Автор Тема: Плагиат )))))))))  (Прочитано 9356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
мой телефон выше. Кому реально важно разобраться, а не просто воздух сотрясать на сайте - звоните. Я отвечу всем, даже если все двадцать участников темы мне позвонят.  :) Можем даже встретиться и обсудить вопросы отчетности за чашкой чая  az_smiley Мне будет приятно познакомиться лично.  b_flowers

Спасибо, но, я считаю, с моей стороны было бы наглостью интересоваться отчетностью фонда, участником которого я не являюсь. b_flowers

Ewigheid

  • Гость
Kiprida_ ок, согласна, напишите это на входной двери в ваш фонд  :)

Оффлайн Кузнецова

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
  • Виктория
Если ты добр, люди будут обвинять тебя в том, что под маской доброты ты скрываешь корысть. Всё равно оставайся добрым.
То добро, которое ты делаешь сегодня, завтра люди забудут. Всё равно делай добро.
Друг мой! В конце концов, то, что ты делаешь, всё равно нужно не людям. Это нужно только тебе и Богу.

Сили_Я

  • Гость
я напишу только одно,если б волонтеры фонда "кроха" не сталкивались с проблемами относительно сборов с разных мест,то не было бы этих вопросов. Думаю, Яна и Вита знают о чем идет речь и понимают...

Очень много слов и очень мало действий по сути,когда был написан первый пост о крохе смысл всего сообщения был совершенно не в том.о чем уже раздули на несколько страниц. Среди постов прочитала,что есть люди,которые не верят отчетности сборов средств,милости прошу в личку,интересно было бы пообщаться.  ;)

Оффлайн Кузнецова

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
  • Виктория
Ewigheid,
Kiprida_ ок, согласна, напишите это на входной двери в ваш фонд,
да у нас-то и фонда нет и сообщество не претендует на данное определение.

Оффлайн Кузнецова

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
  • Виктория
я напишу только одно,если б волонтеры фонда "кроха" не сталкивались с проблемами относительно сборов с разных мест,то не было бы этих вопросов. Думаю, Яна и Вита знают о чем идет речь и понимают...

Очень много слов и очень мало действий по сути,когда был написан первый пост о крохе смысл всего сообщения был совершенно не в том.о чем уже раздули на несколько страниц. Среди постов прочитала,что есть люди,которые не верят отчетности сборов средств,милости прошу в личку,интересно было бы пообщаться.  ;)
, а у Вас личка не работает. )))

Сили_Я

  • Гость
Кузнецова,а сколько необходимо сообщений?Думаю очень скоро заработает

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Если кому-то интересна деятельность, позвоните Яне, мы за нее ручаемся. А если Вам нужна отчетность, звоните подопечным или их родителям и спросите!  ;)

Оффлайн Кузнецова

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
  • Виктория
Кузнецова,а сколько необходимо сообщений?Думаю очень скоро заработает
, 10.

Сили_Я

  • Гость
Если кому-то интересна деятельность, позвоните Яне, мы за нее ручаемся. А если Вам нужна отчетность, звоните подопечным или их родителям и спросите!  ;)

не думаю что правильная мысль каждому звонить родителям по поводу "а сколько Вам те то денег перевели?"

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Простите, я что-то не пойму, вы намекаете на непрозрачность сбора средств и на непорядочность тех, кто этим занимается? Или чисто гипотетически рассуждаете?
И не надо утрировать насчет дверей.

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
я напишу только одно,если б волонтеры фонда "кроха" не сталкивались с проблемами относительно сборов с разных мест,то не было бы этих вопросов. Думаю, Яна и Вита знают о чем идет речь и понимают...


Объясните для тех кто в танке - с какими проблемами вы сталкиваетесь при сборе средств?

alinka

  • Гость
подопечные же пишут сами о полученных средствах notponimat к примеру та же Алла, которую мы здесь все полюбили и сопереживаем, всегда пишет в своих отчётах сколько получила от Леси на крохе aga

Сили_Я

  • Гость
Объясните для тех кто в танке - с какими проблемами вы сталкиваетесь при сборе средств?


была собрана сумма(тысячи) для лечения ребенка,но после того как не было отчетности о поступлении средств с других фондов,при всплытии всех отчетов сумма получилась в 2 раза больше,тем самым семья продолжала писать,что нуждается,волонтер не отписывался и получалась неприятная ситуация,особенно для тех,кто жертвовал,выбирая какому из деток помочь...

Сили_Я

  • Гость
подопечные же пишут сами о полученных средствах notponimat к примеру та же Алла, которую мы здесь все полюбили и сопереживаем, всегда пишет в своих отчётах сколько получила от Леси на крохе aga
это подопечные которые взрослые и которые состоявшиеся люди,а у малышей кураторы,которые и ведут отчеты за средства.