Автор Тема: Хорошие фильмы! Что стоит посмотреть!  (Прочитано 267983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн leona

  • Leona
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 350
смотрела сегодня "Моя безумная семья". Комедия, мне понравился

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
а я глянула ржевский против Бони))))
ну есть смешные моменты)))норм,фильм для одного раза))))
мы на него тоже ходили
aga aga aga Боня вышел классный  :ap:
вообще не люблю такого рода интерпретации, но этот ничего так пошел


из последнего и свежего еще Другой Мир-4 . на один раз, но это сплошной экшн и саспенс. правда огорчило что придется ждать 5ю серию))))))

KlimovaMaria

  • Гость
мы тоже вчера посмотрели "Ржевского и Боню", чуть животы не надорвали, но вот многие пишут, что он на один раз, как по мне, я б не против его еще раз посмотреть))

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
забыла отметить необычность Москвы - Киевская Лавра, София, Михайловский и Пирогово, дом с химерами - что в белокаменной негде было снимать?  ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф

Прометей Ридли Скотта  :af:



В прокат собираются выпустить научно-фантастический ужастик и одновременно боевик, а весь процесс управления достался Ридли Скотту. Главные же роли отыграют такие актёры, как Шарлиз Терон и Майкл Фассбендер. О первой и так всем хорошо известно, а вот второй, более чем достойный по своему репертуару, особенно это касается фильмов "Люди Икс: Первый класс", "Джейн Эйр" и "Центурион". Все три роли отыграны практически на максимуме. Бюджет же грядущей киноленты составил $250 миллионов.

Как следует из сюжетной конструкции, в фильме очередная группа ученых и исследователей попыталась отправиться в захватывающий и бескрайний космический путь. путешествие будет невыносимо и для физических, и для умственных их возможностей. Так, учёных забросит странствие в некий отдаленный мир, где они смогут отыскать ответы на множество самых таинственных и неизведанных вопросов. Создатели уверяют и о какой-то последней тайне жизни, но на то она и научная фантастика, чтобы вселять нечто внеземное.

Сам режиссер уже объявил, что "Прометей" фактически призван стать логическим продолжением знакомой ленты "Чужой". Действие будет разворачиваться в промежутке за 30 лет до событий из "Чужого". В российском прокате стоит ждать выхода фильма уже 31 мая этого года.

трейлер

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Спасибо,Кать. Буду с нетерпением ждать Прометея. Люблю такие фильмы. aga

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф

еще слышала хорошие отзывы об этом

но не смотрела
по-моему пока только экранка есть

http://www.kinonews.ru/movie_84787/the-woman-in-black

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
оооо, клэээ! хоть бери записывай! girl_dance

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Тоже хочу глянуть этот фильм,после просмотра "Прожекторперисхилтон" с Рэдклифом :biggrin:

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Ледниковый период -4.

Трейлер  ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
А мы вчера посмотрели фильм "Неприкасаемые",правда в кинопоиске у него название "1+1",очень хороший фильм

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Понравился фильм "Как украсть небоскреб"

KlimovaMaria

  • Гость
Понравился фильм "Как украсть небоскреб"
и нам тоже, прикольный фильмец :thumbup:

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Очень впечатлило документальное кино "Дом". girl_pinkglassesf Запрещено в 14 странах мира и не случайно, кто посмотрит поймет. Виды просто потрясающие, такие съемки видела впервые, супер! Создателю кино "Браво" за то, что такую красоту донес в массы! bravo_hlop

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
Очень впечатлило документальное кино "Дом". girl_pinkglassesf Запрещено в 14 странах мира и не случайно, кто посмотрит поймет. Виды просто потрясающие, такие съемки видела впервые, супер! Создателю кино "Браво" за то, что такую красоту донес в массы! bravo_hlop
Я перепутала с российским одноименным фильмом, в котором Ступка-старший снимается. Этот Дом

(со Ступкой) на меня какое-то гнетущее впечатление произвел, хотя такой конец предсказуем был вообщем-то... Неприятный осадок :be: