Автор Тема: Как разбудить отцовские чувства?  (Прочитано 26060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Золушка

  • Гость
Re: Как разбудить отцовские чувста?
« Ответ #30 : 17:50, 11.07.2008 »
С моим бы прокатил вариант, если бы его мама-папа-бабушка намекали бы, думаю это было бы безпроигрышно boy_pl
Так поработай над этим :)))

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Как разбудить отцовские чувста?
« Ответ #31 : 08:42, 12.07.2008 »
Мой тоже не получает никаких намеков со стороны мамы, хотя ему уже 30. Она все время говорит, что внуков няньчить не будет. Но он, впринципе, не особо её слушает, вренее говорит. что вообще не замечает этих слов.
По поводу детей не говорит. что против, говорит, что хочет, только немного позже. Очень хочет в отпуск поехать (собираемся в сентябре), а потому как мы не отдыхали уже два года, то я согласна.
И ещё я думаю если муж в открытую против ребенка, то он может это делать специально. Как маленькие дети всем противоречат, говоришь нельзя а он назло делает, так и мужчины. Может быть стоит как-то по другому приблизить его к этой мысли, сделть так чтоб он сам все понял и очень хотел ребенка. Ведь ему б ещё и помагать вам потом.
Все это сложно очень, но надеюсь, что у всех хочушек и планирующих все получится. И аисты уже действительно в пути baby_2

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
Re: Как разбудить отцовские чувста?
« Ответ #32 : 22:56, 12.07.2008 »
Как все сложно!Мне мама как-то говорила,что женщина рожает для себя.И это правда,хотя мой муж пытается уделять внимание малому:кормит,моет,памперсы меняет,ну правда с моей подачи.А вдруг твой никогда не захочет и что тогда?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Как разбудить отцовские чувста?
« Ответ #33 : 23:15, 12.07.2008 »
Как говорят мужчинв голова, а женщина шея. Не думаю, что никогда не захочет, просто пока боится потерять мою заботу. Я его постепенно к этой мысли подвожу

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
Re: Как разбудить отцовские чувста?
« Ответ #34 : 23:23, 12.07.2008 »
 тогда главное объяснить что ты никуда не денешься и забота тоже air_kiss.У нас например все так же осталось,всмысле успеваем друг другу внимания уделить :)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Как разбудить отцовские чувста?
« Ответ #35 : 10:11, 13.07.2008 »
Да он все понимает, просто выделывается. Мы ведь не предохраняемся, а раньше предохранялись.Это ж тоже что-то значит

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re: Как разбудить отцовские чувста?
« Ответ #36 : 14:31, 22.01.2009 »
Ира, я думаю он просто в полной мере созрел стать отцом, и говорил это искренне желая стать родителем, а не в обиду тебе! 
Многие завидуют таким мужьям, так как могут и не услышать о их желании!
Желаю удачи вам в планировании!

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re: Как разбудить отцовские чувста?
« Ответ #37 : 14:33, 22.01.2009 »
Ириш, наоборот хорошо, что он так сильно уже хочет малыша... от моего мужа я не скоро такие слова услышу  sm_molotok

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Re: Как разбудить отцовские чувста?
« Ответ #38 : 14:38, 22.01.2009 »
Конечно, Ириш, это ж здорово, что твой муж уже настолько созрел для отцовства!!! Представь - в какой восторг его приведет твой полосатый тест в скором времени  bravo_hlop  #61:118055#

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Как разбудить отцовские чувста?
« Ответ #39 : 14:40, 22.01.2009 »
Спасибо, Яна, Лена и Юльчик, я вот подумала, что если бы он сказал, ну да, я полностью счастлив в личной жизни, я бы обиделась"Неужели тебе не нехватает ребёнка? sm_molotok
От мы, бабы, непонятные существа... girl_sigh
Лена, а вот ты точно глупости говоришь, думаю, он готов, даже просто потому, что уже женился, просто они совсем другие, не говорят про это как мы - легко и откровенно, только когда "накипит". Ну лучше пусть у твоего не накипает!

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re: Как разбудить отцовские чувста?
« Ответ #40 : 15:06, 22.01.2009 »
Знаешь.. он мне на днях сказал такую фразу, что если я хочу ребенка, то ему никуда не деться, заведем и будет конечно его любить... но если бы он женился на женщине, которая не хотела бы детей, то они б так без детей и прожили бы спокойненько...
так что думаю что слезы на глазах при виде полосатого теста я у него не увижу  girl_ohota

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Как разбудить отцовские чувста?
« Ответ #41 : 15:13, 22.01.2009 »
Мой муж тоже особо никогда не говорил, что детей хочет. Но потом он сам проявил инициативу. А когда был полосатый тест, он очень радовался и ждал этого малыша. Но тоже много не говорил, они ж мужчины немногословны. А вот недавно мы ходили к друзьям, у них там маленькая девочка, 3 месяца, так вот он взял её на руки и плакал.
Ленчик, твой муж обязательно будет радоваться полосатому тесту, просто ты на него не дави и все самой придет.

Ирусик, все у вас получится и ваша семья будет по настоящему счастлива, очень скоро.  Поверь.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Как разбудить отцовские чувста?
« Ответ #42 : 15:19, 22.01.2009 »
Та ладно, оффтопьте.
Лен, тоже думаю, что до поры до времени, и не факт, что мой, когда накроют бытовые проблемы, не поймёт, что ошибался насчёт "прелестей" отцовства.
Как говорится, мечтайте осторожно, а то мечты сбываются...

Пока писала, Галин пост появился - тоже аж слёзы наварачиваются...
Всё у нас будет, девочки, и будут наши папы от умиления плакать над своими какунчиками и плакунчиками!!! girl_pinkglassesf (ну не в смысле над своими какашками в унитазе, ну вы поняли... ya_valyaus)

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re: Как разбудить отцовские чувста?
« Ответ #43 : 15:22, 22.01.2009 »
Мой муж тоже особо никогда не говорил, что детей хочет. Но потом он сам проявил инициативу. А когда был полосатый тест, он очень радовался и ждал этого малыша. Но тоже много не говорил, они ж мужчины немногословны. А вот недавно мы ходили к друзьям, у них там маленькая девочка, 3 месяца, так вот он взял её на руки и плакал.
мимими...  [img]http://www.kolobok.us/smi так мило.... моего мужа чтоб умилить, это надо постараться, но с малышкой моей подруги так смешно игрался один раз, думаю Оксана права в том, что он либо мал, либо выделывается

Ириш, а что у тебя там сейчас по плану? лечение воспаления?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Как разбудить отцовские чувста?
« Ответ #44 : 15:26, 22.01.2009 »
Поверьте, моегшо мужа тоже не так легко умилить. Он равнодушно относиться к чужим детям.
А потом мы шли домой и он мне признался, что очень хочет детей, он мне никогда такое не говорил.
Девочки, ну только не нужно столько переживать как мы, чтоб это понять.
Просто наслажэдайтесь друг другом и все у вас обязательно будет, всему свое времяю