Автор Тема: Где лучше делать УЗИ в Донецке?  (Прочитано 164687 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #30 : 13:48, 30.03.2009 »
или от микроволновки :)

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #31 : 13:50, 30.03.2009 »
Моя подруга  делала все назначенные и рекомендованные УЗИ в Геноме, в том числе и на 22 неделе - все было хорошо, никаких проблем не было выявлено. Потом я пошла к Краснову, мне настолько понравился он, как врач и фотки на диске, что я ей порекомендовала тоже сходить на 3Д УЗИ. Она пошла на 30 неделе и там выявили порок сердца у малышки. Потом им каждую неделю делали контрольные 3Д УЗИ в Геноме бесплатно, наболюдали, в итоге по результатм очередного УЗИ ей на 36 неделе сделали екстренное кесарево (25 марта). Завтра их уже выписывают.
Что я этой историей хочу сказать - если бы она не пошла на 30-й неделе на УЗИ, то врачи говорят что шансов доносить живой детку до конца срока беременности у нее практически не было. Так что вред от УЗИ (если он есть) намного меньше, чем польза, во всяком случае в этой ситуации.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #32 : 13:52, 30.03.2009 »
а почему до этого не видели7 профессионализм врачей или не было видно? или дело именно в 3д узи?

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #33 : 13:54, 30.03.2009 »
а почему до этого не видели7 профессионализм врачей или не было видно? или дело именно в 3д узи?
Говорят что такие проблемы не вское УЗИ может рассмотреть, не та аппаратура. И только 3Д видит многое, хотя, конечно, тоже не все.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #34 : 14:00, 30.03.2009 »
ясно. пасиб :)

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #35 : 14:03, 30.03.2009 »
да,рассказик не чего так.Я и не думала,что 3 д узи так важно...как мне говорили,это зависит от собственного желания,есть возможность делайте,а нет и обычного узи достаточно.Мне казалось,что оно дают более красивую и объемную картинку...

Оффлайн Lapochka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 61
  • ОЛЕНЬКА, мама Сашеньки и Дашеньки
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #36 : 14:14, 30.03.2009 »
Мне сказали, что дело даже не в аппаратуре (хотя такой в Донецке вроде только один) а в самом специалисте который смотрит. Краснов в этой больнице самый лучший.
И еще я в 22 недели пришла к Краснову, а к нему девушку привёл другой врач, потому что сам не мог поставить диагноз, Краснов долго смотрел и сказал что ему писать в заключении.( У девушки у плода была киста :()
Я думаю, что это врач которому стоит доверять, а то знаете программистов тоже много, но их уровень вовсе не от компьютера зависит.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #37 : 14:18, 30.03.2009 »
Спасибо девочки, мне вот тоже хочется сделать, чтобы посмотреть на моего малышикаи узнать все ли у него хорошо.

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #38 : 14:34, 30.03.2009 »
Но моя подруга попала не к Краснову, у него в тот период времени была запись на месяц вперед, она была на 3Д у Глазковой.А та уже, в свою очередь, заметив проблемы позвала Краснова. Так что, видимо, и от специалистов и от аппаратуры тоже.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #39 : 14:50, 30.03.2009 »
Юль, мне на УЗИ в какой-то 34 кабинет. Я так понимаю что это в крыле где кровь из пальца берут. Видела там кабинет УЗИ, но номер не помню.

Ksana

  • Гость
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #40 : 17:21, 30.03.2009 »
А я больше на бесплатное узи не пойду! Мне так не понравилось в вишне. Там такая тетка никакого внимания, две минуты и говорит: "кто на узи следующий!" Девушка зашла она ей говорит "вы на бесплатное?" она говорит "да" . Врач:" берите салфетку ложитесь" Девушка: "а где взять?" Врач орет: "Я вам, что еще салфетки покупать буду?!!" Девушка расстерялась. А мне так обидно за нас стало выходит, что денег нет и человеческого общения тоже? (кстати я с первой беременностью тоже у неё была, мама давала ей 50 грн так она минут 20 так внимательно всё смотрела и рассказывала!) girl_cray2
А вообще лучше Краснова никого нет, я только ему доверяю, даже денег не жалко!
ага это тетя по фамилии Боженко ag_smiley
на меня тоже пыталась орать, так я как рявкнула на нее ag_smiley смешно было..так она притихла и сразу такая душечка стала :)
а то орала "Быстрее, как ты легла?! ". Ну я ей и быстрее дала и насчет тыкания работу провела ag_smiley

Оффлайн Lapochka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 61
  • ОЛЕНЬКА, мама Сашеньки и Дашеньки
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #41 : 19:45, 30.03.2009 »
Жаль что я орать не умею. Надо учится, а то только на меня умеют!!!!!! girl_cray2
Кстати,Fendi  у нее 34 кабинет,так что держитесь!!!

Оффлайн Tigra

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #42 : 11:39, 01.04.2009 »
Первое УЗИ делала в ГЕНОМЕ на сроке 12 недель, второе назначили с 17-20, сделала в 20 недель сказали все показатели в норме...и назначили следующее на 24 недели....
я вот вся в расстеряности зачем так часто или это просто выкачка денег?

Оффлайн Lapochka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 61
  • ОЛЕНЬКА, мама Сашеньки и Дашеньки
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #43 : 13:20, 01.04.2009 »
Первое УЗИ делала в ГЕНОМЕ на сроке 12 недель, второе назначили с 17-20, сделала в 20 недель сказали все показатели в норме...и назначили следующее на 24 недели....
я вот вся в расстеряности зачем так часто или это просто выкачка денег?
Может на 34? Мне говорили надо в 34-36.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #44 : 13:47, 01.04.2009 »
Первое УЗИ делала в ГЕНОМЕ на сроке 12 недель, второе назначили с 17-20, сделала в 20 недель сказали все показатели в норме...и назначили следующее на 24 недели....
Я вот делала последнее на 23 неделе и мне написали на 27-28 ещё прийти, но тут нужно слушать врача. Моя сказала это не к чему! И вот следующее-последнее на 35 будет. girl_dance