Автор Тема: Бюстики для беременных и одежда для сна  (Прочитано 71995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Янулька, у нас просто на D чашечку только в последний год/два сексуальное белье появилось...а о Е и дальше размерах я вообще молчу, их нет или есть тааакой антисекс и без чашечек..для кормления да, согласна, треугольники the best, но форму поможет удержать ( когда грудь каждая по 2 кг веса!) только чашечка. Я в серьез думаю об открытии магазина белья больших бюстов;)

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
судя по твоим рассказам это будет очень прибыльный бизнесс!!!сразу 2-х зайцев убьюшь..и при деньгах будешь и себя любимую сможешь радывать bravo_hlop

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
у меня 75В,так что я в этом плане не парюсь...у меня супругу нравяться большие формы,как наверника многим мужчинам,так что ты мечта многих мужин :) :)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
У невестки знакомой были проблемы с размером груди после родов, не могли найти не то что красивый, а вообще бюстгальтер, у нее был размер F. Так малышка не смогла кушать грудь, не захватывала сосок, приходилось сцеживаться. Так что продумайте, у кого большая грудь.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Ир, а о чем им подумать? ag_smiley Уже мають те, що мають ;)
а что это за размер Ф? я такого даже не знаю.... это еще больше, чем Е?  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok
у меня тож до Б был стандарт 75В, счас 80С
чего там скрывать, всегда хотела больше! secret :) Ну, вот только счас понимаю, что стандарт это хорошо   dance

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Ну в смысле, подготовиться, что сцеживаться постоянно прийдется, если малыш сосок не возмет, купить для этого причандалы, теорию изучить.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
у меня 75В,так что я в этом плане не парюсь...у меня супругу нравяться большие формы,как наверника многим мужчинам,так что ты мечта многих мужин :) :)
Тут главное форма, большая грудь редко бывает не висячей, так что нравится то им и может, а вот когда снимешь поддержку, совсем другое впечатление;)
Но да, большим бюстом я иногда пользуюсь, когда вижу, что мужчина ведется на него!

Оффлайн ionifie

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Мой моей грудью доволен, я когда по улице с декольте хожу все туда только и смотрят, но у меня она стоит, хоть и 85В, раньше 75D было.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
а чего это она с Д на Б перебралась?...

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
и мне интересно... у меня тоже 75D обычный.

Оффлайн ionifie

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Размер чашки остался прежним, а вот обхват под грудью увеличился, а чашки вот так равняются 75d=80c=85b

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А я вот себе покупаю 70D или 75 В

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
никогда этого не знала, у моей мамы 80С я в ее лифчики не влажу, они мне грудь перепиливают, пару раз пыталась :D

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
у меня очень узкая грудная клетка, поэтому обычно чашка нормальная а под грудью свободненько

Оффлайн ionifie

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Это в одной линейке так, а у разных моделей-производителей не всегда если сравнивать, мне вот тож один может сидеть хорошо, другой грудь сдавливает, а в другом болтаюсь и все это будет 85В