Автор Тема: Зачатие в месяц рождения матери  (Прочитано 20380 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн rfnz04

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 13
Re:Зачатие в месяц рождения матери
« Ответ #60 : 13:26, 07.02.2014 »
Та бред это все , как можно это просчитывать...я думаю что все должно быть спонтанно, то есть как получилось .так и должно было быть, значит судьба...

Оффлайн irka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 40
Re:Зачатие в месяц рождения матери
« Ответ #61 : 20:22, 06.06.2018 »
читала, что этот способ может помочь просчитать пол будущего ребёнка. только нужно учитывать как дату рождения мамы, так и папы.

Оффлайн perfectcircle

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 39
Re:Зачатие в месяц рождения матери
« Ответ #62 : 09:42, 24.06.2019 »
 :podmig:

Оффлайн perfectcircle

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 39
Re:Зачатие в месяц рождения матери
« Ответ #63 : 09:42, 24.06.2019 »
Цитировать
Прочитала в какой-то статье, что нельзя планировать беременность в районе своего дня рождения, а точнее за две недели до него и 2 недели после. А еще не очень хорошо, когда в пост... Кто-нибудь такое слышал?

Мне кажется, что тут уже как организм скажет, тогда и рожать. А планировать какую-то конкретную дату просто нереально.

Оффлайн Ferel

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 27
Re:Зачатие в месяц рождения матери
« Ответ #64 : 09:50, 24.06.2019 »
Я вот как раз сейчас на этапе планирования беременности нахожусь, думаю, когда лучше рожать. Так же отмечу, что на одном из сайтов прочитала про элевит по ссылке [nofollow] , мол, препарат рекомендовано на этом этапе и во время беременности принимать. Скажите, а вам данный препарат врач выписывал? Принимали ли вы его?

Оффлайн Murka90

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 28
Re:Зачатие в месяц рождения матери
« Ответ #65 : 11:25, 25.06.2019 »
Мужчина, у которых ребенок родился в один день с кем-то из родителей называют меткими стрелками.

Оффлайн marinella89

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Re:Зачатие в месяц рождения матери
« Ответ #66 : 11:27, 25.06.2019 »
Это получается, что день рождения в один день) Можно закатить пир на весь мир. Пригласить и взрослых и детей.

Оффлайн Murka90

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 28
Re:Зачатие в месяц рождения матери
« Ответ #67 : 11:36, 25.06.2019 »
Это как раз про нашу семью. Я родила малого на день рождения своего мужа. Если стараться так угадать, то врядли получится. А, когда спонтанно, то обязательно получится в самую точку.
Муж был на седьмом небе от счастья. Купил мне один подарок за рождение сына: крутой айфончик https://www.citrus.ua/smartfony/iphone-7-plus-32gb-gold-apple-605342.html [nofollow] Раньше как-то больше золото дарили, цепочки, серьги всякие. А теперь крутые телефоны) Тем более я золото не ношу.
Пока ребенок маленький мы приглашаем только взрослых. Но думаю, когда подрастет закатим настоящий праздник с клоунами, с конкурсами, с воздушными шарами.