Автор Тема: Люди, не говорите таких глупостей молодой маме!!!!!!  (Прочитано 112569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Девочки, зацените, что моя свекровь отмочила. ag_smiley Спрашивает меня - ноготки у ребенка растут сильно? Конечно, говорю, с первых дней подрезаю. Подрезаешь, да? Не обгрызаешь? :o Я думала, что ослышалась. В смысле, обгрызаю? Зубами, что ли? Ну, да - она так удивленно глянула. Раньше новорожденным обгрызали. girl_obmorok
Я оставила это без комментариев. ag_smiley

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
 ag_smiley класс!
нужно конкурс "перлына" устроить ,на лучший совет молодой маме ag_smiley

Aenea

  • Гость
Девочки, зацените, что моя свекровь отмочила. ag_smiley Спрашивает меня - ноготки у ребенка растут сильно? Конечно, говорю, с первых дней подрезаю. Подрезаешь, да? Не обгрызаешь? :o Я думала, что ослышалась. В смысле, обгрызаю? Зубами, что ли? Ну, да - она так удивленно глянула. Раньше новорожденным обгрызали. girl_obmorok
Я оставила это без комментариев. ag_smiley
aga
про отгрызание и мне говорили,  :o

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
О хоспади......обгрызать.... ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Ksana

  • Гость
да и сейчас многие особо трусливые мамы обгрызают ag_smiley Я один раз на мизинце пете обгрызала п.ч. не могла ножницами подрезать маленький уголок был :P

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Ксан, ну то ли один раз, то ли презентовать это как систему ухода за младенцем.. :)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
когда мне такое предложили я спросила-а купать можно? или вылизывать?

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Ириш, а мне так один раз подружка сказала. разговаривали с ней, я говорю, что нужно ножнички купить специальные, а она "Да ты что! Они еще маленькие, подстригать нельзя. Только обгрызать! А то обрежешь больше чем надо,а а так почувствуешь, где предел"  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok

Ksana

  • Гость
Ириш, а мне так один раз подружка сказала. разговаривали с ней, я говорю, что нужно ножнички купить специальные, а она "Да ты что! Они еще маленькие, подстригать нельзя. Только обгрызать! А то обрежешь больше чем надо,а а так почувствуешь, где предел"  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok
Естественное родительство блин ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
когда мне такое предложили я спросила-а купать можно? или вылизывать?

Аналогичный вопрос моя мама задала. ag_smiley

Ириш, а мне так один раз подружка сказала. разговаривали с ней, я говорю, что нужно ножнички купить специальные, а она "Да ты что! Они еще маленькие, подстригать нельзя. Только обгрызать! А то обрежешь больше чем надо,а а так почувствуешь, где предел"  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok

Капец, а я-то думала, что это только моя свекровь такая уникальная. :)

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Кстати, мама уже сколько времени "контролирует" чтобы мы не купали Настюшку по воскресеньям. говорит,что нельзя маленьких детей в воскресенье купать, к тому же умудрилась она родиться опять же в воскресенье? Я уже "не играю против в открытую". Мне вот интересно, у кого-то еще подобное было? notponimat

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Капец, а я-то думала, что это только моя свекровь такая уникальная. :)

ну ее потом попустило, я сказала, что обгрызать ничего не собираюсь, она и не настаивала  ag_smiley

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
а почему в воскресенье купать нельзя???

Ksana

  • Гость
Кстати, мама уже сколько времени "контролирует" чтобы мы не купали Настюшку по воскресеньям. говорит,что нельзя маленьких детей в воскресенье купать, к тому же умудрилась она родиться опять же в воскресенье? Я уже "не играю против в открытую". Мне вот интересно, у кого-то еще подобное было? notponimat
а чего нельзя то? ???

Valery

  • Гость
мне моя мама говорит тоже постоянно что нельзя Еву купать в день недели,в который она родилась  :-[