Автор Тема: Что необходимо для получения пособия?  (Прочитано 372630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
а нам сказали категорически только Ощадбанк  notponimat но нам все равно, где открывать, а ощаде даже удобнее получилось

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
видимо не повезло
так карточка должна обязательно быть социальная или у вас такая и была?

andruhovna

  • Гость
у меня именая приват банка зарплатная и все, на нее и будут перечислять деньги. и никакого ощадбанка

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
беспредел ag_smiley notponimat

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
у меня именая приват банка зарплатная и все, на нее и будут перечислять деньги. и никакого ощадбанка
не верю) или это их конкретный затуп или я даже не знаю что) карта должна быть специальная(не обязательно ощада, любого уполномоченного банка, но она отдельная для прозрачности проверки платежей это по условиям тендера).

andruhovna

  • Гость
может они и протупили,но я карту не открывала

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Как оформить пособие, если ребенок для отца - второй, а для матери - первый


http://dengi.ua/news/76864_Kak_oformit_posobie_esli_rebenok_dlya_otca_-_vtoroj_a_dlya_materi_-_pervyj.html

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Интересно, как то раньше мне в голову не приходил такой вариант

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
а как насчет мед свидетельства, там же пишут кол-во детей notponimat

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
а можно же на отца оформлять?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
можно
только зачем тогда в медсвидетельстве пишут кол-во детей? и в  вытяге реестра этом тоже пишут

tutta

  • Гость
Я думала, что когда помощь на второго оформляется просто нужно в ЗАГС свидетельство о рождении первого ребенка принести notponimat

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
наконец то мы сегодня сдали доки в УТСЗН на получение пособия.
открыли счет в Ощадбанке в другом районе, а в УТСЗН сказали, что они так не могут, а только в свой район могут перечислять (чета мы с мужем провтыкали этот момент, не дочитались и не догадались сами).
поехали открыли еще карточку в привате :) так что теперь у нас куча карт, помимо имеющихся!
а в Привате я удивилась, что договор не заключается, карта не изготавливается именная, а просто номерная выдается, даже пин самому себе придумывать, а не с пинконвертом карта идет, как обычно. надеюсь, с этим у нас проблем не будет

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
наконец то мы сегодня сдали доки в УТСЗН на получение пособия.
открыли счет в Ощадбанке в другом районе, а в УТСЗН сказали, что они так не могут, а только в свой район могут перечислять (чета мы с мужем провтыкали этот момент, не дочитались и не догадались сами).
поехали открыли еще карточку в привате :) так что теперь у нас куча карт, помимо имеющихся!
а в Привате я удивилась, что договор не заключается, карта не изготавливается именная, а просто номерная выдается, даже пин самому себе придумывать, а не с пинконвертом карта идет, как обычно. надеюсь, с этим у нас проблем не будет
а мы когда-то писали заявление впривате, отделоьно карту с пином выдавали. А как это сам себе пин придумываешь?

Оффлайн Еленка

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 401
  • Лена 23 года.
Девочки а кому-то говорили, что ребенка нужно припесать, и зделать ему индф. код для получения пособия?