Автор Тема: А как вы помогаете малышам справляться с жарой?  (Прочитано 25911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
У нас ночью такой ветер суперский в комнате, окна открыты и тебя обдувает ветерком, такой кайф, я ночью даже под одеяло залезаю.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
кондером. но ребенок в другой комнате

я так поянла что нет у них кондера. мы вообще включаем в той комнате чт ои ребенок и все нормуль. тьфу тьфу.

Ksana

  • Гость
А я считаю не стоит лезть к мамам с советами, это ее ребенок и может у нее просто шкурка у ребенка красная...я от солнца сразу краснею, но не сгораю при этом...
 А Петю я охлаждаю после прогулок холодным душем и голяком сразу под кондер. Температура у нас 21 градус и нам очень комфортно, если б не наш мерзлявый папа я бы и на 17 ставила ag_smiley

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
я так поянла что нет у них кондера. мы вообще включаем в той комнате чт ои ребенок и все нормуль. тьфу тьфу.

мы тоже раньше вкл. с ней в комнате - до того как заболела сильно, счас осторожничаем.

IRENA

  • Гость
Мы купаем сейчас в 31-32 на ночь, а днем прохлодный душ - кладу малого в ванной на шезлонг и поливаю, ему оч нра и не вытираю потом.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
С советами лезть не вариант вообще, меня саму это раздражает и потому не лезу. А вот насчет красной кожи у ребенка.. не была она у него изначально такой красной. И сравнивать взрослую кожу и кожу малышей совершенно невозможно. Лично я могу загорать без всяких средств защитных и не сгорать, но это не повод для меня не использовать эти средства для ребенка и не сажать его под зонт.

Оффлайн Pigeon

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 327
  • Не знаю, как я раньше жила без него...
Может и не стоит лезть с советами, сама не люблю, когда кто-то лезет. Но... была такая ситуация, когда в самый сонцепек на пляже мы с мужем взяли шизлонги и отволокли под навесы, чтоб просто не нажариться, хотя оба загоревшие, я вообще смуглая и загар не страшен даже без всяких кремов, а перед нами открылась картинка, которую я выше описывала: мамочка играла с малышом на берегу, строили замок. И это длилось не полчаса - дольше намного. Муж не выдержал, подошел и поговорил. Она взяла малыша и ушла в номер. Возможно, она про себя подумала, что он придурок и лезет не в свое дело, но вывела малыша после этого она в косыночке и под навес.

Оффлайн Pigeon

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 327
  • Не знаю, как я раньше жила без него...
Дома мы спасаемся только кондиционерами. Но с одними кондиционерами не сильно комфортно, воздух осушается. Так мы днем ставим в двух комнатах 23 градуса, а в коридоре ионизатор, так легче дышать и не нужно дольше проветривать. Правда, в некоторых кондиционерах есть ионизатор встроенный, тем лучше. Когда малыш родится, скорее всего просто будем ставить на эконом-режим, но также продолжим охлаждать помещение.

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
У нас тоже кондер телепает с утра до вечера и ночью тоже. Просто плюс ко всему у меня 9-й этаж и сверху чердак, а еще и солнце с утра и до 12-ти дня и окна на одну сторону. Когда переехали в эту квартиру первое лето вешались, спали на мокрых простынях и с брызгалками для цветов по краям кровати, но на следующий же год сразу кондиционер поставили. Это настоящее спасение. Изобретателям кондеров  thank_you

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Сейчас на улице реально прохладнее стало. Я даже кондеры выключила и окна пораскрывала. Может быть, долгожданная прохлада пришла, наконец? Правда, ветер сильный.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
там такой ветер, что окна ну никак не открыть, одну пыль нанесет girl_impossible
я сплю вообще под одеялом, где жарко-то?! ag_smiley

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
К нам на 16 этаж пыль не долетает. ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
а я не могу, у нас 8. если окно открыл, все, можно убирать снова. особенно белая плитка... girl_cray2

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
там такой ветер, что окна ну никак не открыть, одну пыль нанесет girl_impossible
я сплю вообще под одеялом, где жарко-то?! ag_smiley
ну тебя. теюя наслушалась и конлер уговорила мужа не подключать. потом знаешь как тебя вспоминали >:( ag_smiley или ты такой мерзляк или у вас  чудо дом

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Я холодный как айсберг в океане ag_smiley