Автор Тема: Подстригать ли налысо малышей?  (Прочитано 63276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #30 : 19:15, 17.12.2008 »
оо,Ксюх, я тож лысая была))) меня и в годик стригли и чуть позже. И под мальчика потом ходила, но уже в садике была с роскошной :D шевелюрой)))

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #31 : 19:35, 17.12.2008 »
не я была уверенным в себе ребенком ag_smiley
Ну тогда все в порядке. Главное, чтобы ребенок при этом себя чувствует комфортно.

Ksana

  • Гость
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #32 : 19:40, 17.12.2008 »
Ну тогда все в порядке. Главное, чтобы ребенок при этом себя чувствует комфортно.
чувствовала оч.комфортно :) а мама пыталась вразумить и говорила, что будут смеяться, но никто не смеялся, точнее посмеялись а я не отреагировала, вот детки и успокоились ;)

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #33 : 19:51, 17.12.2008 »
Молодец, что не реагировала,я на все реагирую,всего стесняюсь,сама на себя за это злюсь.Мне повезло,что меня  1 годик стригли

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #34 : 20:01, 17.12.2008 »
A menya ne strigli ni v godik, ni v 2, ni v 5. A volosi gustuwie bili i dlinnie (nije popi), no tyajelie. Poetomu v 16 let sama kosu srezala. Edinstvennii nuans, chto goda v 4 ya sama sebe chelku obkornala pod ejik. Bydete smeyatsya, no ya xotela bit' poxojei na P'ero iz filma Byratino  :D
A mladshego brata toje ne strigli na liso, i u nego volosiki belenkie bili, a kogda stali skativatsya i rosti temnenkie, on bil kak dolmatinec  :)

almazik

  • Гость
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #35 : 23:46, 12.01.2009 »
мне тоже опытный парикмахер помоветовала не брить малышку..единственное,что сказала-что можно подравнять кончики волос.....

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #36 : 23:11, 13.01.2009 »
 а  унас у малого почти все волосики обтерлись, осталось немного возле шейки и на макушке чуб казака  ag_smiley
зато уже новенькие лезут. такой пушистик тасочный, еще бы избавиться от короче и голова загляденье будет  girl_dance

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #37 : 23:21, 13.01.2009 »
Мы тоже не будем стричь налысо, меня не стригли и волосы хорошие.

Alen

  • Гость
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #38 : 18:03, 30.01.2009 »
Сына дедушка втихаря от меня почти под ноль постриг:( Злая была как ежик! Дед до сих пор считает, что полсантиметра - это уже заросли. А дочке я сама только челку поправила и кончики, которые расчесывать уже не могла. У обоих детей волосики ниже плеч к году были. Да, а меня каждый год налысо стригли, последний раз перед школой, в 6 лет. Фотка выпускная из садика сохранилась: стою я такая смуглая, в платьичке, с цветочками и ЛЫСАЯ ag_smiley

Оффлайн Lapochka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 61
  • ОЛЕНЬКА, мама Сашеньки и Дашеньки
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #39 : 14:14, 18.03.2009 »
Если бы у меня был мальчик обязательно подстригла! А доченьку жалко было у неё такие кудряшечки забавные были. Со всеми бабушками поссорилась, но малышку мучать не дала! Только кончики в салоне под моим четким руководством. И, кстати, волосики растут очень быстро и густые.

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #40 : 14:32, 18.03.2009 »
Сына дедушка втихаря от меня почти под ноль постриг
Наш дедушка недавно Риту тож подстриг. Не под ноль, но кудряшки все срезал. Теперь как пацанка. Но это было с моего одобрения. Надеюсь хоть до лета отрастут, все-таки луна была растущая.. :)

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #41 : 15:38, 18.03.2009 »
я малого не стригла по нолик.Волосики хорошие были.

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #42 : 16:15, 18.03.2009 »
ой а я недавно старые фотки смотрела где сеня еще мелкий и лысый, и такое умиление нашло, постригу стопудово налысо  ag_smiley

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #43 : 16:32, 18.03.2009 »
А я не хочу малого в год налысо подстригать. Жалко так будет...Сейчас волосики просто прелесть.
Да и к тому же слышала, что не у всех малых после этого густой хороший волос начинает расти. Зачем тогда портить красоту?

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #44 : 16:33, 18.03.2009 »
ну просто традиция такая, еслинравятся лысики  -почему бы не постричь, но я не в год а позже буду, осенью