Автор Тема: Кто помогает молодой маме?  (Прочитано 98002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Кто помогает молодой маме?
« Ответ #375 : 22:29, 01.09.2010 »
Если она захочет! ;)

Оффлайн olka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 631
  • Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки
Re:Кто помогает молодой маме?
« Ответ #376 : 22:30, 01.09.2010 »
Если она захочет! ;)
  aga

Оффлайн Сашуля

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 319
  • Любовь - чудесное чувство!
Re:Кто помогает молодой маме?
« Ответ #377 : 23:13, 01.09.2010 »
Если она захочет! ;)

Ой, а я не знаю, что без своей мамули делала бы))) Дело даже  не то, что бы в помощи, я с ней легче пережила этот депрессивный период, муж на работе целый день, а мама рядом дарит нам свое внимание))) СПАСИБО МАМОЧКЕ!!!

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Кто помогает молодой маме?
« Ответ #378 : 23:57, 01.09.2010 »
О,я тоже скажу СПАСИБО, мне помогает мама

Оффлайн Lisi4ka

  • Яна. 26 лет. Мама Никитки
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 279
Re:Кто помогает молодой маме?
« Ответ #379 : 00:03, 02.09.2010 »

Ой, а я не знаю, что без своей мамули делала бы))) Дело даже  не то, что бы в помощи, я с ней легче пережила этот депрессивный период, муж на работе целый день, а мама рядом дарит нам свое внимание))) СПАСИБО МАМОЧКЕ!!!
[/quote]
 aga aga Читаю прямо как о себе! :)

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Кто помогает молодой маме?
« Ответ #380 : 10:25, 02.09.2010 »
Девочки, цените, любите своих мам. А самое главное чаще им это говорите!

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Re:Кто помогает молодой маме?
« Ответ #381 : 13:46, 02.09.2010 »
Я тоже присоединяюсь и выказываю свою ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ НАШИМ МАМАМ И СВЕКРОВЯМ  girl_obnim b_flowers b_flowers b_flowers(мне помогают обе мамы). По крайней мере кушать приготовить, прогладить вещички и погулять наши новоиспеченные бабушки всегда готовы. Благо живут рядом.

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:Кто помогает молодой маме?
« Ответ #382 : 09:03, 03.09.2010 »
Я тоже присоединяюсь и выказываю свою ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ НАШИМ МАМАМ И СВЕКРОВЯМ  girl_obnim b_flowers b_flowers b_flowers(мне помогают обе мамы). По крайней мере кушать приготовить, прогладить вещички и погулять наши новоиспеченные бабушки всегда готовы. Благо живут рядом.

Повезло, если свекровь нормальная. Моя и своих детей не воспитывала, а про внуков вообще молчу.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Кто помогает молодой маме?
« Ответ #383 : 20:42, 03.09.2010 »
Повезло, если свекровь нормальная. Моя и своих детей не воспитывала, а про внуков вообще молчу.
aga aga

Благодарность маме, низнаю, чтоб я делала без нее с первых дней. notponimat

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Кто помогает молодой маме?
« Ответ #384 : 21:01, 03.09.2010 »
А мне знаете что мама сказала? ag_smiley
Говорит - я в магазин иду. Я говорю - Варя пойдешь с бабулей в магазин? На что мама говорит - я одна с ней не пойду. Спасибо, я уже свое отходила  girl_sigh
Хорошая причина не освободать мне руки на часик, да?  ag_smiley

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Кто помогает молодой маме?
« Ответ #385 : 21:04, 03.09.2010 »
А мне знаете что мама сказала? ag_smiley
Говорит - я в магазин иду. Я говорю - Варя пойдешь с бабулей в магазин? На что мама говорит - я одна с ней не пойду. Спасибо, я уже свое отходила  girl_sigh
Хорошая причина не освободать мне руки на часик, да?  ag_smiley

А моя сегодня уехала, собиралась Игорюшу забирать. Он утром закатил истерику, и она мне: Все веди его в садик, пусть там плачет!  notponimat
Все равно ее лю.

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Re:Кто помогает молодой маме?
« Ответ #386 : 10:26, 04.09.2010 »
Повезло, если свекровь нормальная. Моя и своих детей не воспитывала, а про внуков вообще молчу.

Нормальная она стала где-то последние года 3 за наши 6 лет знакомства. Раньше она меня вообще не признавала, Лен. Я ж тогда была беспомощная больная и я ее понимаю, я бы тоже своему сыну не хотела такого " счастья" каким я оказалась. Но время лечит. И я бы никогда раньше не сказала, что мы будем дружить. Я поначалу взяла на вооружение принцип: " Худой мир лучше доброй ссоры" и постепенно наши отношения наладились. А еще очень уважаю ее хотя бы за то, что она подарила этому свету моего мужа. Я без него никуда. #61:118055#

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:Кто помогает молодой маме?
« Ответ #387 : 11:02, 04.09.2010 »
Нормальная она стала где-то последние года 3 за наши 6 лет знакомства. Раньше она меня вообще не признавала, Лен. Я ж тогда была беспомощная больная и я ее понимаю, я бы тоже своему сыну не хотела такого " счастья" каким я оказалась. Но время лечит. И я бы никогда раньше не сказала, что мы будем дружить. Я поначалу взяла на вооружение принцип: " Худой мир лучше доброй ссоры" и постепенно наши отношения наладились. А еще очень уважаю ее хотя бы за то, что она подарила этому свету моего мужа. Я без него никуда. #61:118055#

Я тоже со свекровью не ссорюсь, со стороні у нас очень хорошие отношения. Но они эгоисты внука не видели месяц и не рвутся, даже муж возмущается

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Re:Кто помогает молодой маме?
« Ответ #388 : 11:09, 04.09.2010 »
Мда. Грустно. Когда черезчур внимания - плохо, и когда его не хватает, тоже невесело. Ну они-то хоть звонят, интересуются или совсем нет?

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:Кто помогает молодой маме?
« Ответ #389 : 11:19, 04.09.2010 »
Мда. Грустно. Когда черезчур внимания - плохо, и когда его не хватает, тоже невесело. Ну они-то хоть звонят, интересуются или совсем нет?

Звонят на день по несколько раз. А сами на рыбалку ходят