Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012  (Прочитано 103975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Девочки.а обязательно ребёнку подрезать уздечку? notponimat

з.ы.Анюта (цветочная леди) передаёт всем привет b_flowers,завтра должны выписать.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Девочки.а обязательно ребёнку подрезать уздечку? notponimat
Маша, да обязательно((
здесь есть темка
http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=22363.0

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
у нас сегодня такая истерика была  crys часа полтора не могли успокоить.. грудь бросала.. потом молочко вырвала много  crys немного погулялась - и опять в истерику ... уснула только на животе у мужа, у меня или молоком пахнет, или уже не знаю - кроме как грудью не получается ее успокоить... уже 2 часа прошло, пора будить кормить, а мне страшно  girl_obmorok

Ksana

  • Гость
у нас сегодня такая истерика была  crys часа полтора не могли успокоить.. грудь бросала.. потом молочко вырвала много  crys немного погулялась - и опять в истерику ... уснула только на животе у мужа, у меня или молоком пахнет, или уже не знаю - кроме как грудью не получается ее успокоить... уже 2 часа прошло, пора будить кормить, а мне страшно  girl_obmorok
Лена, в вашем возрасте только грудью и можно успокоить, или есть еще какие-то методы для таких малявок? :blink:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Лена, в вашем возрасте только грудью и можно успокоить, или есть еще какие-то методы для таких малявок? :blink:
ну вот мама и муж могут поносить ее на руках, позаговаривать зубы, и она успокаивается.. а у меня на руках - нет, верещит как поросёнок, аж заходится, сколько бы я не носила
а когда в груди пусто - она нервничает еще больше  :( пустую сиську ей не всунешь

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Маша, да обязательно((
здесь есть темка
http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=22363.0
начиталась girl_obmorok
теперь страшно :be:

Ksana

  • Гость
ну вот мама и муж могут поносить ее на руках, позаговаривать зубы, и она успокаивается.. а у меня на руках - нет, верещит как поросёнок, аж заходится, сколько бы я не носила
а когда в груди пусто - она нервничает еще больше  :( пустую сиську ей не всунешь
лена, это абсолютно нормально. у мамы все дети просят сразу грудь, лет эдак до 2х ag_smiley ну а проблемы с молоком наладятся, главное не переживай  ;)

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
ну вот мама и муж могут поносить ее на руках, позаговаривать зубы, и она успокаивается.. а у меня на руках - нет, верещит как поросёнок, аж заходится, сколько бы я не носила
а когда в груди пусто - она нервничает еще больше  :( пустую сиську ей не всунешь
Ленчик, не переживай...у меня так до сих пор, если капризничает и у меня на руках, то сиську ищет постоянно-укачать не могу совсем, а муж и мама моя запросто ag_smiley

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Лен, у меня так было((((у мужа успокаивался и засыпал, а у меня кричит, злится  girl_cray2 молочком же пахнешь

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
начиталась girl_obmorok
теперь страшно :be:
Маш, не боись  ag_smiley страшно пять минут. потом все забывается

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
ну вот мама и муж могут поносить ее на руках, позаговаривать зубы, и она успокаивается.. а у меня на руках - нет, верещит как поросёнок, аж заходится, сколько бы я не носила
а когда в груди пусто - она нервничает еще больше  :( пустую сиську ей не всунешь
у нас тоже так, в первый месяц точно, у меня капризулил на руках а у мужа нормально, это из-за молочка. Мы даже если ходили гулять или в больницу, я к Саше даже старалась меньше прикасаться, чтобы без каприз все было

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
 А у нас и сейчас так  :bm:
Если меня видит, слышит и т.д. : рев, на руки и грудь. А с остальными нам играть ничего не мешает

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
мужчина! игры играми, а грудь наше все ag_smiley

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Девочки, help!!! Мы со вчера с восьми вечера не спим, орем так... В общем, я еле живая, а на ребенка смотреть страшно girl_cray2 Кричит, ножки подгибает, весь выкручивается. Риабал, инфакол - ничего не помогает. массаж, теплая пеленочка- попускает на пару минут...

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
Таня, трубочку ставили?