Автор Тема: Роддом в Вишневского, Донецк  (Прочитано 306098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zvetozek

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 551
  • Светлана,г. Донецк
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #240 : 22:45, 15.11.2008 »
Ира,а ты в какой палате лежала?

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #241 : 22:49, 15.11.2008 »
в 406. с понедельника по пятницу

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #242 : 22:51, 15.11.2008 »
ой. простите оффну  :-*
вспомнила за 406 палату просто
муж смеялся - мы рожали в 6 на 5 этаже палате, родились в 6 утра. лежала я в 406 (или 6 палата на 4ом этаже) - демоненок маленький  ag_smiley

Оффлайн zvetozek

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 551
  • Светлана,г. Донецк
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #243 : 22:51, 15.11.2008 »
Алина,я только рожать пришла в Вишню. Насчет фото и видео-нам сказали-какую хотите-торжественную  или неторжественную.неторжественную-отдают ребенка и сама выходишь,торжественная-через- комнату с аистом.мы выбрали торжественную-ожидапли пока нас вызовут,никого никто не заставлял. но это все зависит еще от смены как я поняла. медсестры разные. но я осталась довольна.претензий у меня ни к кому нет.торжественная выписка-конечно не супер все продумано,но я знала на что иду,мне захотелось оставить на память.а искать своих фото и видео не было времени

Оффлайн zvetozek

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 551
  • Светлана,г. Донецк
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #244 : 22:52, 15.11.2008 »
а я в 409-с воскресенья по среду.а 406-эта возле которой стояли желтые хризантемы?

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #245 : 22:57, 15.11.2008 »
ты знаешь. там цветов много было, и хризантемы я помню, но где они стояли не помню....  ag_smiley
палата справа от манипуляционной..................

блин. если бы я знала что ты там лежишь, состыковались бы.....
а так - из палаты то и не выходил практически, все время с манюней......
да думаю и не признали бы друг друга, все ж замученные, не такие как на фоточках  :-*

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #246 : 22:57, 15.11.2008 »
Свет, я так поняла у тебя обязаловки с выпиской не было :) А что по поводу медсестер - помогали или ты особо о помощи  и не просила? например, как к груди прикладывать, показывали, как сцеживаться?

Оффлайн zvetozek

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 551
  • Светлана,г. Донецк
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #247 : 23:02, 15.11.2008 »
да думаю и не признали бы друг друга, все ж замученные, не такие как на фоточках  :-*

 :-* точно. да,жалко не встретились.

Свет, я так поняла у тебя обязаловки с выпиской не было :) А что по поводу медсестер - помогали или ты особо о помощи  и не просила? например, как к груди прикладывать, показывали, как сцеживаться?

обязаловки не было. я лежала в 3-м. палате-когда приходили детские врачи-спрашивали,есть ли у кого вопросы,у кого были-отвечали. если кто кормил-проверяли как ребенок берет грудь. но это зависит от смены-там есть разные врачи и медсестры.лично у меня претензий ни к кому нет

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #248 : 23:04, 15.11.2008 »
получается еще зависит от этажа все  ::) я наверное советом Яны воспользуюсь и заранее договорюсь с конкретной сестрой, а может и двумя для подстраховки, чтобы уж 100% вокруг меня кружились все время...

Ksana

  • Гость
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #249 : 23:09, 15.11.2008 »
ой. простите оффну  :-*
вспомнила за 406 палату просто
муж смеялся - мы рожали в 6 на 5 этаже палате, родились в 6 утра. лежала я в 406 (или 6 палата на 4ом этаже) - демоненок маленький  ag_smiley
И я в 406 :)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #250 : 23:09, 15.11.2008 »
детский врач нам тоже много рассказала, мы ей благодарны
а вот сестрички к сожалению нет, я даже когда носила малыша, когда он кричал сильно, они его взяли и унесли, я хотела пойти с ними, но меня не пустили, ждала в коридоре, они его помассажировали, подкормили и отдали уже спящего. на вопрос как массажировали просто сказали - типа по животику круговые движения, но показать никто не удосужился  notponimat
ну да ладно....
наверное действительно стоит договариваться просто ходить, может тогда будет хоть какой то сдвиг. а так неизвестно на кого нарвешся...

но рада за Светика, хорошо что осталась довольна  ;)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #251 : 23:10, 15.11.2008 »
И я в 406 :)

нужно наверное оставлять там записочки - тут лежала Ира, Света, Оксана с форума беби

Ksana

  • Гость
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #252 : 23:12, 15.11.2008 »
нужно наверное оставлять там записочки - тут лежала Ира, Света, Оксана с форума беби

не говори! зато палата удобная рядом с манипуляц. не надо далеко бежать в случае чего :)
я лежала на левой кровати если лицом к окну стоять ag_smiley

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #253 : 23:26, 15.11.2008 »
 я на правой  ag_smiley

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #254 : 11:45, 16.11.2008 »
Я по быстрому свои пять копеек ;)
Больница Вишневского оставила у меня в памяти только позитивные отзывы, мне нравилось все - от начала родов и того, как ко мне относились врач и его команда акушерок, до медперсонала в послеродовой. Даже кормили очень вкусно, чего я никак не ожидала ;)
В общем, мне понравилось все, кроме этой чертовой выписки!  girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 Она испортила все впечатление!
Ни фига тебя через другую комнату не отпускают, если ты отказываешься от торжественной, грят все равно пройти через нее только можно. Нет, если б я второй раз рожала, я б знала, что нужно хватать ребенка и тикать по обычной лестнице, где посетители ходят, но пришла медсестра, взяла кроху и сказала топать за ней... куда тут уже денешься? Знал бы... А она прямиком тебя в эту комнату. Ррррррррррр...
Я потом в своей темке подробно расскажу, но это, девочки, реально УЖАС! Очень хотелось их всех послать, но боялась, что что-то нехорошее могут подумать вслед моему ребенку  girl_cray2