Автор Тема: Обсуждение о распределении средств за декабрь 2010  (Прочитано 6583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
Дорогие друзья, вот и прошел 2 месяц работы нашей группы. И сделано не мало, мы провели 2 благотворительных акции в отделении онко-гематологии, все вместе порадовались за нашу Аллу. В декабре общий сбор составил  2966 грн. Отдельное спасибо я хочу сказать Юре, за его идею и ее воплощение на Новогоднем Утреннике "Baby".  
Теперь о распределении этих средств.
Хотя Алле фирма оплатила лечение на 3-4 курса, билеты нужно покупать за свой счет, поэтому сбор на билеты мы продолжаем и в связи с этим предлагаю выделить 1000 грн на следующую поездку.
Остаток 1966 и остаток с прошлого месяца 651 грн, я предлагаю направить на организацию фотовыставки "Чужого горя не бывает..." http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=32539.0.
На данный момент фото распечатаны и оформлены в рамы, очень существенно нас подержал в этом Отец Георгий Гуляев. Но афиши, пригласительные, визитки мы уже не потянем. Поэтому прошу рассмотреть и обдумать Вас именно такой вариант распределения.


Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Ян, у меня знакомій есть, могу попросить его сделать нам визитки, если согласится. И что-то могу сама распечатать.

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
Нинуль, отлично, как только сделаем макет визитки я тебя наберу

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Я за Аллочке точно на билеты надо, а то лечение оплачено а билетов нет.
Про фотовыставку тоже поддерживаю, надо создать темку с потребностями и что можем сделаем своими силами, что нет за деньги. Просто выставка это способ достать больше денег на нужды деток, а чтобы их получить надо немного вложить. Заодно привлечем больше людей и внимания к благотворительности.

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Я за Аллочке точно на билеты надо, а то лечение оплачено а билетов нет.
Про фотовыставку тоже поддерживаю, надо создать темку с потребностями и что можем сделаем своими силами, что нет за деньги. Просто выставка это способ достать больше денег на нужды деток, а чтобы их получить надо немного вложить. Заодно привлечем больше людей и внимания к благотворительности.

Полностью согласна

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Об Алле не забываем, а фотовыставка - отличнейшая идея! Нужно научиться зарабатывать денежку ещё и самим. Яночка, вы умницы! Ты и Кузнецова, спасибо вам!Полностью поддерживаю вашу идею b_flowers

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Полностью согласна!
Алле надо помочь обязательно, а фотовыставка - это вложение средств в развитие нашего фонда в будущем. Это очень мудрое решение. Потому что вложив деньги сейчас в рекламу, в будущем мы получим больший отклик и, соответственно, больше пожертвований, что даст возможность увеличить объемы нашей помощи!
Яночка, ты правильно все распределила!

Оффлайн Кузнецова

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
  • Виктория
Девочки, не стОит благодарностей. Это лишнее. Каждый из Вас делает очень много, а у нас лишь возникают "безумные идеи", которые должны обсуждаться большинством. И не стесняйтесь высказывать в новых темах свое мнение: у нас с Яной один взгляд на мероприятие или ситуацию, а у кого-то другой и важно, чтобы каждый участвовал в формировании единого мнения и решения.
Что до распределения средств, то Алле обязательно нужно помочь.
На выставку большие планы и в неё нужно вложить, поскольку на открытии ожидаются областные и городские власти.
Подумайте, возможно, Вы захотите пригласить кого-то (руководство, друзей, знакомых и тд). Будут отпечатаны пригласительные и мы готовы их передать. Возможно, есть выходы на ВУЗы, магазины, банки, предприятия и организации, для распространения афиш и рекламной продукции, как по выставке, так и форуме. Афиш будет очень много и их нужно расклеить. И Ваша помочь здесь будет очень необходима.

Выдать бы себе предупреждение за оффтоп. ag_smiley
Пошли выставку обсуждать в соответствующую тему.
http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=32539.0

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
я согласна с таким распределением  :)

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Ян, у меня знакомій есть, могу попросить его сделать нам визитки, если согласится. И что-то могу сама распечатать.
Нина, а за деньги? Я могу договориться, чтоб бесплатно сделали, но это только после 20-го (там с аппаратурой проблемы), но зато бесплатно.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Нина, а за деньги? Я могу договориться, чтоб бесплатно сделали, но это только после 20-го (там с аппаратурой проблемы), но зато бесплатно.

Нет, Надюш. Просто он раньше делала всегда бесплатно моей семье. Но я с ним поговорю. Он кстати бывает на нашем форуме с женой.

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Я за такое распределение, и Алле и на фотовыставку) az_smiley
"разом нас багато") ag_smiley love1118055

Оффлайн solneshko

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 688
  • Наталья мама Димы и Павлика

Оффлайн Zirochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1005
  • Оксана, 31 год Ради этой улыбки стоит жить!