Автор Тема: Хорошие фильмы! Что стоит посмотреть!  (Прочитано 267978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
я смотрела папа-досвидос, но он не для девочек ag_smiley ag_smiley

Amber

  • Гость
Из последних очень понравилась "Загадочная история Бенджамина Баттона" и фильм "Прислуга" (The Help)

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
посмотрела сегодня Механик, со Стэтхемом. фильм 2010 года , о я отстала  girl_obmorok ag_smiley
смешанные чувства. с одной стороны избитый и предсказуемый сюжет, с другой стороны непробиваемый Стэтхем  girl_pinkglassesf в общем скорее понравилось, особенно учитывая мою большую паузу в фильмопросмотрах  :bm:

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Посмотрела недавно старое и любимое"клуб первых жен"...актерский состав-шикарный :ba:
Советую aga

Butter-fly

  • Гость
посмотрела сегодня Механик, со Стэтхемом. фильм 2010 года , о я отстала  girl_obmorok ag_smiley
смешанные чувства. с одной стороны избитый и предсказуемый сюжет, с другой стороны непробиваемый Стэтхем  girl_pinkglassesf в общем скорее понравилось, особенно учитывая мою большую паузу в фильмопросмотрах  :bm:

Стэтхем как и Брюс Уиллис везде играет одинаково)))) Но от этого они хуже не становятся))) Шикарные мужчины!

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Стэтхем как и Брюс Уиллис везде играет одинаково)))) Но от этого они хуже не становятся))) Шикарные мужчины!
А Уиллис в РЭД-песня girl_pinkglassesf

Оффлайн Lisa1983

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 30
 aga мне тоже понравился
Я тоже просто в восторге была от этого фильма. А кто смотрел последние "Сумерки", говорят интересно, но сама я не смотрела.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Мне понравился

Оффлайн murzilka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 32
На днях видела японский фильм "Последняя принцесса". Наверно, больше мальчикам понравится, чем девочкам - кино несколько суровое, там честно показывают кровищу. Мне фильм понравился тем, что не всегда можно предугадать, что будет дальше.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Японские дорамы это нечто. Помню про Детройт Металл Сити смотрела, без перевода, такой угар))))

Оффлайн vesna

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Я недавно с подачи старшенького посмотрела "Три метра над уровнем неба", первую часть смотрела на одном дыхании, вторая несколько разочаровала, может быть я ждала другое окончание... Потом грустилось...

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Первая часть мне очень понравилась, а вторая ну так себе. Я бы хотела чтобы у Аче с Баби получилось быть вместе.

Оффлайн Лялечка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 30
  • Я не я!
Мне тоже почему то грустно стало после фильма Три метра над уровнем неба. Хотелось другого развития событий:) Люблю фильмы про любовь, но этот почему то показался немного запутанным и непредсказуемым и философским. И первая и вторая часть кстати.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
с огромным удовольствием пересмотрела сегодня Неудержимых. Спасибо Оксане, что напомнила  girl_obnim
завтра надеюсь вторую часть увидеть

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
 
с огромным удовольствием пересмотрела сегодня Неудержимых. Спасибо Оксане, что напомнила  girl_obnim
завтра надеюсь вторую часть увидеть
я тоже хочу вторую глянуть, первая -супер  az_smiley