Автор Тема: На каких сроках необходимо делать УЗИ при беременности?  (Прочитано 92051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
сомневаюсь,он может оwибиться?

Ksana

  • Гость
сомневаюсь,он может оwибиться?
Ну ведь день родов так и называется ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ, хоть по УЗИ, хоть по последним месячным! Какая тут гарантия точности может быть?

Оффлайн juliya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Юля, мама, 25 лет, Донецк
сомневаюсь,он может оwибиться?
Мне тоже Алехин на сроке 23 и 3, сказал, чтобы я ориентировалась ровно на 24 недельки.Моя врач объяснила это тем, что динамика роста малыша меняется, он то быстрее растет, то медленнее, не волнуйся все станет на свои места ;)

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
аа.. ясно.. спасибки

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Ален, я тут читала, вроде поняла http://www.sana-med.com.ua/screen.php

Кокоська

  • Гость
Ир,а когда тебе на узи,в начале июня?

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Да, с 4 по 9 июня. Сегодня лично была у тёти, которая записывает, она сказала, что ещё не знает, когда Краснов соизволит уйти в отпуск, на то он и завотделением, чтобы иметь право уйти когда захочет. Сказала на 4-5 июня позвонить после 20 мая, но это у меня получается ровно 17 недель 5 июня, думаю, может чтобы наверняка попасть по срокам пойти 8 или 9 июня, а на это время звонить записываться надо после 25 мая. Может быть такой вариант, что буду ждать 25 мая для звонка, позвоню, она скажет, что с понедельника 8.06 он в отпуск пойдёт, а на пятницу уже мест нет. Так что я в раздумьях girl_sigh

Ksana

  • Гость
Да, с 4 по 9 июня. Сегодня лично была у тёти, которая записывает, она сказала, что ещё не знает, когда Краснов соизволит уйти в отпуск, на то он и завотделением, чтобы иметь право уйти когда захочет. Сказала на 4-5 июня позвонить после 20 мая, но это у меня получается ровно 17 недель 5 июня, думаю, может чтобы наверняка попасть по срокам пойти 8 или 9 июня, а на это время звонить записываться надо после 25 мая. Может быть такой вариант, что буду ждать 25 мая для звонка, позвоню, она скажет, что с понедельника 8.06 он в отпуск пойдёт, а на пятницу уже мест нет. Так что я в раздумьях girl_sigh
а ты запишись и туда и туда если что потом какое не нужно будет посещение - отменишь ;)

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Девочки, скажите, слышала, что вроде как УЗИ на 32-36 недельке рекомендуют делать не в Геноме, а в больнице Вишневского. Правда ли это? Хотелось бы пойти именно в Геном и к Краснову. И что смотрят на этом последнем УЗИ?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Капелька, ты можешь делать УЗИ где-угодно.
Насчет Вишневского, там кажется делают тем, кто там на учете стоит бесплатное 3.

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
А, тогда понятно, Галюнь. Мне говорили об обязательном последнем УЗИ в Вишневского именно те девочки, которые стоят на учете в Вишневского.  :)
Девочки, а как вы считаете, лучше делать УЗИ, наверное, уже поближе к родам, недельке на 36?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А тебе врач в ЖК должна сказать.

Ksana

  • Гость
если в вишневского тебе УЗИ будет делать врач которая принимает роды, то можно и в Вишне, а если нет, то я за ГЕНОМ.
я делала в вишневского 2 раза узи, там все узисты такие хамы ...есть 1 нормальный- белоусов, но у него очереди и запись как и у краснова

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
если в вишневского тебе УЗИ будет делать врач которая принимает роды, то можно и в Вишне, а если нет, то я за ГЕНОМ.
я делала в вишневского 2 раза узи, там все узисты такие хамы ...есть 1 нормальный- белоусов, но у него очереди и запись как и у краснова
Белоусов хороший специалист,как Краснов..
они вместе работали в геноме,потом что то не поделили....разошлись..