Автор Тема: Вопросы о колясках  (Прочитано 137591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #735 : 12:28, 01.05.2013 »
почему мы вот в 1,3 не хотим на коляске ездить

мы наоборот только начали, до этого коляска была нашим врагом ag_smiley

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #736 : 12:31, 01.05.2013 »
мы наоборот только начали, до этого коляска была нашим врагом ag_smiley

у кого как, все зависит рт предпочтений малыша

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #737 : 13:32, 01.05.2013 »
Девочки, у кого лайтвеи, у меня сегодня при погрузке в машину что-то щелкнуло и в сложенном виде спинка стала выпадать наружу. В разложенном все вроде норм. Не было ни у кого? Может где-то фиксатор есть?

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #738 : 08:23, 04.06.2013 »
Девочки, сыну скучно ездить в люльке, ничего не видно, поэтому на прогулке если не спит, то на руках. Постоянно гулять в слинге  очень жарко, вот и маюсь с прогулками я. Свекровь советует поставить прогулочный блок, типа он более открытый и ребенок будет заинтересован, но меня беспокоит, что в прогулочном блоке спинка не раскладывается на 180 градусов, есть угол небольшой, а Мишка у меня еще не сидит. Как думаете, стоит ли следовать совету или же лучше подождать?

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #739 : 08:43, 04.06.2013 »
Девочки, у кого лайтвеи, у меня сегодня при погрузке в машину что-то щелкнуло и в сложенном виде спинка стала выпадать наружу. В разложенном все вроде норм. Не было ни у кого? Может где-то фиксатор есть?
Рената,не нашла что там фиксируется? у меня тоже начала выпадать спинка  girl_sigh

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #740 : 08:47, 04.06.2013 »
Девочки, сыну скучно ездить в люльке, ничего не видно, поэтому на прогулке если не спит, то на руках. Постоянно гулять в слинге  очень жарко, вот и маюсь с прогулками я. Свекровь советует поставить прогулочный блок, типа он более открытый и ребенок будет заинтересован, но меня беспокоит, что в прогулочном блоке спинка не раскладывается на 180 градусов, есть угол небольшой, а Мишка у меня еще не сидит. Как думаете, стоит ли следовать совету или же лучше подождать?
я бы перешла на прогулочный блок. Вы ж его сажать не будете, а спинка немного приподнята

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #741 : 09:17, 04.06.2013 »
Девочки, сыну скучно ездить в люльке, ничего не видно, поэтому на прогулке если не спит, то на руках. Постоянно гулять в слинге  очень жарко, вот и маюсь с прогулками я. Свекровь советует поставить прогулочный блок, типа он более открытый и ребенок будет заинтересован, но меня беспокоит, что в прогулочном блоке спинка не раскладывается на 180 градусов, есть угол небольшой, а Мишка у меня еще не сидит. Как думаете, стоит ли следовать совету или же лучше подождать?

переходите в прогулку, мы по той же причине перешли в 5,5 месяцев, но нам это не помогло, та же ситуация с улицей была, только на ручках :bk:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #742 : 09:57, 04.06.2013 »
Мы с пяти месяцев начали приподнимать спинку,а так если на 180 градусов разложить,то не такой уж и шикарный обзор  по-моему :bk:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #743 : 10:22, 04.06.2013 »
мы катались полулежа, все равно обзор небольшой, ее это не устраивало, нормально вообще ближе к году только кататься стала :bk:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #744 : 12:38, 04.06.2013 »
Рената,не нашла что там фиксируется? у меня тоже начала выпадать спинка  girl_sigh
ты кап не снимала случайно? ag_smiley
Отвезли ее в сервис, они сказали, что это норма, главное, что при раскладывании жесткость была

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #745 : 13:04, 04.06.2013 »
кап-это что? нув разложенном все окей,а вот когда складываешь выпадает  aga

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #746 : 13:14, 04.06.2013 »
кап-это что? нув разложенном все окей,а вот когда складываешь выпадает  aga
ну капюшон, я себе сняла для облегчения, через неоторое время спинка "выпала", вот думаю, может он поддерживал. В общем, сказали, что это норма

Кокоська

  • Гость
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #747 : 13:46, 04.06.2013 »
Мы до 7 мес катались в люльке, на прогулку толком и не пересели, я еще до года через раз брала колясон с собой, но там катались только шмотки наши. Так что мы с 7 мес без коляски можно сказать. Проблема была, что сидел он ко мне спинкой наверное.
В этот раз я взяла колясочку, которая делается и лицом к себе, уже мне такие постоянные нагрузки никак низя будет.
Сегодня планирую опробовать ее на наших дорогах, с Темиком у меня был такой внедорожник от geoby, я влюблена была в эту колясочку, потом пег-перега ария, казалось такой каракатицей, которая не может ездить по нашим дорогам

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #748 : 14:07, 04.06.2013 »
Яна, а напиши как тебе стокке в реалиях бездорожья) смотрится красиво, но там же амортизации нет

Кокоська

  • Гость
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #749 : 20:31, 04.06.2013 »
Яна, а напиши как тебе стокке в реалиях бездорожья) смотрится красиво, но там же амортизации нет
как выберимся напишу, самой страшно. Но у нас в покупке и выбора не было, у них в обычную легкую коляску сразу ставят автокресло и с рождения катаются так. У меня и автокресло хорошее, оно идет для не доношенных деток от 1,9 кг Но! Как же без люльки, с люльками нормальным. Там только бигабушки и стокке были. Бигабу конечно по-проходимее была бы, но я не понимаю дизайн этого колясона, люлечка ну слишком низко