Автор Тема: Покраснел пупок  (Прочитано 10339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Покраснел пупок
« : 21:52, 11.12.2010 »
Только что заметила, что у сынули пупик чуть покраснел, внутри в складочках. Что это может быть, ни у кого такого не было? Помазала Бепантеном.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Покраснел пупок
« Ответ #1 : 21:58, 11.12.2010 »
Ань, а беспокоит его это место?

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Re:Покраснел пупок
« Ответ #2 : 22:06, 11.12.2010 »
у моей малой такое часто бывает, но быстро проходит :o причин мне толком ни кто объяснить не может notponimat

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Покраснел пупок
« Ответ #3 : 22:18, 11.12.2010 »
у своей такое видела дамочки.потом заметила что пальцем там ковыряет.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Покраснел пупок
« Ответ #4 : 22:18, 11.12.2010 »
Ань, а беспокоит его это место?
Вроде нет. У нас товарищ, большой любитель, чтобы его мазали кремами. Поэтому, не жаловался до тех пор, пока муж не посмотрел тоже и не сказал помазать чем-нибудь, после этого спрашиваю болит или нет, говорит "Бо, ма... мем" (Болит, помазать кремом надо).
у моей малой такое часто бывает, но быстро проходит :o причин мне толком ни кто объяснить не может notponimat
у своей такое видела дамочки.потом заметила что пальцем там ковыряет.
Буду наблюдать до понедельника, но знаю, что там не лазит, не ковыряет.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Покраснел пупок
« Ответ #5 : 22:21, 11.12.2010 »
Вроде нет. У нас товарищ, большой любитель, чтобы его мазали кремами. Поэтому, не жаловался до тех пор, пока муж не посмотрел тоже и не сказал помазать чем-нибудь, после этого спрашиваю болит или нет, говорит "Бо, ма... мем" (Болит, помазать кремом надо).

Хии, ну это наверное июль 2008 был богат на любителей кремов ag_smiley
Честно, я не советчик вам тут, не знаю почему такое может быть notponimat Может наковырял пальцем, может еще на что-то раздражение. Надеюсь, крем поможет и эта бяка быстро отстанет от Руськи aga

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Покраснел пупок
« Ответ #6 : 22:24, 11.12.2010 »
Простите за офф  ag_smiley По поводу помазать - среди ночи может начать хныкать и говорить, что чешется, надо помазать, как вы думаете, что мамочка делает?  ag_smileyВариантов отвлечь и усыпить не, мочу языком пальцы и мажу  ag_smiley Все нормально? - Ма! (нормально)  ag_smiley Все, спим дальше!

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Покраснел пупок
« Ответ #7 : 22:27, 11.12.2010 »
Простите за офф  ag_smiley По поводу помазать - среди ночи может начать хныкать и говорить, что чешется, надо помазать, как вы думаете, что мамочка делает?  ag_smileyВариантов отвлечь и усыпить не, мочу языком пальцы и мажу  ag_smiley Все нормально? - Ма! (нормально)  ag_smiley Все, спим дальше!
ag_smiley ag_smiley ag_smileyхорошо фантазия у мам развита)

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Re:Покраснел пупок
« Ответ #8 : 15:23, 12.12.2010 »
Когда пупок краснеет, то в него инфекция попала. Надо промыть марганцовкой. У меня у самой тоже такое частенько бывает, я себе еще перекисью смачиваю ватную палочку и протираю.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Покраснел пупок
« Ответ #9 : 16:55, 12.12.2010 »
какя инфекция-то? notponimat Ань, у меня такое бывает если одежда трет пупок, ну или если потеет.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Покраснел пупок
« Ответ #10 : 18:33, 12.12.2010 »
Девочки, ТТТ, все нормально, еще вчера он втянулся обратно, но был еще красненький, сегодня уже все нормально с утра. Может и правда натер, только не пойму, почему выпятился чуть  notponimat Заглядываю теперь через каждые пол часа  ag_smiley То на перец постоянно смотрела, теперь на пуп  girl_sigh