Автор Тема: Люди, не говорите таких глупостей молодой маме!!!!!!  (Прочитано 112426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
4-х месячному  ag_smiley
мда..бывают уникумы  girl_sigh

мне кажется бабушки-советчики зачастую отрываются на на посторонних, потому что таки как мы, их дома сторят  ag_smiley
так она ему эту конфетку прелагал и спрашивала будешь? ну скажи хочешь конфетку?я сначала морозилась, потом говорю-он вам не ответит. она-почему? еще плохо разговаривает? :-[ пы..ы у бабушки ест ьвнук. не знаю кто воспитывал ее детей.

Оффлайн undine

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 442
  • Ира
а слинг надо примотать на бабушку и дать поносить. они ж не знают с чем его едят, и только попробовав на себе поймут его преимущества. думаю, в этот выход.
у меня хоть и не было слинга ( проблемы со спиной), но наша бабушка была б не против попробовать примотаться  #31:46700# и потаскать манюню. тк в совсем первые месяцы ребенка успокаивали как раз прижав к своему телу (теплу), а в слинге это ж настолько удобней!

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Мы вчера были у родственников на ДР. Так одна "заботливая" тетя угостила Маргариту вкусняшкой - медведем "Барни"! Я чуть в обморок не упала, когда увидела, что мой ребенок весь в шоколаде а рот набит бисквитом...
Я просто поражаюсь с таких людей... Неужели совсем нет головы на плечах..

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Наташа, ну там же написано печенье для детей ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
странные люди girl_sigh
мне в голову не придет предлагать что-то малышу, не спросив у его мамы

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
странные люди girl_sigh
мне в голову не придет предлагать что-то малышу, не спросив у его мамы
aga Я вообще себя с незнакомыми детками веду скованно потому как понимаю, что у каждого своё отношение к тому, как ребёнок общается с "чужими" и что можно в этом общении, а что нельзя :)

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
да, уж страшно.
нам тоже постоянно предлагают. но я сразу говорю что ребенок слакое не ест.
ьак смотрят как на инопланетянена  :-[
блин ну такое чувство что ребенка кроме конфет и печенья больше нечем нельзя накормить

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
колбаской еще  ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
я в шоке,думать,что в 4 месяца малыш уже разговаривает :oтакое ощущение, что сами не рожали и детей маленьких не видели :-[

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
блин ну такое чувство что ребенка кроме конфет и печенья больше нечем нельзя накормить
вчера в Щурово родители ребенка 1,5 лет купили ему на пляже трубочку со сгущенкой. а перед этим сосиской кормили (с утра принесли на пляж, ближе к обеду из пакетика вынули и подкормили оголодавшего дитятю).

а вам Барни не нравится. радуйтесь, что чипсы рядом не лежали  ag_smiley

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
еда это еще пол беды...
у меня как лактостаз был, температура под 40, еле ходила
и бабушка маме посоветовала компресы делать на грудь скепидарои или керосином  :-[
а мама говорит так у нееж молоко перегорит, а бабушка отвечает зато Т не будет  girl_obmorok
и вот как их понять
с ужасом представляю что начнется со вторым ребенком  girl_impossible

Оффлайн undine

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 442
  • Ира
одну грудь я помазала скипидаром, а вторую- керосином.. ag_smiley ( как в рекламе). совет, конечно, ужасный.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Кать, футболки - круть!!!!!!!! Мы с Маськой становимся в очередь к тебе! Не хотим в Акварель, хотим к тете Кате

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
офф: на след. лето займусь ag_smiley ну когда наиболее актуальны будут конфеты ag_smiley

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
я в шоке,думать,что в 4 месяца малыш уже разговаривает :oтакое ощущение, что сами не рожали и детей маленьких не видели :-[
Это ещё ничего, мне на работе, когда я пришла в Санькины 3 недели продлить больничный, одна коллега спросила,а что он уже говорит. У неё 2 детей своих, вполне умная женщина, правда после моего "он же только родился, ещё махонький для таких дел" сказала, что уже забыла, когда они должны говорить)
и бабушка маме посоветовала компресы делать на грудь скепидарои или керосином  :-[
и отказ от "ароматной" груди обеспечен на 99%  ag_smiley