Автор Тема: Уход за кожей лица  (Прочитано 96216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #375 : 16:07, 04.12.2009 »
да, там столько ароматизаторов... даже в чае с мятой  :-[

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #376 : 16:46, 18.12.2009 »
я однажды пакетики ромашкового чая Гринфилд уже на глаза положила  ag_smiley ag_smiley опухли и покраснели, больше эту химию я не пью :-[
как-то муж посоветовал купить мне этот чай ,а я ему говорю неет,неееет,только не его.Постоянно вспоминаю твою историю.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #377 : 10:36, 23.12.2009 »
 ag_smiley ag_smiley ну и хорошо, меньше химии пить будете.Есть крымский ромашковый чай, вот он хороший :)

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #378 : 11:46, 23.12.2009 »
кстати купила умывалку Биокон.мне нравится.Очень приятный запах. girl_pinkglassesf

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #379 : 12:11, 23.12.2009 »
Может кому то из Вас пригодится.

Маска от морщинок под глазами:
Берешь масло грецкого ореха ,вымачиваешь в масле кусок бинтика ,сложенный вдвое и ложишь под глаза на 30 минут.

Еще под глаза косметологи советуют мазать масло виноградных косточек.Девушки,которые пользовались этими советами очень довольны.Говорят,от применения масла грецкого ореха под глазки морщины стали незаметны уже на 2ой день.

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #380 : 12:25, 23.12.2009 »
Как предотвратить появление прыщей

Вот ещё несколько рецептов, которые помогут поддержать нормальное состояние кожи и предотвратить появление прыщей. Только надо пользоваться ими систематически и подолгу. За один-два раза никакого эффекта не достигнете, это точно.

Рецепт 1: Начните утро со стакана холодной воды. Выпейте натощак, чтобы вымыть из организма накопившиеся за ночь шлаки. Поднимете свой тонус, да проснуться будет легче.
Рецепт 2: В воду для умывания добавить немного лимонного сока или яблочного уксуса. Такая смесь питает кожу. Но будьте осторожны, раствор должен быть очень слабым, чтобы не пересушить.
Рецепт 3: По утрам можно обтирать лицо кубиком льда. Можно купить специальные формочки для косметического льда или воспользоваться обычными формочками, которые есть в любом холодильнике. Лед можно взять обычный, но лучше заморозить отвар ромашки. Во время обтирания ледяной кубик лучше завернуть в чистую тканевую салфетку – так вы не обожжете кожу и не простудитесь. Обтирайте лицо не нажимая, но довольно быстро.
Рецепт 4: Разнообразные маски для кожи лица помогают уменьшить воспаление и поддержать здоровье кожи. Вот рецепты некоторых масок. Помидоры или огурцы нарезаем кружочками (резать тонко!) и накладываем на лицо на 10-15минут. Тертую морковь смешать с творогом, подержать на лице 10 минут, смыть теплой водой. Заварить геркулес кипятком, остудить и накладывать на лицо.

Если вы будете следовать этим рекомендациям в течение долгого (не менее полугода) времени, вам наверняка удастся победить эти ненавистные прыщи и выглядеть здоровой и счастливой. Удачи!


Источник:Полезные советы

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #381 : 13:42, 23.12.2009 »
я однажды пакетики ромашкового чая Гринфилд уже на глаза положила  ag_smiley ag_smiley опухли и покраснели, больше эту химию я не пью :-[
а у меня на любую ромашку вот такое  ag_smiley пока не поняла что мне ромашка не подходит столько "выходов" отменила :-X

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #382 : 22:50, 24.12.2009 »
Маска от морщинок под глазами:
Берешь масло грецкого ореха ,вымачиваешь в масле кусок бинтика ,сложенный вдвое и ложишь под глаза на 30 минут.

Еще под глаза косметологи советуют мазать масло виноградных косточек.

Хочу попробовать girl_cray2, где такое масло можно купить? notponimat

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #383 : 22:52, 24.12.2009 »
Есть в больших супермаркетах в отделе с растительными маслами

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #384 : 07:53, 25.12.2009 »
Хочу попробовать girl_cray2, где такое масло можно купить? notponimat
спрашивайте в аптеках эти масла.

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #385 : 07:55, 25.12.2009 »
В аптеке не нашла, может в здравице есть? Пойду искать еще в Асмторе.

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #386 : 17:21, 25.12.2009 »
Я покупала масло Виноградной косточки в ДЦ,эфирные масла есть в любой аптеке))в 36,6 очень большой выбор))

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #387 : 17:35, 25.12.2009 »
Семен Семеныч! :-X
Я то думала что масло не эфирное, а типа как оливковое и съедобное ag_smiley.

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #388 : 18:39, 25.12.2009 »
Семен Семеныч! :-X
Я то думала что масло не эфирное, а типа как оливковое и съедобное ag_smiley.
Аня,не эфирное!!!Масло виноград. косточек очно есть в аптеках ,а вот где девченки берут масло грецкого ореха не знаю.У меня есть масло персиковых косточек .Покупала в аптеке, для снятия макияжа. girl_dance Там в инструкции тоже говорили,что с него можно делать масочки под глаза.Но мне не понравилось,что оно плохо впитывается.А подруга рассказывала,что мама ее парня в 50 лет и нет вообще морщинок у нее.Я говорю, а в чем секрет?????Она мажет растительным маслом под глаза и ходит так целый день.Она домохазяйка. А секрем масла в том,что оно хорошо увлажняем сухую кожу под глазами.И когда ты увлажняешь кожу,морщинки понемногу разглаживаются.

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #389 : 19:01, 25.12.2009 »
Спасибо, как сделаю отчитаюсь ;)