Автор Тема: ГАИ, новые штрафы и отношение к ним...  (Прочитано 37163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
х6 хорошая дорогая машина..
но чего они вас тормозят если не нарушаете?
у вас нимб наверно над машиной :)
добрый водитель вы aga

Оффлайн Vera

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Самая счастливая
В последний раз ориентировка на угон подобной машины notponimat. Посмотрели, проверили и отпустили. Все цивильно aga

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
У вас, наверное, есть информация сколько они зарабатывают? Делитесь....
Ну вот при чём тут их зарплата? Если бы они зарабатывали на х6, то и ездили бы на нём или на аналогичной по стоимости.
у вас нимб наверно над машиной :)
добрый водитель вы aga
Порвало ag_smiley

Оффлайн Vera

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Самая счастливая
у вас нимб наверно над машиной :)
добрый водитель вы aga

ттт acute

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
У меня муж из-за наших украинских гаишников вообще на своей машине по Украине не ездит  girl_cray2 Разве что тёщу на поминальный день возит в деревню, ну не может отказать  ag_smiley У нас машина с русскими номерами, так гаишники аж слюной давятся, когда нашу машину видят, хотя у нас и не X6. Это надо видеть их глаза, когда мы проехали, а они не успели остановить. А всё началось с того, что мы в Святогорск как-то решили съездить на майские праздники, если коротко рассказывать - останавливали на каждом посту, 2 раза забирали права, т.к. он был "пьяный", помогло только то, что есть знакомые в начальстве ГАИ, а последней каплей было, когда уже на последнем посту ГАИ перед Святогорском из будочки вывалися пьяный в ж... гаишник, везде рассматривал, ну не к чему придраться,так он говорит - дай хоть рубль, праздник же  :-[

им, чтобы отмыться не знаю, что сделать надо
вот + 100000000

Оффлайн Vera

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Самая счастливая
Ну вот при чём тут их зарплата? Если бы они зарабатывали на х6, то и ездили бы на нём или на аналогичной по стоимости. Порвало ag_smiley

А я з/п не имела ввиду вообще. Я догадываюсь об их официалном заработке. Я так, вообщем спросила

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Вера, знаете, я вам скажу, что у нас на форуме и на врачей нападали. И я пыталась донести ту же мысль: негодяи и плохие работники есть везде. Только каждый из нас сам выбирает во что верить: все гады или в то, что гадов всё же меньше :)

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
гаишник, везде рассматривал, ну не к чему придраться,так он говорит - дай хоть рубль, праздник же  :-[
Видео в нете есть, как гаишник клянчил (ну дай денег ag_smiley)у водителя на машине с русскими номерами. Не ваше?  ag_smiley

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Видео в нете есть, как гаишник клянчил (ну дай денег ag_smiley)у водителя на машине с русскими номерами. Не ваше?  ag_smiley
слушай дай ссылку, надавлю мужу на любимую мозоль  ag_smiley

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Вот. Только там нецензурная лексика в конце.
Видео

Оффлайн Vera

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Самая счастливая
Вера, знаете, я вам скажу, что у нас на форуме и на врачей нападали. И я пыталась донести ту же мысль: негодяи и плохие работники есть везде. Только каждый из нас сам выбирает во что верить: все гады или в то, что гадов всё же меньше :)
Я знаю что нападали, я их защищала. Много знаю страшных историй о врачах, но самой не довелось с такими врачами столкнуться. Везде есть хорошие и плохие, но я не пытаюсь постаить клеймо...вот все гады, и все тут. Еще раз повторюсь, ситуации бывают разные и люди тоже. Просто стараюсь ко всем относиться по-человечески

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Я это к чему, все мы рассуждаем из своего пыта, со своей колокольни. Видимо, у девчонок накопилось :) Не принимайте близко к сердцу

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Вот ещё видео. ГАИшник не знает как вытянуть деньги.
Видео

Оффлайн Vera

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Самая счастливая
Я это к чему, все мы рассуждаем из своего пыта, со своей колокольни. Видимо, у девчонок накопилось :) Не принимайте близко к сердцу
Клюковка, мне все равно.Был бы у меня папа или муж гаишник ag_smiley, а так.... . Ну накопилось у девченок....вот форум...все высказались и всем легче. Все довольны :)

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
я сколько вижу,гаи в основном останавливают простенькие машины notponimat наверно там легче лапшу навешать,а в машине подороже пошлют кое куда ag_smiley
и мне так иногда жалко какого нибудь дедушку на таврии >:(
им вообще страшно ездить,остановят проверить не в угоне ли ag_smiley а потом придумают по обстоятельствам...вот я о чем..