Автор Тема: Make-up  (Прочитано 62909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Make-up
« Ответ #150 : 13:10, 26.08.2011 »
ой, Ян, с твоими внешними данными - правильными и яркими, можно и не краситься, стрелки точно не надо ag_smiley У меня вот без карандаша на глазах и туши глаз по утрам просто невидно)))) зато помады никогда не бывает, съедаю и забываю обновить))))

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Make-up
« Ответ #151 : 14:18, 26.08.2011 »
А я стрелки всегда рисую или подводкой или тенями, у меня иначе глаз не видно  ag_smiley
Ян, я вот тож смотрю и думаю как люди так красиво краситься умеют, у меня то тени нормально не растушевываются, то наоборот слишком смешиваются и переход не видно. Вроде и кисти нормальные и тени, видимо руки не те girl_sigh

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Make-up
« Ответ #152 : 14:19, 26.08.2011 »
Ян, я вот тож смотрю и думаю как люди так красиво краситься умеют, у меня то тени нормально не растушевываются, то наоборот слишком смешиваются и переход не видно................... видимо руки не те girl_sigh
+100  ag_smiley
посмотришь, вроде все так легко и просто, а как самой что-то накрасить... капец  ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Make-up
« Ответ #153 : 14:19, 26.08.2011 »
Люба, где ты такой кошмар нашла, меня аж передернуло ag_smiley ag_smiley
Алина, ты что сейчас же все илламаску покупают, особенно румяна и жидкий металл, кста у них есть свой сайт и международная доставка  :ad:

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Make-up
« Ответ #154 : 14:24, 26.08.2011 »
Яна, тебе хоть накрашенные попадаются, а мне такие мамашки, что аж передергивает. ни укладки, ни макияжа. и ни педикюра, myb маникюра, только грязные пятки  girl_cray2 фу...
аж тошнит

а я крашусь всегда стандартно, тон, румана, брови и ресницы. по -другому как-то и не представляю себе  girl_sigh не люблю ни стрелки, ни тени

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Make-up
« Ответ #155 : 14:46, 26.08.2011 »
Кстати по поводу объединения брокарда и бонждура по крайней мере в бонжуре ничего не знают notponimat

я тоже без глаз, бровей и пудрытона никуда не выйду. раньше и губы всегда красила, а сейчас с малым гулять и постоянно что-то жую. то мороженое то булочки то печенье.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Make-up
« Ответ #156 : 14:54, 26.08.2011 »
А я как истинный модератор раздела красоты, крашусь редко, обычно вообще без ничего на лице  ag_smiley

Кокоська

  • Гость
Re:Make-up
« Ответ #157 : 15:06, 26.08.2011 »
У меня грязных пяток нет, но укладки я тоже редко делаю ag_smiley.  А педекюр еще никогда не делала,ну сама только....правда помню, когда к Анжеле ходила она все время удивлялсь с моих пяток, говорила, что практически не видела таких и чтоб не тронуты :ah:
Ну я поняла за каких мамуль ты говоришь. А то сейчас ночнут ругаться,кто без укладки ag_smiley  Я себе выделяю 1 день целый в 25 дней(покраска,ногти,эпиляция). Блин, ну мне почему-то еще тяжело оставлять малого notponimat,вроде возраст не маленький, поэтому я все процедуры в 1 день совмещаю
Я уже Марине-парикмахеру рассказывала,как когда-то я от нее приехала и слышу бабули возле подъезда, вот смотри усохла, так еще и парик одела ag_smiley(ну смысл слов такой-типо я чем-то больная)

А я люблю тени,очень люблю-но крашусь ими очень редко. В этом году румянками начала пользоваться,вернее бронзатором на щеки слегка,чтоб посвежее загарчик был.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Make-up
« Ответ #158 : 15:23, 26.08.2011 »
я без мейка никуда, личико-глазки-бровки обязательно
понятное дело что с подводкой в супермаркет не пойду  ag_smiley но базовые "украшалки" для меня маст  :girl_drink2:

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Make-up
« Ответ #159 : 15:46, 26.08.2011 »
Я себе купила накладные реснички со стразиками Шу Уемура, чисто в клуб на ДР  :-* еще тени хочу лимитку от Джил Стюарт или Уемуру, что-нить яркое

Кокоська

  • Гость
Re:Make-up
« Ответ #160 : 19:01, 26.08.2011 »
А покеж картинки теней,какие хочешь? Люблю тенюшки смотреть
У меня есть сверкающие изумродного цвета girl_obmorok Тоже новенькие лежат, просто они такие красивые,что было невозможно купить girl_sigh

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Make-up
« Ответ #161 : 19:06, 26.08.2011 »

а когда захожу на сайт уемуры долго разглядываю фотки, там так красиво  girl_sigh http://www.shuuemura-usa.com/_us/_en/makeup/index.aspx


Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Make-up
« Ответ #162 : 19:13, 26.08.2011 »

вот очень мне нравится, вроде и просто и красиво-выразительно, но к этим теням надо еще и румяна и помаду  :au:
Еще мне очень понравилась палетка осенняя у ивсева

Кокоська

  • Гость
Re:Make-up
« Ответ #163 : 19:22, 26.08.2011 »
у ив сева красивая, но я так не умею краситься-растушевывать
А в первой цвет бомба,но мне такой не идет,глаза как больные

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Make-up
« Ответ #164 : 19:27, 26.08.2011 »
А че там растушевывать, просто кисточки дб для этого, одной основной тон, кисть кста зависит от теней, есть плохо отдают, другие легко, поэтому разная жесткость кисти, акценты, типа складки уже меньшей кистью, растушевываешь третьей. У меня получается конечно, но не получается быстро, чтобы было аккуратно надо много времени.
А мне кажется это бордовый можно заменить на синий, мне очень текстура тут нравится такая шелковая, нет сильновыраженных блесток. Хочу такие белые, только я так не разобралась какие тут именно.