Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.  (Прочитано 115601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #60 : 08:17, 12.04.2013 »
Леру и Маркушу с даткой!

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #61 : 08:18, 12.04.2013 »
Леру и Маркушу с семёрочкой! Хорошего вам набора и безболезненных зубок ( на своём опыте ощутили актуальность пожелания)! b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #62 : 08:20, 12.04.2013 »
Маркушу и маму Леру с Семёрочкой!!! b_flowers
мам,давай очётик!!!

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #63 : 08:51, 12.04.2013 »
Юля, ты тоже в погонях за килограммами - по фото не скажешь, что нуждаешься в потере веса :ad:
по морде лица особо не скажешь). но я в погоне тоже)
к тому же фото 2х летней давности)

Леру и Маркушу с семёрочкой)) здоровья Вам и новых умелочек  b_flowers

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #64 : 08:54, 12.04.2013 »
Юля,ну вы кабасики ag_smileyнас уже обогнали.Женька мой сразу сказал,когда Тимоху видел-видно что мужик растёт ag_smiley
ag_smiley мы да мужики..а жрёть он сколько  ag_smiley..как бы его прокормить, у меня Максим сейчас кушает меньше, чем Тимоха   :ap:
это ж вёдрами чтоль готовить надо будет лет через 15))))

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #65 : 09:01, 12.04.2013 »
Юль, не через 15, раньше)) У меня сынуля худющий, ему почти 10, но вот уже года 3 он целый день гремит холодильником в поисках еды))

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #66 : 09:03, 12.04.2013 »
ag_smiley мы да мужики..а жрёть он сколько  ag_smiley..как бы его прокормить, у меня Максим сейчас кушает меньше, чем Тимоха   :ap:
это ж вёдрами чтоль готовить надо будет лет через 15))))
а ты даешь больше нормы?у нас дама тоже может не отказаться от добавки,но я не знаю,стоит ли ???

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #67 : 09:54, 12.04.2013 »
Маркушу с семёрочкой  :ohmy:

Юль, не через 15, раньше)) У меня сынуля худющий, ему почти 10, но вот уже года 3 он целый день гремит холодильником в поисках еды))
А я и не надаялась что мой Костян когда нибудь начнёт кушать нормально,что ж буду ждать пока повзрослеет girl_sigh может хоть тогда моя душенька будет спокойна а на лице будет довольная лыба ну наконец то я смогла накормить ребёнка нормально :curtsey:
а ты даешь больше нормы?у нас дама тоже может не отказаться от добавки,но я не знаю,стоит ли ???
моё мнение что если деть хочет добавки почему бы и не дать,не сидеть же ему полуголодным и это ж не тяжёлая жирная жаренная пища.Пускай себе пацаны лопают,а вот девочке я бы много не разрешала сверх нормы.всё таки желудок имеет обыкновение растягимватся и чем больше кушаешь тем он больше и потребности в покушать всё больше и больше,логично представить что больше кушаешь больше набираешь,но это уже для нас взрослых вроде бы,но тут ещё одно но кто в детстве был пузлячком с возрастом тоже полнеет,ну а зачем девочке полненькой быть?

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #68 : 10:28, 12.04.2013 »
Маняш, что это ты за такие правила нарушаешь? Откуда второе предупреждение, за страховку чтоли? А за Костика не переживай время прийдет ,начнет кушать!У меня крестник, кстати тоже Костя, до 7 лет кроме хлебо-булочных изделий ничего не просил и худющий был, как вобла, а сейчас.., а у младшей сестры отродясь было три складки жирка на животе, а теперь и родила,а худющая,как не знаю что! aga

