Автор Тема: Самообразование  (Прочитано 19873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Malenkaya

  • Гость
Re: Самообразование
« Ответ #45 : 17:55, 21.07.2008 »
у нас тоже еще ремонт идет, поэтому а только, буду показывать ;)

 :) у нас тоже ремонт))) Наверное ремонт действительно невозможно закончить  :-[

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Самообразование
« Ответ #46 : 00:20, 23.07.2008 »
:) у нас тоже ремонт))) Наверное ремонт действительно невозможно закончить  :-[

возможно, но не так быстро как хочеться  :D

Оффлайн OLaLa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 41
  • Ольга, 26 лет, дочь София г.Донецк
Re: Самообразование
« Ответ #47 : 11:58, 23.07.2008 »
все зависит денег. Если их мало, то ремонт не закончится никогда.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Самообразование
« Ответ #48 : 12:10, 23.07.2008 »
денег много никогда не бывает, хуже всего, когда все, что тебе нравится стоит дорого....у меня так вечно, только присмотрю диванчик, как он оказывается по цене машины :D

Оффлайн OLaLa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 41
  • Ольга, 26 лет, дочь София г.Донецк
Re: Самообразование
« Ответ #49 : 12:20, 23.07.2008 »
Бывает, когда знгаешь чего хочешь. Мне, например, будет достаточно 2млн.$ на построуку дома моей мечты, ещё 2 на его отделку и 6 на заказную и антикварную мебель. Итого 10млн.$ будет вполне достаточно, может даже много  ::)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Самообразование
« Ответ #50 : 12:29, 23.07.2008 »
надо продисконтировать суммы, а то сегодняшние 10 млн через пару лет превратятся в 8  :)
Мне так много не надо, я бы уже готовую виллу купила в Каннах или Сэн Тропе... girl_pinkglassesf

Malenkaya

  • Гость
Re: Самообразование
« Ответ #51 : 12:38, 23.07.2008 »
Знаете, девченки, я увлекалась теорией Трансерфинга, прочитала все книги В.Зеланда. Так вот, согласно данной теории нужно думать не о деньгах, а о том, что хотите на них приобрести, т.е. визуализировать свои мечты, проедставлять себя в новом доме, в новой машине, на отдыхе так, будто это у вас уже есть!!!и тогда все обязательно будет!!!! girl_pinkglassesf
Лично я тренировалась на мелочах - и получалось. В принципе, кому интересно, советую почитать :)

Оффлайн OLaLa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 41
  • Ольга, 26 лет, дочь София г.Донецк
Re: Самообразование
« Ответ #52 : 12:58, 23.07.2008 »
Да, это точно. Вот я такие суммы большие назвала, потому что знаю чего хочу: дом моей мечты - это абсолютно ни на что не похожее строение, продукт моего совместного творчества с лучшими современными архитекторами и дизайнерами.... Ну это когда зарабатывать буду как Бил Гейтс ag_smiley А если серьезно, то мы сейчас с мужем делаем ремонт практически своими руками по моим эскизам. Чего хочу, знаю точно! и насчет дивана точно подмечено, то что хочу - больше 7 000 грн. Все что ниже ужасного качества, рыночный ширпотреб. Просто мы живем в Стране, где стоимость продукта не соответствует его качеству.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Самообразование
« Ответ #53 : 15:14, 23.07.2008 »
Знаете, девченки, я увлекалась теорией Трансерфинга, прочитала все книги В.Зеланда.
обожаю эти книжки, уже много лет трансерфю и действительно все получается!!!! подсадила на них всех знакомых, которые такими вещами в принципе интересуются. И мужу долго объясняла, что нельзя ставить цель деньги, нужно конкретное желание визуализировать;) Кстати так и получается по жизни, никогда не было особо крупных сумм на руках, но всегда откуда-то появляются возможности вести тот образ жизни, который нравится.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Самообразование
« Ответ #54 : 15:26, 23.07.2008 »
 а у меня эта теория не срабатывает  :( может плохо тренируюсь
впринципе не могу сказать что на все 100 не срабатывает. работает, но прежде чем это происходит проходит ооооочень много лет + моральных затрат.......
а еще у меня зачастую срабатывает закон подлости, как только начинаю мечтать о чем либо. все - ж..а полная
поэтому стала стараться думать более практично и реалистично, жить тем что есть на данный момент

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Самообразование
« Ответ #55 : 16:18, 23.07.2008 »
а ты когда эти книжки читала, тоже не работало? ты в них находила уже давно проверенные самой рецепты?
У меня, например, получилось так, что эти книжки просто собрали в кучу мои жизненные принципы, которые сформировались родителями и на основе своего опыта и я даже не могу сказать, что они мне кардинально что-то новое открыли, просто расставили все по полочкам.
А может ты забываешь самое главное правило, когда мечтаешь о чем-то очень важном и нужном - отпускать важность и вообще само желание отпускать, я вот уже сколько раз проверяла, что чем сильнее эмоционально чего-то хочешь, тем 100% этого не получишь, а когда осознанно и спокойно видишь цель, то не видишь препятствий;)

Оффлайн nell

  • Награды: "МАЛЫШ АВГУСТА 2008"
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 180
  • Неля, 27 лет,Чукотка, мамочка Маши
Re: Самообразование
« Ответ #56 : 16:15, 28.07.2008 »
http://mybb.ru/
сюда заходи....
:tym? а там можно дизайн выбрать? или только то что они предоставляют??

Evgene4ka

  • Гость
Re: Самообразование
« Ответ #57 : 19:09, 28.07.2008 »
там можно и дизайн переделывать...

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
Re: Самообразование
« Ответ #58 : 19:59, 29.11.2008 »
Знаете, девченки, я увлекалась теорией Трансерфинга, прочитала все книги В.Зеланда. Так вот, согласно данной теории нужно думать не о деньгах, а о том, что хотите на них приобрести, т.е. визуализировать свои мечты, проедставлять себя в новом доме, в новой машине, на отдыхе так, будто это у вас уже есть!!!и тогда все обязательно будет!!!! girl_pinkglassesf

чисто в эту тему, есть прекраснейший фильм СЕКРЕТ! bravo_hlop Советую посмотреть! Там практически рассказывают и показывают как "притягивать" своими мыслями и желаниями всё о чем мечтаешь! boy_pl
У меня вышло, через 2 года вышла замуж и у мужа прекраснейшая новая квартира !! Как и "притягивала".

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Самообразование
« Ответ #59 : 20:08, 29.11.2008 »
я по этому поводу добавлю,могу порекомендовать двух прекрасных авторов В.Синельников  и Наталья Правдина, читаешь и сознание в буквальном смысле переворачивается, при чем учишься притягивать не только деньги, но и любовь, здоровье и главное, обретаешь спокойствие, еще читала луизу Хей, но у нее больше про обретение любви. мне все это во многом помогло.
Лолочка, а "Секрет" этот в инете можно найти не в курсе? меня такое все очень интересует