Автор Тема: Филатова Юлия Геннадиевна  (Прочитано 10997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Филатова Юлия Геннадиевна
« Ответ #15 : 09:03, 26.10.2010 »
Ну, девочки, если она закончила мед в 22 плюс три года интернатуры то ей около 35, конечно молоденькая

Оффлайн Олик

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Филатова Юлия Геннадиевна
« Ответ #16 : 15:48, 26.10.2010 »
Я о Филатовой только хорошее сказать могу. Я к ней год точно хожу. И на учет встала.
И на втором приеме она помнила о моих проблемах не заглядывая в карточку. И с циститом вопрос решили. К урологу ходила у него всегда анализы мои хорошие были, а на бакпосев ума не хватило отправить анализ сдать. И в 7 утра звонила с проблемами не связаные с гинекологией, и трубку брала и перезвонила узнать все ли в порядке. К сожелению приходилось часто к врачам обращаться. В Вишневкого у трех врачей была не один не устроил. Вот там действительно, что от тебя чегото ждут.

andruhovna

  • Гость
Re:Филатова Юлия Геннадиевна
« Ответ #17 : 16:50, 26.10.2010 »
я стою у Филатовой Юлии на учете, все нравится,милая женщина,всегда трубку берет, если не ответила в berem2076569друг тут же перезванивает, и по голосу узнает,приятно!Позвонит, сообщит результаты анализов, рассказывает за курсы. :)

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Филатова Юлия Геннадиевна
« Ответ #18 : 21:13, 29.10.2010 »
Читаю - и прям думаю, что либо я не с тем врачем общалась, либо вы не о том пишите. Ничего она мне не перезвонила, трубку не подняла в самый ответственный момент (хотя прекрасно знала о моей ситуации), и еще много-много-много чего.... Может, я как-то неудачно зашла, дни тяжелые... уж не знаю...
Я не отговариваю и не наговариваю, просто делюсь личным опытом. В моем случае было много некомпетентных действий со стороны данного врача (и это не только мое мнение, но и мнение других врачей по поводу ее действий).

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Филатова Юлия Геннадиевна
« Ответ #19 : 22:08, 29.10.2010 »
Ясминчик, так бывает, увы. Я тоже сталкивалась, когда врача все хвалят, а у меня прям всё наоборот. Зай, забывай её, как страшный сон. Не твоя врач

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Филатова Юлия Геннадиевна
« Ответ #20 : 23:34, 29.10.2010 »
Я уже сходила к Филатовой. Первое впечатление положительное. Но как говорится, время покажет.

ira1987

  • Гость
Re:Филатова Юлия Геннадиевна
« Ответ #21 : 18:45, 04.11.2010 »
стою у Филатовой на учете,уже 29 недель.мне она очень нравиться,ничего не навязывала,да советовала анализы сдавать в Надежде,я и сдавала там,какая разница,если цена везде одинаковая. я ей очень довольна,она мне даже помогла со сдачей анализа. у меня отрицательный резус-фактор и мне пару раз нужно было сдать кровь на антитела,для этого нужна моя кровь и 1-я положительная,для меня проблема было найти 1-ю положительную,т.к. у мужа 2-я,а у мамы 1-я отрицательная,в общем она пошла и сдала для меня кровь,я не ожидала и очень благодарна ей за это.кому нужны были бы мои проблемы,потому что где б я искала человека с 1-й положительной и уговаривать его прийти в больницу,подстраиваться.короче она меня очень выручила.она очень доходчиво объясняет,анализы которые нужно все назначает,лишнего без причины не назначает,я с ней всегда советуюсь и очень ей довольна. а то что она забыла о чем-то,то я не считаю это проблемой,у неё столько людей и всех и все проблемы запомнить просто не возможно,можно и напомнить,все-таки кому нужнее. есть у меня еще знакомый гинеколог в Калинено,она кстати тоже молоденькая и опытная,от неё все в восторге,но посещение её платно,конечно же не официально. это два врача гинеколога которыми я довольна полностью и претензий у меня нет к ним. просто раньше в гб№1 не было гинекологии и приходилось искать,так я была в студенческой жк и осталась мягко говоря не довольна,может после этой студенческой жк для меня Филатова Ю.Г. это находка)))))просто когда я к ней пришла до беременности,она мне еще тогда понравилась и я сказал к другому не пойду.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Филатова Юлия Геннадиевна
« Ответ #22 : 22:56, 12.04.2011 »
Пишем отзывы  b_flowers

Оффлайн Юляшка

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 67
  • Юля,23 года. г.Донецк, ворошилов.р
Re:Филатова Юлия Геннадиевна
« Ответ #23 : 05:06, 26.08.2011 »
девочки а я по участку у Кияшко.но очень хочу попасть к Филатовой.Примет она с др. участка :bn:

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
Re:Филатова Юлия Геннадиевна
« Ответ #24 : 10:18, 26.08.2011 »
у меня по участку был один врач, а стояла я у другого, вам нужно спросить у Филатовой, а чего не хотите у Кияшко, ее тоже очень хвалят notponimat

Оффлайн Kate-ivan

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Филатова Юлия Геннадиевна
« Ответ #25 : 11:47, 24.09.2015 »
Здравствуйте, а можно пожалуйста ее номер