Автор Тема: Цены в Киеве. Давайте делиться опытом.  (Прочитано 110860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
а вы свою манюня хотите отдать?вам не рано?просто вчера общалась с тренером,она говорила,что у них берут с 4-лет...есть исключение 3.5 года,но они толком ничего не делают(
а ты не спрашивала нет ли у них художественной гимнастики? это совсем рядом с нами.

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
я точно утверждать не буду...но я не видела у них занятий по художественной гимнастике.Видела обьявления-набор на акробатику.Будем на тренеровке во вторник-обязательно спрошу)

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
ну воооот!!! наконец-то, а то страшно было в Киев ехать.
Наташа, вы тоже в Киев будете ехать?

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
а вы свою манюня хотите отдать?вам не рано?просто вчера общалась с тренером,она говорила,что у них берут с 4-лет...есть исключение 3.5 года,но они толком ничего не делают(
Спасибо! Я пока информацию собираю, сейчас еще не пойдем, нам бы садик освоить для начала)))) Но в след. году планирую.

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Спасибо! Я пока информацию собираю, сейчас еще не пойдем, нам бы садик освоить для начала)))) Но в след. году планирую.
Понятно)Ближе к концу года поделюсь  отзывом  о тренере и об общем впечатлении о школе)

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Спасибо! Буду ждать aga

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Девочки, может вы уже об это слышали, но я только узнала. Во втором Дрим Тауне(Оболонь) Гарик Корогодский (или Саша Меламуд) организовали помощь беженцам из Донбасса, раздают (якобы) необходимые вещи, продукты, а сейчас "предшкольная" тема. Где то на первом этаже возле Люкс оптики организован склад.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
   У нас возле дома в небольшом магазинчике стоит стенд и там объявление "помощь беженцам из зоны ато и военным".и список необходимого.постоянно заполнен стенд.только не знаю как эти продукты передаются нуждающимся

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Наконец-то я все узнала про стоматолога!Значит ее полное имя Пушкарь Ванда Эдуардовна.Принимает она по адресу:Подвысоцкого 4а(Поликлиника Печерского района,5-ый этаж,каб.510),ориентир м.Дружбы Народов.Сейчас она в отпуске.Будет с 01.09. Можно позвонить в регестратуру,узнать график.В тот день когда она работает,прийти к ней и записать лично у нее на свободное время,т.к. в регестратуре по талончикам и только тем,кто относится к этой поликлинике.Врач очень хорошая и цены у нее приемлимые.Смотрела и деткк нашу,нашла дырочку,как приедет пойдем к ней пломбировать)

Кокоська

  • Гость
Люба, если научишь смешивать краску, меня муж покрасит  ag_smiley
Мы когда в разъездах, меня всегда муж сам красит. Я на KEUNE сижу, в полевых условиях красим только корни, без тонировки.
А мужа стригу я ag_smiley, машинкой конечно

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Девочки, кто на Левом живет? Подскажите танцы, гимнастику, в общем кружки для детей!

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Девочки, кто на Левом живет? Подскажите танцы, гимнастику, в общем кружки для детей!
Настя, мы.
Но насколько я поняла, тебе будет далеко. Это м.Левобережная.
В нашей школе 2 студии танцев набирают детей, объявления выглядят красиво) причем, даже отбор есть.
Узнаю точно, отпишусь. И у нас во дворе еще джазово-вокальная школа, в это роде, тоже завтра схожу, отпишусь. Я так поняла это большая модная музыкалка.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
 ::
Девочки, кто на Левом живет? Подскажите танцы, гимнастику, в общем кружки для детей!
Настя, вам , наверное, надо в районе позняков искать или харьковского, куда вам там ближе. Там много новых студий

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Девочки, киевлянки и гости города), где в Киеве посмотреть-купить тапочки детские для сад (зетпол, например)? Желательно центр. Может рынок какой-то? Думаю, что в тц смотреть не имеет смысла?!