находит и руторг и кинозал на раз.  :dolf_ru_768:ССылку удалю через пару минут

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
http://rutor.org/new
ну вообще гугл находит и руторг и кинозал на раз.  :dolf_ru_768:ССылку удалю через пару минут
спасибо  b_flowers