Автор Тема: Часы. Где, что, почем  (Прочитано 23008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Часы. Где, что, почем
« Ответ #90 : 15:47, 16.06.2010 »
в Кристалле с учетом максимальной скидки они стояли в итоге на 10 тыс долларов дороже, чем в магазине этой часовой фирмы в Нью Йорке без скидок по стандартной цене.
Ну учтем конечно, что их не растамаживали официально, хотя сомневаюсь, что КРисталл платит все пошлины;)

не, я просто к тому что скинуть 10 штук зелени они никак бы не смогли. а стоимость вещей везде разная.


 
Заграницей точно такие скидки делают
просто нужно уметь торговаться


есть магазины где  говорить о дисконте просто моветон. Тот же Луи Вьитон - там канешно не сделают каменного лица как наши продавцы, но мягко скажут, в наших магазах скидок не бывает. индивидуальный подход - да, ты покупаешь несколько вещей и тебе приятный сюрприз в виде скидочки (очень маленький)
зачастую часовые магазины (официальные представительства) тоже не делают скидки, если только не добьешься "индивидуального подхода"

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Часы. Где, что, почем
« Ответ #91 : 15:48, 16.06.2010 »
а Ulisse Nardin как по-вашему хорошие часы?

это я в продолжении к моветону )))))

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Часы. Где, что, почем
« Ответ #92 : 15:49, 16.06.2010 »
Ulisse Nardin и моветон не совместимы   ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Часы. Где, что, почем
« Ответ #93 : 15:50, 16.06.2010 »
Ну то есть в таком магазине можно смело торговаться, да? ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Часы. Где, что, почем
« Ответ #94 : 15:56, 16.06.2010 »
вернемся к вашему посту "Заграницей точно такие скидки делают
просто нужно уметь торговаться"

я с ним не согласна. торговаться можно в турции или на рынке. пожалуста торгуйтесь за Улис Нардин .. и даже если у вас это и прокатило, а думаю именно к этому вы клоните, то не думаю что это было официальное представительство этой фирмы.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Часы. Где, что, почем
« Ответ #95 : 15:59, 16.06.2010 »
Джул, я тут сказки вам не рассказываю ;) и переубеждать не собираюсь :)
На сем дискуссия прекращаю
уж как нибудь я турков и официальных представителей отличу, тем более есть официальные сайты и все можно проверить в интернете ;)

Удачных покупок! b_flowers b_flowers

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Часы. Где, что, почем
« Ответ #96 : 00:05, 17.06.2010 »
а мне вот умом не понять, как часы могут так дорого стоить. вернее, можно понять, если они из драгметалла, с инкрустацией драг камней... но такие же часы носятся больше как украшение? ну и на каждый день не оденешь? ну это как с утра вечерний макияж делать... Или я чего-то не понимаю? Хотя... Часы больше говорят о статусе, наверное... Но вот часто такое бывает, что понты сплошные, и часы ну никак не соответсвуют статусу (в смысле, они дороже). По-моему, девчонки затрагивали эту мыслю уже. Где-то я слышала, или читала, что часы - говорят о статусе, и их стоимость должна составлять 10-15% от среднегодового дохода человека. у нас же частенько бывает, что "срубил" и надо часы Вашерон и БМВ (правда, подержанный, а то на часы все потратил). А еще наблюдаю часто картину, как недавний хозяин электронного Кассио пренебрежительно смотрит на такого же хозяина этого же Кассио, но в настоящем  ag_smiley. Вчера видела одного товарища - на руке часы с брюликами, как камни Сваровски. Он такой нарядный пришел с женой и детьми погулять по Амстору. Там же людей всегда много, чтоб заценили наверное  ag_smiley. Воистину говорят, что настоящая роскошь - утонченная

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Часы. Где, что, почем
« Ответ #97 : 00:18, 17.06.2010 »
Воистину говорят, что настоящая роскошь - утонченная
az_smiley
 и вообще уважаю миллионеров в потертых джинсах  aga

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Часы. Где, что, почем
« Ответ #98 : 08:20, 17.06.2010 »
а я иногда гуляю в часах и с коляской, и ничего. мне так нравится или такое настроение. а если кто-то будет думать, что это подделка - ну и на здоровье, мне так и спокойней будет ag_smiley многие носят часы и окружающие даже и примерно не знают их стоимость
и  формула у меня 10-15% не сработала ag_smiley но я их и не сама покупала ag_smiley
а вообще каждый носит то, в чем себя хорошо чувствует. я ненавижу подделки и лучше вообще ничего носить не буду, если настоящих нет girl_sigh

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Часы. Где, что, почем
« Ответ #99 : 10:01, 17.06.2010 »
я ненавижу подделки и лучше вообще ничего носить не буду, если настоящих нет girl_sigh

вот! золотые слова!
У меня ситуация с младшим братом  girl_obmorok. Ну как пацану объяснить, что Фрэнк Мюллер никак не может стоить 200у.е?  ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley Не верит, говорит, что то настоящие, но контрабандой провезенные  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok И хоооочет  ag_smiley. Вот глупый!
Я считаю, что лучше ему купить недорогие Тиссот, но настоящие. Для молоденького мальчика очень даже хорошая фирма, мне кажется

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Часы. Где, что, почем
« Ответ #100 : 11:11, 17.06.2010 »
я ненавижу подделки и лучше вообще ничего носить не буду, если настоящих нет girl_sigh

на 100 прцентов поддерживаю.
некомфортно буду себя просто чувствовать ..

если они из драгметалла, с инкрустацией драг камней... но такие же часы носятся больше как украшение? ну и на каждый день не оденешь? ну это как с утра вечерний макияж делать... Или я чего-то не понимаю?

тоже согласна с тобой. это наверно только в нашей стране , ну или во всем постсоветском пространстве, срабатывает поговорка - оденем все лучшее сразу. и пойдем за хлебом )))

я тоже воспринимаю часы с камнями в первую очередь как украшение, браслет, так сказать "по случаю".. хотя просто если драг металл - ношу часто.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Часы. Где, что, почем
« Ответ #101 : 12:41, 17.06.2010 »
а вообще каждый носит то, в чем себя хорошо чувствует. я ненавижу подделки и лучше вообще ничего носить не буду, если настоящих нет girl_sigh
+ мульен,  вещи должны не придавать тебе статус, а отражать уже существующий, с этой точки зрения как подделки, так и дорогущие вещи на малоимущем глупо смотрятся.
Аль, у моей подруги есть часы ( я вообще их не люблю как аксессуар, а не ношу, так как на мне все часы не работают, биополя несовместимы), за которыми я просто умираю, красивее и элегантнее в жизни не видела и когда я узнала их стоимость, то кол-во нулей полностью соответсвовало моему впечатлению о них. Дорого и элегантно, впрочем как и внешний вид самой девушки. Здесь вещь просто подчеркивала достоинства человека, на обычной девушке они смотрелись бы совсем по-другому.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Часы. Где, что, почем
« Ответ #102 : 09:43, 18.06.2010 »
Нашла киевский сайтик мультибрендовых демократичных часов, подружка собирается себе отсюда заказывать подарок:
http://www.hitime.com.ua/

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Часы. Где, что, почем
« Ответ #103 : 10:01, 18.06.2010 »
Нашла киевский сайтик мультибрендовых демократичных часов, подружка собирается себе отсюда заказывать подарок:
http://www.hitime.com.ua/

цены почти  как в сити

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Часы. Где, что, почем
« Ответ #104 : 10:29, 18.06.2010 »
на Кельвин Кляйн там дешевле немного ;)