Автор Тема: Азовское море. Куда поехать?  (Прочитано 137402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #30 : 21:45, 15.04.2009 »
http://www.domik-u-morya.com/index.html
мне нравится тихо и уютно :)
посмотрела ... пипец цены!!!

Кокоська

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #31 : 21:47, 15.04.2009 »
Мы обычно квартиру снимаем в Бердянске,а на пляж ездим именно на косу

Ksana

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #32 : 22:06, 15.04.2009 »
посмотрела ... пипец цены!!!
ага я бы за свои в жизни туда не поехала ag_smiley

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #33 : 22:32, 15.04.2009 »
"Домик у моря" мне тоже нравится, мои с родители часто в "Орианде" отдыхали там цены практически одинаковые, но одно дело поехать на 7-10 дней и заплатить 6000 грн, а другое, поехать на 21 день сумма гараздо больше получается, поэтому я и ищу что-нить "по-демократичней"  ;)

Мы обычно квартиру снимаем в Бердянске,а на пляж ездим именно на косу

Я еду без мужа, поэтому нам нужно что то поближе к морю, а то долго мы на коляске ехать бум ag_smiley

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #34 : 23:42, 15.04.2009 »
http://www.domik-u-morya.com/index.html
мне нравится тихо и уютно :)
Моя соседка там отдыхает с дитем, номера бронирует в марте уже.
Говорит, у них там компания каждый год одна и та же. Ксан, ты там не с ними )))?
Очень довольна.
Там же вроде цены с питанием?
Но насколько я помню, в том году не так дешево было.
Зато свой пляж, ребенок под присмотром.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #35 : 23:45, 15.04.2009 »
http://berdyansk.org.ua/Rent/Index.html
Кать, вот сайт, там на любой кошелек можно выбрать. Я там находила номера на выходные. Всё реально, сайт действующий.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #36 : 00:03, 16.04.2009 »
Вот еще в Кирилловке два отельчика хороших "Бриз" и "Акватика"

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #37 : 08:04, 16.04.2009 »
Моя соседка там отдыхает с дитем, номера бронирует в марте уже.
Говорит, у них там компания каждый год одна и та же. Ксан, ты там не с ними )))?
Очень довольна.
Там же вроде цены с питанием?
Но насколько я помню, в том году не так дешево было.
Зато свой пляж, ребенок под присмотром.
ну там не біло обозначено что с питанием... просто я на азовское море за такую цену не согласная. понимаю что рядом, понимаю что хорошие условия, но лучше уж в 3 звезді в турцию))

Ksana

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #38 : 08:46, 16.04.2009 »
Моя соседка там отдыхает с дитем, номера бронирует в марте уже.
Говорит, у них там компания каждый год одна и та же. Ксан, ты там не с ними )))?
Очень довольна.
Там же вроде цены с питанием?
Но насколько я помню, в том году не так дешево было.
Зато свой пляж, ребенок под присмотром.
не, я там позапрошлым летом, неделю с тогда еще будущим мужем :) мне понравилось, но как для азовского моря действительно дорого

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #39 : 22:48, 16.04.2009 »
Спасибо девчонки за инфу b_flowers буду искать!
Как только буду что-то знать, отпишусь ;)

An_n

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #40 : 18:32, 20.04.2009 »
Да, информация класная, Домик у моря классный, но дороговато.А другой сайт полезный, думаю многим пригодится.Желаю в этом году, как не когда всем отдохнуть, так как в нашей обстановке только отдых может все сгладить.

An_n

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #41 : 13:45, 04.06.2009 »
Я могу глянуть телефончики на Белоссарайской косе: отличные пансионаты частные: с кондиционерами, паркинг/гаражи, площадка, бассейн. Цены уже, думаю. поменялись. Можно созвониться. У них всё по брони.

как там телефончик есть?

An_n

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #42 : 13:46, 04.06.2009 »
Мы тем летом с маленьким отлично отдохнули на Белосарайке, правда не помню как называется пансионат, сделан очень хорошо. Басейн, детская площадка, свой пляж. Стоило это удовольствие 300 грн. с человека в сутки. Хозяева пожилая пара, басейн чистили каждый день, очистка средствами без хлорки. На кухне из наших продуктов делли маленькому прикрм (мы тогда овощи и каши ели). В общем нам очень понравилось

Яна, а у тебя телефончик есть пансионата или как называеться?

An_n

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #43 : 14:03, 04.06.2009 »
Мы обычно останавливаемся  в  Урзуфе в такой мини гостинице, но очень приличной на мой взгляд за такие деньги, стоянка прям во дворе, детская площадка( в том году была песочница, качели), номера 2-х,3-х и 4-х местные. и люкс с кондерам, но там он не нужен, я всегда теплым одеялом укрываюсь,кровати Либерти, все очень чисто, есть кухня общая но очень приличная, с микроволновкой, в номере идет холодильник, кровать стол стулья, телевизор, спутниковое тв, очень удобная штука, в том году были, дождь лил пол-дня, так мы телик смотрели.Так же по желанию дают мангал, и есть биседки на улице.Туалет, душ и умывальники стоят на улице, но очень приличные, все с пластика, вода подогревается баком, и моется все чуть-ли не каждые 15 мин. как в Макдональце.Нам очень нравиться, только звонить нужно заранее, в этом минус, если спонтанно собрался можно не попасть, хотя мы только так и езди ем и всегда попадали. Цены были в том году, 2-х 100, 3-х 110 а дальше не спрашивала.ю люкс был 250, получаться 50/чел.Но мы едим на 2-3 дня, не накладно получается, просто рядом в "таких" сараях 45, что лучше тут, и находиться он  почти в центри, если кто орентируеться, с него видно колесо обозрения до моря 2 мин.И в нем много цветов, цветов, глаза радует, он 2-х этажный, на втором этаже потише, это кто сам, а внизу обычно с детками.Если кому нужен тел. я найду, просто не помню где лежит.
тел: 80506256375

An_n

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #44 : 14:05, 04.06.2009 »
Еще были в том году на белосарайке, мне очень понравилось, море тихое, чистое, но были мы на частных пляжах, там людей нет вообще и чисто, чисто.А жили в домиках, но мне не понравилось, 45 с чел.но условий никаких, но ближе чем урзуф в этом плюс, поэтому нужно найти хорошее пристанеще.