Автор Тема: Где лучше делать УЗИ в Донецке и как часто?  (Прочитано 200780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
а у кого ты делала? вообще да, не очень удобно, но я голову выворачивала, да и мне немного все же развернули экранчик, видит же,что я уже в позе ЗЮ! :D

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
мне поворачивали экран,не совсем так как хотелось бы,но видно все было  ;) и врач отодвигался,чтобы мужу хорошо видно было

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
мне поворачивали экран,не совсем так как хотелось бы,но видно все было  ;) и врач отодвигался,чтобы мужу хорошо видно было

Мой муж все очень хорошо видел. Потом вышел весь такой важный, типа я первый видел!!!  yazyk Завтра пойду попробую рассмотреть  :-*.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Да,эти генетические анализы надо сдавать обязательно!!!!!
чтоб на 100% быть уверенным,что ребенок здоров..

а что даст это знание?
если, например, женщина настроена рожать в любом случае, прерывать не намерена ни под каким предлогом, то зачем ей эти анализы?

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
а что даст это знание?
если, например, женщина настроена рожать в любом случае, прерывать не намерена ни под каким предлогом, то зачем ей эти анализы?
есть болезни которые можно в утробе вылечить

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
а что даст это знание?
если, например, женщина настроена рожать в любом случае, прерывать не намерена ни под каким предлогом, то зачем ей эти анализы?
Или хотя бы знать что нужно делать,может что-то ограничить нужно.Я в больнице случайно услышала телефонный разговор:У малыша на узи обнаружили заболевание печени-Мамочка так рыдала бедненькая,но  я надеюсь что им смогут помочь  :(

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Мой муж все очень хорошо видел. Потом вышел весь такой важный, типа я первый видел!!!  yazyk Завтра пойду попробую рассмотреть  :-*.
НАташа, может стоит попрасить, чтобы и тебе показали, а то эти доктора и забывают, что маме тоже интересно

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
есть болезни которые можно в утробе вылечить

Если так, тогда, конечно, смысл есть :)

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
НАташа, может стоит попрасить, чтобы и тебе показали, а то эти доктора и забывают, что маме тоже интересно

В этот раз все было по-другому, такой чудный доктор!!! :-* К сожалению, как зовут докторов не знаю. В этот раз была в 6м кабинете. Все и показали и рассказали. Я до сих пор лыбу тяну, не могу успокоится!!!  girl_pinkglassesf Так что все хорошо!!! Правда в очереди просидела 6 часов  :o.

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Девочки посоветуйте! я последнее узи делала, аш на 17 недельки! врач говорит следующее делать только перед родами(раньше не надо!), А МНЕ БЕШЕННО хочеться посмотреть на мою крошку!

Мне врач говорила, что третье УЗИ на 32-34 неделе. Может вы со своей врачом найдете компромисс - тоже где-то на этом сроке. Чтоб и тебе недолго ждать, и ей нормально.  :)

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
6 часов?????? ничего себе!!!! я б извелась вся! :P ну а масика хорошо показали? сказали пол? ;)

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
6 часов?????? ничего себе!!!! я б извелась вся! :P ну а масика хорошо показали? сказали пол? ;)

Я вообще по натуре спокойная, так что нормально. На работу не спешила, и от этого было спокойно!  ::)
Еще такой вопрос: после получения результата второго скрининга, сказали что рекомендуют проходить УЗИ еще на 22-23 неделе для выявления пороков, сформированных на поздних сроках, а потом уже на 33-36 для прогнозирования ведения родов.
Я вот и не знаю. Я всегда думала, что нужно делать всего 3 УЗИ, а теперь расстерялась. Вроде и не хочется лишний раз травмировать пузожителя, но так хочется еще на него взглянуть и узнать, все ли хорошо...  notponimat

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
нам на 12 недельке сказали 99%мальчик,а на 17 и 4 нед.100%. посмотрим!  ;)

Свет, расскажи где и у кого узи делала

Оффлайн zvetozek

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 551
  • Светлана,г. Донецк
Свет, расскажи где и у кого узи делала

в Геноме у Краснова.Записывалась недели за 2,5. Сразу и кровь там сдавала. Первое УЗИ с анализами  обошлось где-то 345 грн.Вчера платила 270 грн.с коп. Хотели вчера еще или видео или фотки сделать,но малышик закрывался ручками и он сказал лучше вообще делать после 20 недели. Но следующее УЗИ только по показаниям.

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Чем так знаменит этот Краснов? 8) Почему идут к нему по особенной записи? Просвятите...