Автор Тема: Благотворительная весенняя ярмарка уже открылась!!!  (Прочитано 52184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Девочки, если очень нужны коты, я сделаю, только не быстро, до конца ярмарки уже точно не успею girl_sigh
А каких именно можете сделать? :ah: я бы подождала если что

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
А каких именно можете сделать? :ah: я бы подождала если что
Ну тех, которых делала)) аминеко. Юлиного Иннокентия ещё не пробовала.

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32


Девочки, мне как гром посреди неба... Нади Цыганковой сегодня не стало...
Царство Небесное и сил родителям...

Это ужасно :(
За что вот такие испытания деткам и родителям.....

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Это ужасно :(
За что вот такие испытания деткам и родителям.....

я никогда не смогу найти ответа на этот вопрос...

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Как жалко девочку и родителей...  :(

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Девочки, если не затруднит, можно мне совушку Новой почтой переслать? :ah: (за мой счет)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Маша лупастик, к сожалению, вопрос где взять контакты и счет нуждающегося ребенка не стоИт, таких деток очень много и просьб много((((.
В том и сложность нашего дела - что надо вроде как решить кому нужнее, какую-то справедливость осуществить, хотя в этом деле никакой справедливости и нет(((
По сегодняшней ситуации я поняла, что для того, чтобы сбор был успешным и активным, информация о ребенке должна постоянно обновляться, потому что, помогая, люди хотят знать, что пусть и крохи пожертвований - но это капли в большом море доброты и действительно всё не зря, вопрос даже не о мошенничестве, а о другом - о эффективности что ли... сложно обьяснить  чего-то.... Ну и я как организатор ярмарки и распределения средств беру на себя некие обязательства и чувствую себя ответственной за выбор и скажу сразу - сложно, тем более я неофит полнейший в этом деле. Пересматриваю которую неделю все темы на нашем форуме и не знаю как решить и как делить.
И понимаю с другой стороны,что есть люди, которые хотят и могут помочь, но не выдерживают информации о горе человеческом, им проще передать некую сумму доверенным людям и знать, что это поможет, а необходимость делать выбор кому - отпугивает и желание в принципе помочь. Скажу прямо, было бы легче, если бы каждый перевод шел на счет конкретного выбранного рукодельницей ребёнка, но именно по изложенным выше причинам я не предложила исключительно этот вариант распределения средств.Решила довериться слепому выбору судьбы- на кого Бог пошлет в отделении. но получилось так как получилось.И я немного растеряна чтобы принять решение в пользу какого-то другого одного ребёнка((((((

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Девочки, если не затруднит, можно мне совушку Новой почтой переслать? :ah: (за мой счет)
Маш,а может, укрпоштой? всего 5-6 гривен всего-то

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Ну тех, которых делала)) аминеко. Юлиного Иннокентия ещё не пробовала.
А какая разница в котиках за 50 и 70 грн? Если Иннокентия не решите делать, тогда я бы взяла одного из ваших  :ah:

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Маш,а может, укрпоштой? всего 5-6 гривен всего-то
Было бы замечательно!  :ax: 
Адрес напишу в ЛС.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Девочки, а куда мне денежки за блокнотик можно забросить? Извините, если где-то недочитала  :ah:

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
А какая разница в котиках за 50 и 70 грн? Если Иннокентия не решите делать, тогда я бы взяла одного из ваших  :ah:
Разница в пряже и размере крючка. Жёлтый получился "дырявенький", потому и дешевле.

Девочки, кому котов, отпишитесь в теме если точно нужно. Ну и я ж в другом городе, отправка НП за ваш счёт. Если так устраивает, то буду ваять))

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Разница в пряже и размере крючка. Жёлтый получился "дырявенький", потому и дешевле.

Девочки, кому котов, отпишитесь в теме если точно нужно. Ну и я ж в другом городе, отправка НП за ваш счёт. Если так устраивает, то буду ваять))
Я однозначно хочу котика  :ad: На НП согласна :-)

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Маша, fevral, а ты цыпочек больше не будешь делать, №27?  :-*

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Маша, fevral, а ты цыпочек больше не будешь делать, №27?  :-*
Лен, я уже отправила Ире посылку. Тебе пересылка выйдет дороже цыпочек ;)
Я однозначно хочу котика  :ad: На НП согласна :-)
Ок, пишу 1 котик))