Автор Тема: Люди, не говорите таких глупостей молодой маме!!!!!!  (Прочитано 112424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
 :-X Таня, да уж.. еще и сказала  :-[

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469


хотя у моей свекрови мой сын единственный ребенок, а она говорит - мальчики это чужие дети.

Тоже слышала фразу, что сын - для родины и невестки, а дочка, для родителей  ;)
Кстати моя свекровь, когда приезжает к своей дочке и внучке тоже говорит про Толю "Наш манюнчик вырос", "Наш манюнчик то-то делает". Вроде никто там не обижается  notponimat

Оффлайн Klimova

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 945
  • Счастлавая мама Александры Александровны
просто их внук - это сын дочери, а внучка - дочка невестки. Вот и вся разница.. Так было и будет в большинстве случаев.
Знакомая ситуация girl_sigh

Оффлайн Svetlashka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
полностью согласна. это в большинстве случаев так.


Светик, ну у вас другая ситуация, у дочки свекров то нет детей.
Как раз у дочки свекров сыночек, любимый внук! А Сашку они даже на руки не берут. Да и я, в свете подобных событий не настаиваю

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
у нас есть бабушка (папина мама), в свете того что наша семья с ней разругалась (в основном папа), она до сих пор не знала что у нее внучка родилась. А недавно я ей позвонила и попросилась в гости, ну внуку с бабушкой познакомить, так она сказала, что это не ее внучка, т.к. ее дед - больше не ее сын  ag_smiley :-X

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
у нас есть бабушка (папина мама), в свете того что наша семья с ней разругалась (в основном папа), она до сих пор не знала что у нее внучка родилась. А недавно я ей позвонила и попросилась в гости, ну внуку с бабушкой познакомить, так она сказала, что это не ее внучка, т.к. ее дед - больше не ее сын  ag_smiley :-X
Кать, завал - Санта Барбара, а не бабуля  ag_smiley :-X

Кокоська

  • Гость

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Как раз у дочки свекров сыночек, любимый внук! А Сашку они даже на руки не берут. Да и я, в свете подобных событий не настаиваю
а это я не вам писала, это клюковке ;)
про вас я поняла ;)

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Да, бабушка у нас с приветом  :-X

Оффлайн Svetlashka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
а это я не вам писала, это клюковке ;)
про вас я поняла ;)
Извиняйте! Я думала, обо мне :-X

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
у нас вот тоже началось:

"не приручай к рукам, потом плакать будете!", а мне еще пока иногда тяжеловато ее постоянно из кроватки доставать. иногда шов как начнет тянуть  >:(

"кормишь что-то ты ее часто. молоко видимо у тебя слишком жидкое, как вода, вот и не наедается. нужно есть то и то.."

про памперсы я вообще лучше промолчу.
а еще вчера выдала, когда я малую кормила: "ой, не вытяните вы, не сможете вырастить и т.д." я даже сначала и не поняла к чему этоона так, нис того ни с сего? а потом чуть в осодок не выпала, когда дошло ЧТО она мне сказала  :-[

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
вот и Юля здесь ))))))))  вот тебе фраза: "Так, авторитет здесь я!"  ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!

а еще вчера выдала, когда я малую кормила: "ой, не вытяните вы, не сможете вырастить и т.д." я даже сначала и не поняла к чему этоона так, нис того ни с сего? а потом чуть в осодок не выпала, когда дошло ЧТО она мне сказала  :-[
я бы спросила-так что обратно отнесем где взяли? не обращайте внимания

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
 aga

причем самое интересное, сначал возмутиться, потом скажет "твой ребенок, сама воспитывай", а потом все по-новой  ag_smiley
 днем, она еще может нас "контролировать", а вот ночью я уже с ней сплю, все равно ведь не видит в кроватке малая спит или с нами  ag_smiley

An4ous

  • Гость
Юля,заспокоюйся і одягай броню))
Ще не таке почуєш.
От і мінуси спільного проживання вилазять
Ти мама і ти краще знаєш і відчуваєш,що і як треба твоїй донечці  ;)