Автор Тема: Средства для укладки волос  (Прочитано 1757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Сейчас у каждого производителя есть масса средств для укладки волос. Гели, пенки, пасты, воски, средства для выпрямления, для горячей укладки и многое всего остального. У меня есть совсем немного средств, и пользуюсь ими по большим праздникам, раньше было больше, но я уже поняла что в принципе ничего на волосы не наношу и просто жалко выкидывать целый флакон по окончании срока годности.
А какие есть у вас фавориты? Или что хотели бы попробовать?
Меня заинтересовали вот какие:
Пудра для создания объема у корней волос LABEL.M RESURRECTION STYLE DUST


Страна производитель: Великобритания

Объем: 3 гр

Описание продукта: Разработанная ведущими специалистами по укладочным препаратам моделирующая пудра Label. M Resurrection Style Dust кардинально перевоплощает любую прическу и освежает образ. Нанесенное косметическое средство создает динамичную текстуру и придает сногсшибательный объем любым волосам. Воспользуйтесь пудрой от Лебел М, и она поможет вам создать абсолютно новый и необычайно запоминающийся стиль для ваших волос.

Способ применения: Возьмите небольшое количество моделирующей пудры Label M и разотрите в ладонях, а затем тщательно вотрите в кончики волос. В случае, если волосы короткие, то распределите средство по всей длине волос.

Похожее средство got2b пороШок


Всыпь своим волосам со стайлинг-пудрой got2b «пороШОК» – перейди на новый уровень объема! Благодаря ее мегаформуле ты придашь волосам безупречную текстуру и нереальный объем у корней за считанные секунды – без утяжеления!

Советы стилиста
Насыпь небольшое количество пудры на ладони и разотри её. Пудра, оставшись на ладонях, станет невидимой.
Нанеси на корни сухих волос для получения мгновенного потрясающего объема.
Для достижения экстраобъема у корней волос нанеси пудру прямо на корни волос и создай фантастически объемную укладку.

Но первый лучше, если вы не любите мыть волосы каждый день.

Иногда хочется побыть растрепанной, для этого я присмотрела такой вот спрей, очень хочу попробовать
KEUNE BLEND - SEA SALT SPRAY


Идеальный продукт для людей с нормальными и тонкими волосами, которые любят свободный стиль. Этот спрей придаст волосам вид, как если бы вы провели день на пляже. Больше объема и текстуры.

Или вот такой
LABEL. M SEA SALT SPRAY - Спрей Морская соль (Лэбэл М), 200 мл

Страна производитель: Великобритания

Объем: 200 мл

Описание продукта: Спрей Морская Соль LABEL M Sea Salt Spray входит в профессиональную косметическую линию Label M и предназначен для создания креативных взъерошенных причесок. Обеспечивая выгодное создание структуры, косметическое средство делает ваши волосы более густыми и придает им матовый блеск. Содержащиеся в спрее от Лебел М экстракты морских водорослей помогают увеличить объем волос.

Способ применения: Возьмите в руки баллон со спреем Label. M Blow Out Spray и хорошо встряхните флакон для смешения фаз. Распылите содержимое на влажные волосы. Высушить феном голову или оставьте до естественного высыхания. Смывать спрей не нужно. Косметическое средство от Лебел незаменимо для придания стойкого матового блеска.