Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 11.  (Прочитано 131184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
С колясочками деток и мам и отремонтированными бамперами  ag_smiley Ксюш, только по поводу горки хочу заметить, что зря ты ее саму спускаешь, я один раз старшего в очень юном возрасте катала на горке, а он взял и ножку в сторону отвел во время спуска  girl_obmorok до сих пор не понимаю как мы горя не наделали,вывернулась, но обошлось все слезами несколько минут и хорошо, что придерживала за ручку, остановила его вовремя... Мы с Тихоном обходим горки десятой дорогой, потому что спускаться будет бесконечное количество раз  ag_smiley А еще сегодня у нас было тесное знакомство с песком  girl_obmorok жменю песка запихнул в ротик, у меня даже дыхание сперло от увиденного  :bm: Благо, что все это происходило у порога дома, схватила и к крану, вымывала долго, но все равно не на все 100 получилось...

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
О, мы тоже пару горстей сьели сегодня, мда, то ли еще будет)))))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
По поводу горки, как она только не съезжала и боком и на попе и на пузе и все с восторгом, ну ну нас горка маленькая, так что я хоть и внизу, но страхую на протяжении всего спуска :bf: а вот песочницу я как раз обхожу десятой стороной, наша точно песка наестся ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
мы сегодня накатались,какой-то выбор обуви у нас вообще отвратительный  :( купили пока такие http://lapsik.com.ua/tufli-letnie-lapsi-2481011-04-t-sinie/
теперь в поисках белых,наверное закажу перлинка,муж так устал,что готов был ехать за джеоксами за 600 и не парить себе мозги ag_smiley

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
мы сегодня накатались,какой-то выбор обуви у нас вообще отвратительный  :( купили пока такие http://lapsik.com.ua/tufli-letnie-lapsi-2481011-04-t-sinie/
теперь в поисках белых,наверное закажу перлинка,муж так устал,что готов был ехать за джеоксами за 600 и не парить себе мозги ag_smiley
Аня, симпатичные такие))) А где купила? Там какой самый маленький размер? У нас много одежды темно синей, и в горошек есть-я б такие тоже еще взяла ag_smiley
Пы:сы: уже увидела...с 20-го girl_sigh А вы какой взяли?

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
в континенте, за 285,мы взяли 20,по стельке 13 см,у нас запас где-то 0,7 см получился, 21 размер одевали другую модель,но там запас см 2 был бы,очень большие

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
в континенте, за 285,мы взяли 20,по стельке 13 см,у нас запас где-то 0,7 см получился, 21 размер одевали другую модель,но там запас см 2 был бы,очень большие
о...значит нам точно велики будут, раз по стельке-13 см. А так-классненькие очень, мне понравились aga

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Мы переехали в зал :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222: Ремонт конечно...обнять и плакать..но и так уже устраивает aga
Максимку с первым годиком!!! b_flowers Рости большой и послушный)))
п.с. из умелок у нас почти ничего нового notponimat
Вчера катали Нику на машинке в парке,счастья было :bm: еле оторвали домой,и весь путь к машине в слезах

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Здоровские! Мне нравятся :thumbup: А муж у меня такой же, хватает первые в магазине симпатичные и кричит берем, я говорю, они 650грн стоят, а он мне "а это дорого?", как будто не он платит ag_smiley помню его на платье раскручивала, сначала сопротивлялся, потом узнал цену (300грн), говорит "так дешево?", я думал тысяча нужна будет, как будто проблема за 1000 платье купить :bm:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Мы переехали в зал :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222: Ремонт конечно...обнять и плакать..но и так уже устраивает aga
Максимку с первым годиком!!! b_flowers Рости большой и послушный)))
п.с. из умелок у нас почти ничего нового notponimat
Вчера катали Нику на машинке в парке,счастья было :bm: еле оторвали домой,и весь путь к машине в слезах

в окончанием ремонта! :loveshower222: а новых умелок это каких, ты так редко пишешь, что мы и не знаем, что вы умеете))) а что за машинка, толокар?

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
И мне понравились,я еще на сайте на них смотрела,но хотела пощупать,больше ничего темного не нашла,нашла еще беленькие на кидстаффе бартек,мне качество понравилось,но пока буду думать еще

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Смотря кому платье за 1000 ag_smiley

С окончанием ремонта!

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Смотря кому платье за 1000 ag_smiley

С окончанием ремонта!

себе ag_smiley просто он был так удивлен ценой в 300грн, сказал бы что рассчитывает на 1000, я бы не скромничала :bm: детское я практически все заказываю по инету)

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
а у меня наоборот,прикидываю,что куплю платье за 300,но потом не могу найти ничего,начинаю сумму увеличивать на 50 грн и так пока не дойду до суммы раза в три превышающей начальную ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Никусю с годиком! как будете отмечать?или уже отмечаете?