Автор Тема: Как вы узнали о беременности?  (Прочитано 107585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #330 : 13:40, 19.05.2010 »
классно!  girl_pinkglassesf

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #331 : 13:41, 19.05.2010 »
ну всёёёёёёё :'( girl_pinkglassesf Так же нельзя, люди. Что же вы делаете? ag_smiley АлишА, написала красиво. Поздравляю!

Оффлайн Kat i Den

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 68
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #332 : 13:55, 19.05.2010 »
Мы с любимым за месяц до беременности говорили о том, что пора бы уже о детках :) И вот, ровно через месяц у меня полосатый тестик)))(я почувствовала что что - то поменялось и решила сделать тест до М :)) Реакцию любимого описать сложно... Он носил меня на руках по комнате и сказал что наконец то у нас будет кроха))) day5 :-\

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #333 : 14:18, 19.05.2010 »
АлишА, как романтично и нежно объявила такую важную новость girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
Светик не реви!!!подавай ягодке стойкий пример  ag_smiley  b_flowers

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #334 : 14:22, 19.05.2010 »
Kat i Den,  girl_pinkglassesf Муж - молодец Такой романтик


Дианчик, так они все такое пишут. А я сегодня реветь могууууу :'( ag_smiley girl_obnim

Malaya

  • Гость
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #335 : 14:26, 19.05.2010 »
мой на руках не носил. он вобще был в отьезде когда я ему по телефону сообщила, и тишина в трубке... ag_smiley потом "ОЙ надо присесть...Это точно??"  говорю Да. точно! потом примчался домой с 2 пакетами вкусностей домой...сама нежность...сразу обмыли это дело...он винцом, я соком... ;)

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #336 : 17:08, 19.05.2010 »
эх, и мой меня на руках не носил. зато чуть не задушил в обьятиях от радости. и вообще наша история в начале была радостной только для папы, зато сейчас  girl_dance
в общем, все что не делается, все к лучшему

Оффлайн РоМашка

  • Марина
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 199
  • Мы познаем мир!!!)))
Re:Как вы узнали о беременности?
« Ответ #337 : 18:17, 18.11.2010 »
Девчонки, я прочитала ваши трогательные истории и мне самой захотелось написать, хоть банальный и маленький, но все таки мой рассказ :)
Мы с мужем о детках не разговаривали, просто решили не предохранятся и все. Я активно покупала тесты, но 4 месяца чуда не происходило и я начала потихоньку расстраиваться. Именно в тот день ко мне приехала любимая подруга (будущая крестная), сидели и разговаривали ни о чем и тут какое то седьмое чувство подсказало, что просто необходимо провериться, хотя задержка была всего 2 дня. Подружка немного удивилась, когда мне срочно понадобилось вынести мусор, но я уже мчалась в аптеку. Прибежала и сразу в ванную... Помню как сейчас - стою смотрю на тест, как на сокровище и реву... а потом ступор... выхожу и .... начинаю мыть посуду ag_smiley наверное произвела тогда впечатленице. Мужу позвонила и попросила таким спокойным голосом, чтобы домой с работы пораньше приехал, но наверное голос подвел, потому что через 40 минут он уже был дома. Я ему тест с полосками, а он "Фууух, а я думал уже что-то страшное произошло!" :) А я уидела слезы у него на глазах и поняла, что не одна такая счастиливая!!!  girl_dance(подруга, кстати, в это время уже  за апельсинками побежала girl_obnim).

P.S Я еще очень обрадовалась, когда узнала, что у нас срок всего 3 недельки, так хотелось пораньше наслаждаться каждой минуткой моего нового состояния. К сожалению первые три месяца это получалось плохо - токсикоз совсем замучал, зато теперь нам уже ничего не мешает JC_cupidgirl
Пусть мой рассказик и не очень интересный, просто хотелось поделиться своим счастьем love1118055

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Как вы узнали о беременности?
« Ответ #338 : 19:16, 18.11.2010 »
А мы очень сильно хотели ребёночка, начали активно стараться где-то с осени, потом был перерыв с января по апрель - мой муж тогда жил в другой стране и готовился к переезду в Украину. Прилетел в начале апреля и когда меня стало чуть подташнивать после поездки в Святогорск, мы побежали вдвоём и купили тест. Он показал две полосочки. Мы обрадовались, но не поверили, решили проверить снова - чтобы наверняка и купили ещё один тест. Он тоже оказался с положительным результатом. Но мы всё ещё боялись поверить в своё счастье и муж потащил меня в диагностический центр. Там врач на УЗИ подтвердил, что у нас беременность 5 неделек. Я сообщила счастливую новость мужу и мы обнялись  love1118055и муж меня просто зацеловал

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Как вы узнали о беременности?
« Ответ #339 : 19:56, 18.11.2010 »
 JC_cupidgirl
Отличные истории

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Как вы узнали о беременности?
« Ответ #340 : 20:16, 18.11.2010 »
так трогательно  girl_pinkglassesf

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Как вы узнали о беременности?
« Ответ #341 : 21:15, 18.11.2010 »
Красиво girl_pinkglassesf

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Как вы узнали о беременности?
« Ответ #342 : 21:26, 18.11.2010 »
Ромашка, Нотка, так трогательно  girl_pinkglassesf

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Как вы узнали о беременности?
« Ответ #343 : 21:27, 18.11.2010 »
Галя, хочу твою историю ;)

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Как вы узнали о беременности?
« Ответ #344 : 21:43, 18.11.2010 »
Галя, хочу твою историю ;)
И я  aga