Автор Тема: ЧП на дорогах!  (Прочитано 132018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #30 : 15:08, 31.03.2009 »
А у нас в Херсоне парочки приезжают на набережную заняться своим делом.
Да так занимаются, что машины улетают в воду. Причем, каждый раз со смертельным случаем, так глубина приличная, не все успевают выбраться.
Уже и наряды ставили, гоняли их.
Ан нет, всё равно прутся.
Ну ниче себе :o Ну ради чего так рисковать..не понимаю :(

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #31 : 15:14, 31.03.2009 »
Ну ниче себе :o Ну ради чего так рисковать..не понимаю :(
Ну понятно ради чего  ag_smiley.
Там же не все машины улетают, а 1 из 100. Вот и думают, что пронесет. Что осторожные.

Муж моей сестры пошел в ГАИ работать. Говорит, что в 99% виной в авариях со смертельным исходом является алкоголь.
Вот, в день когда встречи выпускников были, все аварии (более 10 за ночь) были со смертельным исходом и все водители пьяные.
Грустно. Нажрутся, а страдают невинные люди.

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #32 : 15:18, 31.03.2009 »
вчера, ехали с малым вечером.Так в нас чуть не въехали сзади, хорошо муж среагировал быстро и дал газу.А то было бы.....тем более малой в машине. Короче он виду не подал сначала, а потом сказал, что еще б секунда....и нас бы поцеловали. меня аж трухануло....капец...куда так гнать...непонятно girl_impossible

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #33 : 18:46, 31.03.2009 »
ой, ужас какой...  girl_impossible Отведи нас всех и помилуй.....

Оффлайн Pansy

  • Награды:"Малыш августа 2009","Баю-баюшки-баю!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
  • Аня, 28 лет, г. Донецк, мама в квадрате)
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #34 : 18:57, 31.03.2009 »
Хорошо что все обошлось, еще в таких ситуациях на ручник ставят.
А меня муж учил, что наоборот надо тормоз отпустить, тогда удар происходит не с такой силой. Но это конечно если спереди никого нет.

У нас на дороге нужно очень внимательно ездить и не надеяться на правила, очень многие их нарушают и поэтому надо ситуацию прочитывать заранее.

Я когда ездила, тоже уже беременная была, меня на светофоре подрезали. Я ехала на зеленый, а слева какой-то.... на акуре на красный мчал, я успела среагировать, правда об бардюр поцарапалась  :(

Мальчика и девочку жалко... :'( Очень родным сочувтсвую :'( :'( :'(

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #35 : 22:32, 31.03.2009 »
это на какой скорости надо было ехать....чтоб улететь туда? я смотрела...там до речки еще далеко...есть участок земли...а видимо скорость немаленькая...что торможение было до фени :(
она не быстро ехала, её подрезали, а когда съехала, то хоть тормози, хоть нет,
там довольно резкий спуск  :(
жаль ее очень и деточек, один совсем грудничок  :(

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #36 : 07:38, 01.04.2009 »
А меня муж учил, что наоборот надо тормоз отпустить, тогда удар происходит не с такой силой. Но это конечно если спереди никого нет.

Да, забыла написать, что это если не сама стоишь, а впереди машина.

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #37 : 10:47, 01.04.2009 »
она не быстро ехала, её подрезали, а когда съехала, то хоть тормози, хоть нет,
там довольно резкий спуск  :(

а как это подрезали?  авария была ночью,машин в это время нет...как тут подрезали....спуск там не резкий...сама смотрела...ну а вообще столько разных предположений по этой трагедии....а правду уже никто не узнает :(




признаюсь.....я иногда специально подрезаю,если меня не пропускают и катится в левом ряду 20км в час..

и никто еще не улетел girl_sigh

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #38 : 11:09, 01.04.2009 »
а как это подрезали?  авария была ночью,машин в это время нет...как тут подрезали....спуск там не резкий...сама смотрела...ну а вообще столько разных предположений по этой трагедии....а правду уже никто не узнает :(




признаюсь.....я иногда специально подрезаю,если меня не пропускают и катится в левом ряду 20км в час..

и никто еще не улетел girl_sigh
Олесечка, авария произошла где-то в 18,00, а движение в это время дай Боже, так что есть вероятность, что ее подрезали.

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #39 : 11:16, 01.04.2009 »
Олесечка, авария произошла где-то в 18,00, а движение в это время дай Боже, так что есть вероятность, что ее подрезали.
Да?!
движение в это время ого.....
ну вот я и пишу...столько разных историй об этой аварии girl_impossible
как испорченый телефн какой то girl_sigh


Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #40 : 11:19, 01.04.2009 »
Девченки, авария произошла вечером, примерно 5-6 часов, предположительно ее либо подрезали, либо был удар сзади. умерла она от разрыва сердца, испуг. как быстро она ехала, и что имеено случилось непонятно до сих пор. у нее была хорошая семья :(

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #41 : 16:18, 01.04.2009 »
Да, Асечка,права со временем, я просто была у мужа в это время на работе, и они там все суетились и собирались на выезд.Это я точно знаю.
очень жалко девочку,это просто ужас. Злейшему врагу такое не пожелаешь. :(

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #42 : 15:56, 03.04.2009 »
Девочки, сегодня выхожу к машине, хотела поехать колеса подкачать и игрушки Соне посмотреть, так вот пассажирское переднее стекло разбито, бардачок открыт, у меня в нем навигатор лежал  :'( на лобовом стекле был держатель. Уроды блин, вызвала ментов, поехали все оформлять, потом с опергруппой к машине, они все зафоткали, отпечатки сняли. Справку для страховой только через месяц дадут  girl_cray2 Пошла домой, искать чем заклеить окно, вернулась к машине, блин, ветер, снег мокрый идет, надо машину от воды протереть чтоб скотч клеился, еле приклеила. Зашла домой, думаю надо найти где стекло мне вставят, благо у меня сервис тойоты через 200 метром от дома, поехала туда, стекол нет  :( придет в понедельник-вторник. Пока все оформляла мне салон от стекла убрали. Пошла договариваться чтоб машину на закрытую стоянку поставить. Оказывается могу заехать на винтовую парковку  ag_smiley Так что теперь я без машины, даж без ключей.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #43 : 15:59, 03.04.2009 »
Да, грустно... Ну ничего, Люба, если что-то теряешь, зато потом ещё лучшее обретёшь.
Вот так и не понимаешь,  пока не клюнет жареный петух, что "экономить" на стоянке не получится. Ну хоть страховка покроет, а нервы не трать, их никто не возмещает!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:ЧП на дорогах!
« Ответ #44 : 16:00, 03.04.2009 »
Любочка, кошмарики какие! Вот сволочи, а сигналки нету? Как это они средь бела дня стекла бьют