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #69 : 10:40, 12.04.2013 »
Маняш, что это ты за такие правила нарушаешь? Откуда второе предупреждение, за страховку чтоли? А за Костика не переживай время прийдет ,начнет кушать!У меня крестник, кстати тоже Костя, до 7 лет кроме хлебо-булочных изделий ничего не просил и худющий был, как вобла, а сейчас.., а у младшей сестры отродясь было три складки жирка на животе, а теперь и родила,а худющая,как не знаю что! aga
да я особо и не переживаю,просто обыдна стараешься тут готовишь,то что он просит а потом нате две ложки и я не хочу больше,не буду,я такое не люблю.
Про медальки в личку. :dolf_ru_768:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #70 : 11:10, 12.04.2013 »
Лерочку и Марка с семёрочкой!!!! :loveshower222: Здоровья и легких зубиков вам girl_obnim
Маш, чего в личку, мне тоже интересно, как ты "медальки" зарабатываешь ag_smiley

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #71 : 11:23, 12.04.2013 »
Девочки спасибо всем за поздравления :-*
Боже 7 месяцев, вот как будто неделю назад с роддома принесла, так время быстро летит girl_pinkglassesf
Самое главное - у нас вылезло 2 нижних зубика + 1 верхний на подходе. Он ими все и всех кусает. Обожает бараночки - я ему выдаю одну в день он  ее долго точит morkovka .
Активно кушаем и требуем добавки, малышик мой обжорка еще тот, самое любимое - кашка гречневая бэби, яблочная пюрешка и детские печенюшки размоченные, я мешаю яблочко с печенюшкой - и он делает мням-ням и как птенчик с открытым ротиком сидит постоянно ag_smiley Хуже ест овощи, без удовольствия, но ест))) Я уже ввела - броколли, кабачок, картошку, цв.капусту, тыкву, моковку и лук, из сладкого яблоко-груша, чернослив.
Из новых умелок - мы прыгаем как жабка, очень быстро, встаем попой кверху, из всех позиций пытается встать, особенно в ванной, стоит с опорой недолго, но встает сам по манежу и на подоконник пытается залезть. Сидит, но ему это не интересно, когда ему надо может сам сесть и какое-то время сидеть, но в основном переворачивается и на колени.
Начал конкретно различать своих-чужих, на чужих плачет если попытаются на руки взять, с моих рук смотрит с интересом.
Любит книжки, шнуры, большие пластиковые ложки-мешалки, телефоны и фаворит - мышка, которую он уже и поломал, еще поломал мобиль, моя косметичка попала под раздачу и каждый день обрывает шторы, короче шкода ходячая :ap:
Обожает своего папу, при нем становится шелковым и спокойно проводит время без меня и без сиси, чему я очень рада. :curtsey:
Сегодня бабушка нам машинку презентовала, так что мы с утра в ней гоняли с ветерком(я гоняла - Марк наслаждался ag_smiley)
Вот фото из последних (сори за грязный стул, просто Марк очень "аккуратно" кушает :dolf_ru_768:)

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #72 : 11:36, 12.04.2013 »
Лера, Марка с семерочкой! :ohmy: :ohmy: :ohmy:
Вы классные улыбахи girl_pinkglassesf

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #73 : 12:24, 12.04.2013 »
Оля,блин,как у вас получается с малой рядом высыпаться?мы не могём с мужем,вот сегодня в очередной раз мой благоверный еле проснулся,даже уже на свой будильник не реагирует girl_impossible
она ночью не крутится, не кричит, когда просыпается на покушать начинает елозить по кровати и меня будит, я успеваю дать грудь еще до начала возмущений.
но справедливости ради она иногда днем отыгрывается  :be: спит последнее время на руках и попробуй отложи, иногда получается лежа уснуть, я отхожу, но этот сон короткий получается и я нужна рядом, иначе спит мало и потом капризная, лучше на руках, тогда она спит дольше или с ней лежу книги читаю пока спит  :ab:
но мы и не гуляли на этой неделе, я подпростыла и боялась усугубить((( когда гуляем как-то лучше сон дневной, она спит в слинге или если на коляске, то в ней засыпает.

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #74 : 12:31, 12.04.2013 »
Марик просто girl_pinkglassesf( за стул надо было молчать, никто бы и внимания не обратил , все глаза на хозяина :ad: )