Автор Тема: УЗИ..."За" или "Против"  (Прочитано 73978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Еленусик

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:УЗИ..."За" или "Против"
« Ответ #450 : 15:06, 16.01.2012 »
скролько людей - столько и мнений.
нужно уметь прислушиваться к чужому и не навязывать свое.
кто-то считает верным поход на УЗИ,кто-то тестпол, для кого-то это и вовсе табу!
так что,трудно говорить о том как делать правильно.
все делают так,как считают нужным)

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:УЗИ..."За" или "Против"
« Ответ #451 : 16:34, 16.01.2012 »
Еленусик, ну вы так и не аргументировали нам почему считаете УЗИ вредным? Ну пожалуйста, приведите свои доводы. Может мы не правы и мы с вами согласимся

Я считаю, сравнивать УЗИ и Тест-пол совершенно неприемлемым, потому что на УЗИ ходят для того, чтобы выяснить все ли в порядке с малышом, правильно ли малыш развивается, все ли внутренние органы и пальчики на ручках и ножках есть, ну а то, что пол называют - это приятный бонус

Оффлайн zolottko

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Re:УЗИ..."За" или "Против"
« Ответ #452 : 10:45, 13.02.2012 »
dane4ka, я с Вами полностью согласна, что узи это не развлечение для мнительных мамочек, а способ достоверно владеть ситуацией здоровья малыша! Если есть сомнения, если есть хоть малейшее сомнение ТОЛЬКО УЗИ. Еще не слышала не от одного нормального и цивилизованного врача (не считая тех кто нес полную ерунду нашим мамам, просто имела шанс пообщаться с такой, она вела маму когда та ходила с моим братом), что узи облучает. Может это и не весомый аргумет, но факты не стереть.

Оффлайн Бусинка83

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 94
Re:УЗИ..."За" или "Против"
« Ответ #453 : 16:52, 12.05.2012 »
Я тоже считаю, что возможный вред от УЗИ во многом раз меньше пользы данного метода.

Оффлайн dzikiss

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:УЗИ..."За" или "Против"
« Ответ #454 : 18:01, 25.03.2015 »
Какие вообще могут быть "против" УЗИ?
-----------------------
ссылка удалена модератором